Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Куколь: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Куколь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 29.06.2022 06:02 1 мин 29.06.2022 06:03
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 29.06.2022 06:25 1 мин 29.06.2022 06:26
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 29.06.2022 07:01 1 мин 29.06.2022 07:02
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 29.06.2022 08:55 1 мин 29.06.2022 08:56
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 29.06.2022 13:34 1 мин 29.06.2022 13:35
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 29.06.2022 18:09 1 мин 29.06.2022 18:10
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 29.06.2022 19:01 1 мин 29.06.2022 19:02
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 29.06.2022 21:42 1 мин 29.06.2022 21:43
Тихвин — Волховстрой 1 6027 29.06.2022 21:53 1 мин 29.06.2022 21:54
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 29.06.2022 22:07 1 мин 29.06.2022 22:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!