Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кунгур на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 29.05.2022 01:39 2 мин 29.05.2022 01:41 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 29.05.2022 03:21 2 мин 29.05.2022 03:23 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 29.05.2022 03:31 2 мин 29.05.2022 03:33 Билеты
Чита — Москва 069Ч 29.05.2022 03:41 2 мин 29.05.2022 03:43 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.05.2022 07:05 2 мин 29.05.2022 07:07 Билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 29.05.2022 08:02 2 мин 29.05.2022 08:04 Билеты
Новый Уренгой — Пермь 119Е 29.05.2022 09:22 2 мин 29.05.2022 09:24 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.05.2022 09:44 1 мин 29.05.2022 09:45 Билеты
Москва — Чита 070Ч 29.05.2022 16:44 2 мин 29.05.2022 16:46 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 29.05.2022 17:45 2 мин 29.05.2022 17:47 Билеты
Екатеринбург — Пермь 803Е 29.05.2022 21:33 2 мин 29.05.2022 21:35 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 29.05.2022 23:23 2 мин 29.05.2022 23:25 Билеты
Пермь — Новый Уренгой 120Е 29.05.2022 23:35 2 мин 29.05.2022 23:37 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 29.05.2022 23:45 2 мин 29.05.2022 23:47 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 29.05.2022 23:57 2 мин 29.05.2022 23:59 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 30.05.2022 01:39 2 мин 30.05.2022 01:41 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 30.05.2022 03:21 2 мин 30.05.2022 03:23 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 30.05.2022 03:38 2 мин 30.05.2022 03:40 Билеты
Чита — Москва 069Ч 30.05.2022 03:51 2 мин 30.05.2022 03:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!