Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Куколь: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 18.01.2020 06:03 1 мин 18.01.2020 06:04
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 18.01.2020 07:03 1 мин 18.01.2020 07:04
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 18.01.2020 08:55 1 мин 18.01.2020 08:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 18.01.2020 10:34 1 мин 18.01.2020 10:35
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 18.01.2020 14:11 1 мин 18.01.2020 14:12
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 18.01.2020 18:05 1 мин 18.01.2020 18:06
Тихвин — Обухово 6019/6020 18.01.2020 18:11 1 мин 18.01.2020 18:12
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 18.01.2020 20:02 1 мин 18.01.2020 20:03
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 18.01.2020 21:29 1 мин 18.01.2020 21:30
Тихвин — Волховстрой 1 6027 18.01.2020 21:49 1 мин 18.01.2020 21:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!