Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 18.07.2019 03:15
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 18.07.2019 06:04
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 18.07.2019 06:28
Краснодар-1 — Динская 7132 18.07.2019 06:49
Горячий Ключ — Краснодар-1 6716 18.07.2019 06:49
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 18.07.2019 07:10
Краснодар-1 — Афипская 7121 18.07.2019 07:16
Новороссийск — Краснодар-1 6752 18.07.2019 07:20
Кореновск — Краснодар-1 6743 18.07.2019 07:31
Краснодар-1 — Пашковская 7128 18.07.2019 07:35
Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725 18.07.2019 07:42
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 18.07.2019 07:52
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 18.07.2019 08:28
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 18.07.2019 08:33
Пашковская — Краснодар-1 7127 18.07.2019 08:33
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 18.07.2019 08:39
Афипская — Краснодар-1 7120 18.07.2019 08:39
Динская — Краснодар-1 7133 18.07.2019 08:48
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 18.07.2019 08:50
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 18.07.2019 08:54
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 18.07.2019 08:56
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 18.07.2019 09:35
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 18.07.2019 10:44
Новороссийск — Краснодар-1 6754 18.07.2019 10:51
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 18.07.2019 11:14
Горячий Ключ — Краснодар-1 6718 18.07.2019 12:06
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 18.07.2019 12:13
Краснодар-1 — Васюринская 6730 18.07.2019 12:30
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 18.07.2019 14:23
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 18.07.2019 15:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 18.07.2019 15:10
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 18.07.2019 15:45
Васюринская — Краснодар-1 6733 18.07.2019 16:57
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 18.07.2019 17:20
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 18.07.2019 17:28
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 18.07.2019 17:36
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 18.07.2019 17:39
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 18.07.2019 17:40
Краснодар-1 — Ильская 7125 18.07.2019 18:35
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 18.07.2019 18:42
Краснодар-1 — Динская 7134 18.07.2019 18:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 18.07.2019 18:54
Горячий Ключ — Краснодар-1 6720 18.07.2019 18:57
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 18.07.2019 19:14
Краснодар-1 — Пашковская 7130 18.07.2019 19:16
Новороссийск — Краснодар-1 6756 18.07.2019 19:21
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 18.07.2019 19:25
Пашковская — Краснодар-1 7129 18.07.2019 20:17
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 18.07.2019 20:19
Динская — Краснодар-1 7135 18.07.2019 20:24
Краснодар-1 — Кореновск 6746 18.07.2019 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 18.07.2019 20:36
Ильская — Краснодар-1 7124 18.07.2019 20:47
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 18.07.2019 20:49
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 18.07.2019 21:05
Новороссийск — Краснодар-1 6758 18.07.2019 22:24
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 18.07.2019 23:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!