Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 03.07.2022 23:58 5 мин 04.07.2022 00:03 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 03.07.2022 23:26 44 мин 04.07.2022 00:10 Билеты
Адлер — Череповец 282С 04.07.2022 00:10 7 мин 04.07.2022 00:17 Билеты
Челябинск — Адлер 463У 03.07.2022 23:53 49 мин 04.07.2022 00:42 Билеты
Адлер — Саратов 014С 04.07.2022 00:40 8 мин 04.07.2022 00:48 Билеты
Анапа — Москва 567С 04.07.2022 00:54 10 мин 04.07.2022 01:04 Билеты
Анапа — Минеральные Воды 607И 04.07.2022 01:03 7 мин 04.07.2022 01:10 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 04.07.2022 01:02 10 мин 04.07.2022 01:12 Билеты
Самара — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 569Й 04.07.2022 01:27 18 мин 04.07.2022 01:45 Билеты
Сухум — Москва 306С 04.07.2022 01:43 8 мин 04.07.2022 01:51 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 04.07.2022 01:44 29 мин 04.07.2022 02:13 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 04.07.2022 02:18 32 мин 04.07.2022 02:50 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 04.07.2022 02:43 16 мин 04.07.2022 02:59 Билеты
Адлер — Пермь 354С 04.07.2022 02:48 17 мин 04.07.2022 03:05 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 04.07.2022 03:02 6 мин 04.07.2022 03:08 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 04.07.2022 03:15 11 мин 04.07.2022 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 04.07.2022 03:20 7 мин 04.07.2022 03:27 Билеты
Санкт-Петербург — Феодосия 177А 04.07.2022 03:25 10 мин 04.07.2022 03:35 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 04.07.2022 03:18 30 мин 04.07.2022 03:48 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 04.07.2022 03:46 13 мин 04.07.2022 03:59 Билеты
Москва — Анапа 109В 04.07.2022 03:56 14 мин 04.07.2022 04:10 Билеты
Новороссийск — Казань 510С 04.07.2022 04:09 16 мин 04.07.2022 04:25 Билеты
Адлер — Калининград 360С 04.07.2022 03:58 33 мин 04.07.2022 04:31 Билеты
Самара — Адлер 117Й 04.07.2022 04:28 8 мин 04.07.2022 04:36 Билеты
Москва — Адлер 083М 04.07.2022 04:59 8 мин 04.07.2022 05:07 Билеты
Москва — Адлер 104В 04.07.2022 05:12 5 мин 04.07.2022 05:17 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 04.07.2022 05:18 8 мин 04.07.2022 05:26 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 04.07.2022 05:06 29 мин 04.07.2022 05:35 Билеты
Симферополь — Адлер 316С 04.07.2022 05:39 8 мин 04.07.2022 05:47 Билеты
Анапа — Тамбов 513С 04.07.2022 05:45 8 мин 04.07.2022 05:53 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 04.07.2022 05:56 Билеты
Краснодар — Анапа 823С 04.07.2022 06:05 Билеты
Адлер — Москва 472С 04.07.2022 06:08 9 мин 04.07.2022 06:17 Билеты
Владикавказ — Анапа 607Э 04.07.2022 05:57 31 мин 04.07.2022 06:28 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 04.07.2022 06:24 10 мин 04.07.2022 06:34 Билеты
Минск — Анапа 390Б 04.07.2022 06:33 5 мин 04.07.2022 06:38 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 04.07.2022 06:48 9 мин 04.07.2022 06:57 Билеты
Симферополь — Астрахань 396С 04.07.2022 06:43 14 мин 04.07.2022 06:57 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 04.07.2022 07:24 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 04.07.2022 07:29 5 мин 04.07.2022 07:34 Билеты
Адлер — Самара 118С 04.07.2022 07:43 8 мин 04.07.2022 07:51 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 04.07.2022 08:00 6 мин 04.07.2022 08:06 Билеты
Анапа — Адлер 829С 04.07.2022 08:26 17 мин 04.07.2022 08:43 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 04.07.2022 08:55 8 мин 04.07.2022 09:03 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 04.07.2022 09:06 17 мин 04.07.2022 09:23 Билеты
Орск — Адлер 545У 04.07.2022 09:20 12 мин 04.07.2022 09:32 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 04.07.2022 09:25 16 мин 04.07.2022 09:41 Билеты
Самара — Анапа 473Й 04.07.2022 10:11 5 мин 04.07.2022 10:16 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 04.07.2022 10:22 8 мин 04.07.2022 10:30 Билеты
Севастополь — Москва 092С 04.07.2022 10:28 6 мин 04.07.2022 10:34 Билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 04.07.2022 10:16 21 мин 04.07.2022 10:37 Билеты
Адлер — Москва 534С 04.07.2022 11:05 7 мин 04.07.2022 11:12 Билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 04.07.2022 11:35 7 мин 04.07.2022 11:42 Билеты
Москва — Анапа 567М 04.07.2022 12:10 13 мин 04.07.2022 12:23 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 04.07.2022 12:16 17 мин 04.07.2022 12:33 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 04.07.2022 13:15 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 04.07.2022 13:57 4 мин 04.07.2022 14:01 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 04.07.2022 13:54 8 мин 04.07.2022 14:02 Билеты
