Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Крулевщизна: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Крулевщизна на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Крулевщизна — Витебск 626Ф 29.06.2022 01:49 Билеты
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 29.06.2022 04:34 2 мин 29.06.2022 04:36 Билеты
Крулевщизна — Молодечно 6621 29.06.2022 04:38
Крулевщизна — Полоцк 6622 29.06.2022 04:45
Полоцк — Минск 869Ф 29.06.2022 07:21 2 мин 29.06.2022 07:23 Билеты
Брест — Полоцк 658Б 29.06.2022 09:11 2 мин 29.06.2022 09:13 Билеты
Молодечно — Поставы 6624/6623 29.06.2022 10:39 58 мин 29.06.2022 11:37
Поставы — Полоцк 6626 29.06.2022 15:02 3 мин 29.06.2022 15:05
Полоцк — Молодечно 6625 29.06.2022 17:19 4 мин 29.06.2022 17:23
Крулевщизна — Лынтупы 6659 29.06.2022 17:44
Минск — Полоцк 869Б 29.06.2022 19:37 1 мин 29.06.2022 19:38 Билеты
Полоцк — Брест 657Б 29.06.2022 19:34 4 мин 29.06.2022 19:38 Билеты
Крулевщизна — Витебск 626Ф 30.06.2022 01:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!