Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Крулевщизна: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минск — Витебск 625Б 23.10.2019 01:13 54 мин 23.10.2019 02:07 Найти билеты
Витебск — Минск 626Б 23.10.2019 02:00 51 мин 23.10.2019 02:51 Найти билеты
Глубокое — Молодечно 6622/6621 23.10.2019 04:11 20 мин 23.10.2019 04:31
Крулевщизна — Полоцк 6624 23.10.2019 04:44
Полоцк — Минск 739Ф 23.10.2019 07:23 1 мин 23.10.2019 07:24 Найти билеты
Минск — Полоцк 741Б 23.10.2019 09:08 2 мин 23.10.2019 09:10 Найти билеты
Молодечно — Полоцк 6626 23.10.2019 11:18 17 мин 23.10.2019 11:35
Полоцк — Поставы 6623 23.10.2019 11:34 3 мин 23.10.2019 11:37
Поставы — Полоцк 6628 23.10.2019 15:02 3 мин 23.10.2019 15:05
Полоцк — Молодечно 6625 23.10.2019 17:20 2 мин 23.10.2019 17:22
Полоцк — Минск 741Ф 23.10.2019 17:40 2 мин 23.10.2019 17:42 Найти билеты
Крулевщизна — Лынтупы 6659 23.10.2019 17:44
Минск — Полоцк 739Б 23.10.2019 19:48 2 мин 23.10.2019 19:50 Найти билеты
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 23.10.2019 22:14 2 мин 23.10.2019 22:16 Найти билеты
Молодечно — Глубокое 6630/6631 23.10.2019 22:28 22 мин 23.10.2019 22:50
Минск — Витебск 625Б 24.10.2019 01:13 54 мин 24.10.2019 02:07 Найти билеты
Витебск — Минск 626Б 24.10.2019 02:00 51 мин 24.10.2019 02:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 24.10.2019 03:58 2 мин 24.10.2019 04:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!