Москва — Адлер 234Х 04.07.2022 14:30 5 мин 04.07.2022 14:35 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 04.07.2022 15:53 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 04.07.2022 15:56 9 мин 04.07.2022 16:05 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 462С 04.07.2022 15:23 59 мин 04.07.2022 16:22 Билеты
Анапа — Киров 501С 04.07.2022 16:18 5 мин 04.07.2022 16:23 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 04.07.2022 15:44 60 мин 04.07.2022 16:44 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 04.07.2022 17:18 17 мин 04.07.2022 17:35 Билеты
Адлер — Анапа 830С 04.07.2022 18:02 26 мин 04.07.2022 18:28 Билеты
Краснодар — Адлер 801С 04.07.2022 18:48 Билеты
Адлер — Челябинск 464С 04.07.2022 18:14 44 мин 04.07.2022 18:58 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 04.07.2022 18:55 5 мин 04.07.2022 19:00 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 04.07.2022 18:47 21 мин 04.07.2022 19:08 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 04.07.2022 19:08 10 мин 04.07.2022 19:18 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 04.07.2022 19:44 5 мин 04.07.2022 19:49 Билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 04.07.2022 19:33 35 мин 04.07.2022 20:08 Билеты
Киров — Адлер 531Г 04.07.2022 20:18 5 мин 04.07.2022 20:23 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 04.07.2022 20:14 11 мин 04.07.2022 20:25 Билеты
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 04.07.2022 20:32 7 мин 04.07.2022 20:39 Билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 04.07.2022 21:15 5 мин 04.07.2022 21:20 Билеты
Томск — Анапа 203Н 04.07.2022 21:20 5 мин 04.07.2022 21:25 Билеты
Анапа — Москва 109С 04.07.2022 21:23 16 мин 04.07.2022 21:39 Билеты
Москва — Адлер 471М 04.07.2022 21:37 5 мин 04.07.2022 21:42 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 04.07.2022 21:40 14 мин 04.07.2022 21:54 Билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 04.07.2022 21:58 9 мин 04.07.2022 22:07 Билеты
Адлер — Москва 084С 04.07.2022 21:53 17 мин 04.07.2022 22:10 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 04.07.2022 22:05 14 мин 04.07.2022 22:19 Билеты
Москва — Сухум 306М 04.07.2022 22:04 16 мин 04.07.2022 22:20 Билеты
Москва — Севастополь 092М 04.07.2022 22:35 5 мин 04.07.2022 22:40 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 04.07.2022 23:09 6 мин 04.07.2022 23:15 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 04.07.2022 23:13 5 мин 04.07.2022 23:18 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 04.07.2022 23:17 8 мин 04.07.2022 23:25 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 04.07.2022 22:55 33 мин 04.07.2022 23:28 Билеты
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 04.07.2022 23:35 4 мин 04.07.2022 23:39 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 04.07.2022 23:37 5 мин 04.07.2022 23:42 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 04.07.2022 23:46 4 мин 04.07.2022 23:50 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 04.07.2022 23:58 5 мин 05.07.2022 00:03 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 04.07.2022 23:26 44 мин 05.07.2022 00:10 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 04.07.2022 23:53 49 мин 05.07.2022 00:42 Билеты
Адлер — Саратов 014С 05.07.2022 00:40 8 мин 05.07.2022 00:48 Билеты
Анапа — Москва 567С 05.07.2022 00:54 10 мин 05.07.2022 01:04 Билеты
Анапа — Владикавказ 607С 05.07.2022 01:03 7 мин 05.07.2022 01:10 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 05.07.2022 01:02 10 мин 05.07.2022 01:12 Билеты
Феодосия — Санкт-Петербург 178С 05.07.2022 01:22 18 мин 05.07.2022 01:40 Билеты
Сухум — Москва 306С 05.07.2022 01:43 8 мин 05.07.2022 01:51 Билеты
Тында — Анапа 235Э 05.07.2022 01:44 29 мин 05.07.2022 02:13 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 05.07.2022 02:34 4 мин 05.07.2022 02:38 Билеты
Саратов — Новороссийск 470Ж 05.07.2022 02:18 32 мин 05.07.2022 02:50 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 05.07.2022 02:43 16 мин 05.07.2022 02:59 Билеты
Адлер — Пермь 354С 05.07.2022 02:48 17 мин 05.07.2022 03:05 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 05.07.2022 03:02 6 мин 05.07.2022 03:08 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 05.07.2022 03:15 11 мин 05.07.2022 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 05.07.2022 03:20 7 мин 05.07.2022 03:27 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Самара 570С 05.07.2022 03:38 16 мин 05.07.2022 03:54 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 05.07.2022 03:46 13 мин 05.07.2022 03:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!