Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 07.12.2019 03:15
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 07.12.2019 06:12
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 07.12.2019 06:28
Горячий Ключ — Краснодар-1 6716 07.12.2019 07:00
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 07.12.2019 07:10
Краснодар-1 — Афипская 7121 07.12.2019 07:16
Новороссийск — Краснодар-1 6752 07.12.2019 07:20
Кореновск — Краснодар-1 6743 07.12.2019 07:31
Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725 07.12.2019 07:42
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 07.12.2019 07:52
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 07.12.2019 08:28
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 07.12.2019 08:33
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 07.12.2019 08:39
Афипская — Краснодар-1 7120 07.12.2019 08:39
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 07.12.2019 08:50
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 07.12.2019 08:54
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 07.12.2019 08:56
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 07.12.2019 09:35
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 07.12.2019 10:44
Новороссийск — Краснодар-1 6754 07.12.2019 10:51
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 07.12.2019 11:14
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 07.12.2019 12:18
Краснодар-1 — Васюринская 6730 07.12.2019 12:26
Горячий Ключ — Краснодар-1 6718 07.12.2019 12:44
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 07.12.2019 14:23
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 07.12.2019 15:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 07.12.2019 15:10
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 07.12.2019 15:45
Васюринская — Краснодар-1 6733 07.12.2019 16:57
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 07.12.2019 17:15
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 07.12.2019 17:28
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 07.12.2019 17:36
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 07.12.2019 17:39
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 07.12.2019 17:40
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 07.12.2019 18:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 07.12.2019 18:54
Горячий Ключ — Краснодар-1 6720 07.12.2019 18:57
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 07.12.2019 19:14
Новороссийск — Краснодар-1 6756 07.12.2019 19:21
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 07.12.2019 19:25
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 07.12.2019 20:30
Краснодар-1 — Кореновск 6746 07.12.2019 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 07.12.2019 20:36
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 07.12.2019 21:05
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 07.12.2019 21:14
Новороссийск — Краснодар-1 6758 07.12.2019 22:24
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 07.12.2019 23:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!