Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Крулевщизна: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Глубокое — Молодечно 6622/6621 16.05.2021 04:21 20 мин 16.05.2021 04:41
Крулевщизна — Полоцк 6624 16.05.2021 04:46
Лынтупы — Крулевщизна 6660 16.05.2021 10:29
Молодечно — Полоцк 6626 16.05.2021 11:14 20 мин 16.05.2021 11:34
Полоцк — Поставы 6623 16.05.2021 11:33 4 мин 16.05.2021 11:37
Молодечно — Крулевщизна 6684 16.05.2021 14:52
Поставы — Полоцк 6628 16.05.2021 15:02 3 мин 16.05.2021 15:05
Крулевщизна — Молодечно 6683 16.05.2021 15:10
Полоцк — Молодечно 6625 16.05.2021 17:19 2 мин 16.05.2021 17:21
Крулевщизна — Лынтупы 6659 16.05.2021 17:44
Полоцк — Поставы 7191 16.05.2021 19:13 5 мин 16.05.2021 19:18
Полоцк — Крулевщизна 6627 16.05.2021 22:19
Поставы — Полоцк 7192 16.05.2021 22:17 15 мин 16.05.2021 22:32
Молодечно — Глубокое 6630/6629 16.05.2021 22:27 23 мин 16.05.2021 22:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!