Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Крулевщизна: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Крулевщизна на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минск — Витебск 625Б 23.01.2022 00:55 54 мин 23.01.2022 01:49 Билеты
Витебск — Минск 626Б 23.01.2022 01:48 53 мин 23.01.2022 02:41 Билеты
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 23.01.2022 04:34 2 мин 23.01.2022 04:36 Билеты
Крулевщизна — Молодечно 6621 23.01.2022 04:38
Крулевщизна — Полоцк 6622 23.01.2022 04:45
Полоцк — Минск 869Ф 23.01.2022 07:27 2 мин 23.01.2022 07:29 Билеты
Брест — Полоцк 658Б 23.01.2022 09:11 2 мин 23.01.2022 09:13 Билеты
Молодечно — Полоцк 6624 23.01.2022 11:15 19 мин 23.01.2022 11:34
Полоцк — Поставы 6623 23.01.2022 11:33 4 мин 23.01.2022 11:37
Поставы — Полоцк 6626 23.01.2022 15:02 3 мин 23.01.2022 15:05
Крулевщизна — Молодечно 6691 23.01.2022 15:12
Полоцк — Молодечно 6625 23.01.2022 17:19 4 мин 23.01.2022 17:23
Крулевщизна — Лынтупы 6659 23.01.2022 17:44
Полоцк — Брест 657Б 23.01.2022 18:58 2 мин 23.01.2022 19:00 Билеты
Полоцк — Поставы 7191 23.01.2022 19:19 5 мин 23.01.2022 19:24
Минск — Полоцк 869Б 23.01.2022 20:01 2 мин 23.01.2022 20:03 Билеты
Поставы — Полоцк 7192 23.01.2022 22:21 11 мин 23.01.2022 22:32
Минск — Витебск 625Б 24.01.2022 00:55 54 мин 24.01.2022 01:49 Билеты
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 24.01.2022 02:29 2 мин 24.01.2022 02:31 Билеты
Витебск — Минск 626Б 24.01.2022 01:48 53 мин 24.01.2022 02:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!