Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 02.12.2021 03:16
Краснодар-1 — Кореновск 6740 02.12.2021 05:25
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 02.12.2021 06:05
Краснодар-1 — Васюринская 7128 02.12.2021 06:10
Краснодар-1 — Ильская 7121 02.12.2021 06:21
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 02.12.2021 06:49
Горячий Ключ — Краснодар-1 6716 02.12.2021 07:08
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 02.12.2021 07:10
Новороссийск — Краснодар-1 6752 02.12.2021 07:20
Кореновск — Краснодар-1 6743 02.12.2021 07:30
Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725 02.12.2021 07:43
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 02.12.2021 07:53
Ильская — Краснодар-1 7120 02.12.2021 08:20
Кореновск — Краснодар-1 6741 02.12.2021 08:20
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 02.12.2021 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 02.12.2021 08:30
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 02.12.2021 08:32
Васюринская — Краснодар-1 7127 02.12.2021 08:36
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 02.12.2021 08:50
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 02.12.2021 08:51
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 02.12.2021 09:27
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 02.12.2021 10:04
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 02.12.2021 10:45
Новороссийск — Краснодар-1 6754 02.12.2021 11:01
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 02.12.2021 11:13
Горячий Ключ — Краснодар-1 6718 02.12.2021 12:05
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 02.12.2021 12:28
Краснодар-1 — Васюринская 6730 02.12.2021 13:15
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 02.12.2021 14:21
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 02.12.2021 14:58
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 02.12.2021 15:10
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 02.12.2021 15:32
Васюринская — Краснодар-1 6733 02.12.2021 17:05
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 02.12.2021 17:13
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 02.12.2021 17:28
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 02.12.2021 17:40
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 02.12.2021 17:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 02.12.2021 17:46
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 02.12.2021 18:25
Краснодар-1 — Ильская 7125 02.12.2021 18:35
Горячий Ключ — Краснодар-1 6720 02.12.2021 18:39
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 02.12.2021 18:39
Краснодар-1 — Васюринская 7130 02.12.2021 18:42
Краснодар-1 — Кореновск 6748 02.12.2021 18:47
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 02.12.2021 18:57
Новороссийск — Краснодар-1 6756 02.12.2021 19:22
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 02.12.2021 19:25
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 02.12.2021 20:19
Краснодар-1 — Кореновск 6746 02.12.2021 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 02.12.2021 20:36
Ильская — Краснодар-1 7124 02.12.2021 20:45
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 02.12.2021 20:55
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 02.12.2021 21:03
Васюринская — Краснодар-1 7129 02.12.2021 21:12
Кореновск — Краснодар-1 6749 02.12.2021 22:15
Новороссийск — Краснодар-1 6758 02.12.2021 22:24
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 02.12.2021 22:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!