Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кунгур на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 29.05.2022 04:56 1 мин 29.05.2022 04:57
Кишерть — Верещагино 7163/6003 29.05.2022 06:55 1 мин 29.05.2022 06:56
Шаля — Пермь-2 7175/7165 29.05.2022 07:53 1 мин 29.05.2022 07:54
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 29.05.2022 09:03 1 мин 29.05.2022 09:04
Верещагино — Кунгур 7144/6192 29.05.2022 10:44
Кунгур — Верещагино 7191/7143 29.05.2022 11:07
Лёвшино — Кордон 6121/7166 29.05.2022 13:34 1 мин 29.05.2022 13:35
Пермь-2 — Кишерть 7164 29.05.2022 15:02 1 мин 29.05.2022 15:03
Кишерть — Верещагино 7167/7145 29.05.2022 16:16 1 мин 29.05.2022 16:17
Пермь-2 — Кишерть 6196 29.05.2022 16:22 1 мин 29.05.2022 16:23
Кордон — Лёвшино 7169/6132 29.05.2022 17:11 1 мин 29.05.2022 17:12
Кишерть — Верещагино 6171 29.05.2022 18:51 1 мин 29.05.2022 18:52
Верещагино — Кишерть 7146/7170 29.05.2022 19:22 1 мин 29.05.2022 19:23
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 29.05.2022 20:17 1 мин 29.05.2022 20:18
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 29.05.2022 20:23 1 мин 29.05.2022 20:24
Менделеево — Кишерть 6026/6198 29.05.2022 22:37 1 мин 29.05.2022 22:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!