Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 22.05.2019 03:15
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 22.05.2019 06:04
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 22.05.2019 06:28
Краснодар-1 — Динская 7132 22.05.2019 06:49
Горячий Ключ — Краснодар-1 6716 22.05.2019 06:49
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 22.05.2019 07:10
Краснодар-1 — Афипская 7121 22.05.2019 07:16
Новороссийск — Краснодар-1 6752 22.05.2019 07:20
Кореновск — Краснодар-1 6743 22.05.2019 07:31
Краснодар-1 — Пашковская 7128 22.05.2019 07:35
Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725 22.05.2019 07:42
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 22.05.2019 08:28
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 22.05.2019 08:33
Пашковская — Краснодар-1 7127 22.05.2019 08:33
Динская — Краснодар-1 7133 22.05.2019 08:36
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 22.05.2019 08:39
Афипская — Краснодар-1 7120 22.05.2019 08:39
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 22.05.2019 08:54
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 22.05.2019 08:56
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6705 22.05.2019 09:35
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 22.05.2019 10:44
Новороссийск — Краснодар-1 6754 22.05.2019 10:51
Горячий Ключ — Краснодар-1 6718 22.05.2019 12:06
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 22.05.2019 12:13
Краснодар-1 — Васюринская 6730 22.05.2019 12:26
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 22.05.2019 14:23
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 22.05.2019 15:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 22.05.2019 15:10
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 22.05.2019 15:45
Краснодар-1 — Афипская 7123 22.05.2019 16:40
Васюринская — Краснодар-1 6733 22.05.2019 16:57
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 22.05.2019 17:20
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 22.05.2019 17:36
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 22.05.2019 17:39
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 22.05.2019 17:40
Афипская — Краснодар-1 7122 22.05.2019 18:11
Краснодар-1 — Ильская 7125 22.05.2019 18:35
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 22.05.2019 18:42
Краснодар-1 — Агроном 7134 22.05.2019 18:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 22.05.2019 18:54
Горячий Ключ — Краснодар-1 6720 22.05.2019 18:57
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 22.05.2019 19:14
Краснодар-1 — Пашковская 7130 22.05.2019 19:16
Новороссийск — Краснодар-1 6756 22.05.2019 19:21
Минеральные Воды — Краснодар-1 6329/6331/6337/6339 22.05.2019 19:58
Пашковская — Краснодар-1 7129 22.05.2019 20:17
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 22.05.2019 20:19
Агроном — Краснодар-1 7135 22.05.2019 20:24
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 22.05.2019 20:36
Ильская — Краснодар-1 7124 22.05.2019 20:47
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 22.05.2019 20:49
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 22.05.2019 21:05
Новороссийск — Краснодар-1 6758 22.05.2019 22:24
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 22.05.2019 23:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!