Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кунгур: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кунгур на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 08.12.2021 04:54 1 мин 08.12.2021 04:55
Кишерть — Пермь-2 7163 08.12.2021 06:46 1 мин 08.12.2021 06:47
Шаля — Пермь-2 7175/7165 08.12.2021 08:40 1 мин 08.12.2021 08:41
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 08.12.2021 09:13 1 мин 08.12.2021 09:14
Пермь-2 — Кунгур 6192 08.12.2021 10:42
Кунгур — Пермь-2 7191 08.12.2021 12:03
Пермь-2 — Кордон 7166 08.12.2021 13:38 1 мин 08.12.2021 13:39
Пермь-2 — Кишерть 7164 08.12.2021 15:02 1 мин 08.12.2021 15:03
Кишерть — Пермь-2 7167 08.12.2021 16:09 1 мин 08.12.2021 16:10
Кордон — Пермь-2 7169 08.12.2021 17:10 1 мин 08.12.2021 17:11
Пермь-2 — Кишерть 7170 08.12.2021 19:17 1 мин 08.12.2021 19:18
Шаля — Пермь-2 7177/7173 08.12.2021 20:15 1 мин 08.12.2021 20:16
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 08.12.2021 20:22 1 мин 08.12.2021 20:23
Пермь-2 — Кишерть 6198 08.12.2021 22:45 1 мин 08.12.2021 22:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!