Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Крулевщизна: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минск — Витебск 625Б 12.05.2021 00:58 51 мин 12.05.2021 01:49 Найти билеты
Витебск — Минск 626Б 12.05.2021 01:48 54 мин 12.05.2021 02:42 Найти билеты
Глубокое — Молодечно 6622/6621 12.05.2021 04:21 20 мин 12.05.2021 04:41
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 12.05.2021 04:40 2 мин 12.05.2021 04:42 Найти билеты
Крулевщизна — Полоцк 6624 12.05.2021 04:46
Полоцк — Минск 869Ф 12.05.2021 07:21 1 мин 12.05.2021 07:22 Найти билеты
Минск — Полоцк 871Б 12.05.2021 09:07 2 мин 12.05.2021 09:09 Найти билеты
Молодечно — Поставы 6626/6623 12.05.2021 11:14 23 мин 12.05.2021 11:37
Поставы — Полоцк 6628 12.05.2021 15:02 3 мин 12.05.2021 15:05
Полоцк — Молодечно 6625 12.05.2021 17:19 2 мин 12.05.2021 17:21
Полоцк — Минск 871Ф 12.05.2021 17:39 2 мин 12.05.2021 17:41 Найти билеты
Крулевщизна — Лынтупы 6659 12.05.2021 17:44
Минск — Полоцк 869Б 12.05.2021 19:46 2 мин 12.05.2021 19:48 Найти билеты
Молодечно — Глубокое 6630/6629 12.05.2021 22:27 23 мин 12.05.2021 22:50
Минск — Витебск 625Б 13.05.2021 00:58 51 мин 13.05.2021 01:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!