Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кунгур: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кунгур на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 08.12.2021 03:21 2 мин 08.12.2021 03:23 Билеты
Чита — Москва 069Ч 08.12.2021 03:45 2 мин 08.12.2021 03:47 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 08.12.2021 07:37 2 мин 08.12.2021 07:39 Билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 08.12.2021 07:54 2 мин 08.12.2021 07:56 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 08.12.2021 09:46 2 мин 08.12.2021 09:48 Билеты
Москва — Чита 070Ч 08.12.2021 17:19 2 мин 08.12.2021 17:21 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 08.12.2021 17:50 2 мин 08.12.2021 17:52 Билеты
Владивосток — Москва 061М 08.12.2021 18:02 2 мин 08.12.2021 18:04 Билеты
Екатеринбург — Пермь 803Е 08.12.2021 21:34 2 мин 08.12.2021 21:36 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 08.12.2021 23:45 2 мин 08.12.2021 23:47 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 08.12.2021 23:57 2 мин 08.12.2021 23:59 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 09.12.2021 03:21 2 мин 09.12.2021 03:23 Билеты
Чита — Москва 069Ч 09.12.2021 03:45 2 мин 09.12.2021 03:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!