Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 16.07.2020 03:16
Краснодар-1 — Кореновск 6740 16.07.2020 05:20
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 16.07.2020 06:06
Краснодар-1 — Васюринская 7128 16.07.2020 06:10
Краснодар-1 — Ильская 7121 16.07.2020 06:20
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 16.07.2020 06:49
Горячий Ключ — Краснодар-1 6716 16.07.2020 07:08
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 16.07.2020 07:13
Новороссийск — Краснодар-1 6752 16.07.2020 07:22
Кореновск — Краснодар-1 6743 16.07.2020 07:30
Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725 16.07.2020 07:43
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 16.07.2020 07:53
Ильская — Краснодар-1 7120 16.07.2020 08:20
Кореновск — Краснодар-1 6741 16.07.2020 08:22
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 16.07.2020 08:29
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 16.07.2020 08:34
Васюринская — Краснодар-1 7127 16.07.2020 08:36
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 16.07.2020 08:39
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 16.07.2020 08:50
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 16.07.2020 08:51
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 16.07.2020 09:20
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 16.07.2020 10:06
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 16.07.2020 10:48
Новороссийск — Краснодар-1 6754 16.07.2020 10:54
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 16.07.2020 11:14
Горячий Ключ — Краснодар-1 6718 16.07.2020 12:05
Краснодар-1 — Васюринская 6730 16.07.2020 12:27
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 16.07.2020 12:34
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 16.07.2020 14:25
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 16.07.2020 14:57
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 16.07.2020 15:10
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 16.07.2020 15:30
Васюринская — Краснодар-1 6733 16.07.2020 17:05
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 16.07.2020 17:15
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 16.07.2020 17:28
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 16.07.2020 17:40
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 16.07.2020 17:40
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 16.07.2020 17:45
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 16.07.2020 18:25
Краснодар-1 — Васюринская 7130 16.07.2020 18:25
Краснодар-1 — Ильская 7125 16.07.2020 18:34
Горячий Ключ — Краснодар-1 6720 16.07.2020 18:39
Краснодар-1 — Кореновск 6748 16.07.2020 18:43
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 16.07.2020 18:58
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 16.07.2020 19:13
Новороссийск — Краснодар-1 6756 16.07.2020 19:20
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 16.07.2020 19:26
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 16.07.2020 20:19
Краснодар-1 — Кореновск 6746 16.07.2020 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 16.07.2020 20:36
Ильская — Краснодар-1 7124 16.07.2020 20:42
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 16.07.2020 20:55
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 16.07.2020 21:03
Васюринская — Краснодар-1 7129 16.07.2020 21:06
Кореновск — Краснодар-1 6749 16.07.2020 22:17
Новороссийск — Краснодар-1 6758 16.07.2020 22:24
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 16.07.2020 22:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!