Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 01.12.2021 23:58 5 мин 02.12.2021 00:03 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 02.12.2021 00:28 14 мин 02.12.2021 00:42 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 02.12.2021 01:02 10 мин 02.12.2021 01:12 Билеты
Москва — Севастополь 092М 02.12.2021 01:10 14 мин 02.12.2021 01:24 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 02.12.2021 03:13 13 мин 02.12.2021 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 02.12.2021 03:19 8 мин 02.12.2021 03:27 Билеты
Владикавказ — Адлер 679С 02.12.2021 03:30 4 мин 02.12.2021 03:34 Билеты
Москва — Анапа 109В 02.12.2021 03:57 13 мин 02.12.2021 04:10 Билеты
Адлер — Ставрополь 602С 02.12.2021 04:09 21 мин 02.12.2021 04:30 Билеты
Москва — Адлер 104В 02.12.2021 05:13 5 мин 02.12.2021 05:18 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 02.12.2021 05:23 3 мин 02.12.2021 05:26 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 02.12.2021 07:25 Билеты
Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 02.12.2021 07:33 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 02.12.2021 09:06 17 мин 02.12.2021 09:23 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 02.12.2021 10:28 5 мин 02.12.2021 10:33 Билеты
Симферополь — Москва 192С 02.12.2021 10:27 7 мин 02.12.2021 10:34 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 02.12.2021 13:22 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 171А 02.12.2021 13:57 2 мин 02.12.2021 13:59 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 02.12.2021 13:52 36 мин 02.12.2021 14:28 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 02.12.2021 15:53 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 02.12.2021 17:54 4 мин 02.12.2021 17:58 Билеты
Краснодар — Адлер 801С 02.12.2021 18:49 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 02.12.2021 18:54 4 мин 02.12.2021 18:58 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 02.12.2021 21:45 10 мин 02.12.2021 21:55 Билеты
Анапа — Москва 109С 02.12.2021 21:38 18 мин 02.12.2021 21:56 Билеты
Адлер — Владикавказ 680С 02.12.2021 23:08 2 мин 02.12.2021 23:10 Билеты
Воркута — Адлер 309С 02.12.2021 23:06 5 мин 02.12.2021 23:11 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 02.12.2021 23:01 27 мин 02.12.2021 23:28 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 02.12.2021 23:38 5 мин 02.12.2021 23:43 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 02.12.2021 23:49 4 мин 02.12.2021 23:53 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 02.12.2021 23:58 5 мин 03.12.2021 00:03 Билеты
Адлер — Саратов 014С 03.12.2021 00:40 8 мин 03.12.2021 00:48 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 03.12.2021 01:02 10 мин 03.12.2021 01:12 Билеты
Москва — Симферополь 192М 03.12.2021 01:10 14 мин 03.12.2021 01:24 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 03.12.2021 02:15 37 мин 03.12.2021 02:52 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 03.12.2021 03:13 13 мин 03.12.2021 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 03.12.2021 03:19 8 мин 03.12.2021 03:27 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 03.12.2021 03:18 31 мин 03.12.2021 03:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!