Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 04.07.2022 03:16
Краснодар-1 — Кореновск 6740 04.07.2022 05:25
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 04.07.2022 06:05
Краснодар-1 — Васюринская 7128 04.07.2022 06:10
Краснодар-1 — Ильская 7121 04.07.2022 06:18
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 04.07.2022 06:50
Горячий Ключ — Краснодар-1 6716 04.07.2022 07:09
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 04.07.2022 07:11
Новороссийск — Краснодар-1 6752 04.07.2022 07:20
Кореновск — Краснодар-1 6743 04.07.2022 07:29
Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725 04.07.2022 07:43
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 04.07.2022 07:53
Ильская — Краснодар-1 7120 04.07.2022 08:19
Кореновск — Краснодар-1 6741 04.07.2022 08:20
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 04.07.2022 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 04.07.2022 08:30
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 04.07.2022 08:31
Васюринская — Краснодар-1 7127 04.07.2022 08:36
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 04.07.2022 08:47
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 04.07.2022 08:51
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 04.07.2022 09:27
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 04.07.2022 10:03
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 04.07.2022 10:45
Новороссийск — Краснодар-1 6754 04.07.2022 10:50
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 04.07.2022 11:07
Горячий Ключ — Краснодар-1 6718 04.07.2022 12:08
Краснодар-1 — Васюринская 6730 04.07.2022 12:29
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 04.07.2022 12:30
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 04.07.2022 14:20
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 04.07.2022 14:58
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 04.07.2022 15:18
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 04.07.2022 15:32
Васюринская — Краснодар-1 6733 04.07.2022 17:05
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 04.07.2022 17:12
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 04.07.2022 17:30
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 04.07.2022 17:40
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 04.07.2022 17:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 04.07.2022 17:45
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 04.07.2022 18:25
Краснодар-1 — Васюринская 7130 04.07.2022 18:25
Краснодар-1 — Ильская 7125 04.07.2022 18:35
Горячий Ключ — Краснодар-1 6720 04.07.2022 18:39
Краснодар-1 — Кореновск 6748 04.07.2022 18:46
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 04.07.2022 18:59
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 04.07.2022 19:12
Новороссийск — Краснодар-1 6756 04.07.2022 19:22
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 04.07.2022 19:25
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 04.07.2022 20:19
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 04.07.2022 20:34
Краснодар-1 — Кореновск 6746 04.07.2022 20:34
Ильская — Краснодар-1 7124 04.07.2022 20:49
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 04.07.2022 20:55
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 04.07.2022 21:02
Васюринская — Краснодар-1 7129 04.07.2022 21:10
Кореновск — Краснодар-1 6749 04.07.2022 22:09
Новороссийск — Краснодар-1 6758 04.07.2022 22:19
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 04.07.2022 22:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!