Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 14.04.2021 03:16
Краснодар-1 — Кореновск 6740 14.04.2021 05:25
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 14.04.2021 06:07
Краснодар-1 — Васюринская 7128 14.04.2021 06:10
Краснодар-1 — Ильская 7121 14.04.2021 06:21
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 14.04.2021 06:49
Горячий Ключ — Краснодар-1 6716 14.04.2021 07:08
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 14.04.2021 07:10
Новороссийск — Краснодар-1 6752 14.04.2021 07:20
Кореновск — Краснодар-1 6743 14.04.2021 07:30
Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725 14.04.2021 07:43
Ильская — Краснодар-1 7120 14.04.2021 08:20
Кореновск — Краснодар-1 6741 14.04.2021 08:20
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 14.04.2021 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 14.04.2021 08:30
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 14.04.2021 08:32
Васюринская — Краснодар-1 7127 14.04.2021 08:36
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 14.04.2021 08:50
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 14.04.2021 08:51
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 14.04.2021 09:20
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 14.04.2021 10:08
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 14.04.2021 10:45
Новороссийск — Краснодар-1 6754 14.04.2021 10:51
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 14.04.2021 11:13
Горячий Ключ — Краснодар-1 6718 14.04.2021 12:05
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 14.04.2021 12:26
Краснодар-1 — Васюринская 6730 14.04.2021 12:29
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 14.04.2021 14:21
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 14.04.2021 14:58
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 14.04.2021 15:10
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 14.04.2021 15:30
Васюринская — Краснодар-1 6733 14.04.2021 17:05
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 14.04.2021 17:15
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 14.04.2021 17:28
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 14.04.2021 17:40
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 14.04.2021 17:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 14.04.2021 17:46
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 14.04.2021 18:25
Краснодар-1 — Васюринская 7130 14.04.2021 18:25
Краснодар-1 — Ильская 7125 14.04.2021 18:35
Горячий Ключ — Краснодар-1 6720 14.04.2021 18:39
Краснодар-1 — Кореновск 6748 14.04.2021 18:47
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 14.04.2021 18:57
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 14.04.2021 19:12
Новороссийск — Краснодар-1 6756 14.04.2021 19:22
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 14.04.2021 19:25
Минеральные Воды — Краснодар-1 6329/6331/6337/6339 14.04.2021 20:03
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 14.04.2021 20:19
Краснодар-1 — Кореновск 6746 14.04.2021 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 14.04.2021 20:36
Ильская — Краснодар-1 7124 14.04.2021 20:45
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 14.04.2021 20:55
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 14.04.2021 21:03
Васюринская — Краснодар-1 7129 14.04.2021 21:12
Кореновск — Краснодар-1 6749 14.04.2021 22:15
Новороссийск — Краснодар-1 6758 14.04.2021 22:24
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 14.04.2021 22:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!