Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ковров-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ковров-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 23.05.2022 00:08 2 мин 23.05.2022 00:10 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 23.05.2022 01:19 2 мин 23.05.2022 01:21 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 23.05.2022 02:24 6 мин 23.05.2022 02:30 Билеты
Москва — Владивосток 062М 23.05.2022 03:34 2 мин 23.05.2022 03:36 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 23.05.2022 03:44 2 мин 23.05.2022 03:46 Билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 23.05.2022 03:54 2 мин 23.05.2022 03:56 Билеты
Киров — Москва 031Г 23.05.2022 04:56 2 мин 23.05.2022 04:58 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 23.05.2022 05:07 4 мин 23.05.2022 05:11 Билеты
Нижний Новгород — Москва 727Г 23.05.2022 08:05 2 мин 23.05.2022 08:07 Билеты
Нижний Новгород — Москва 701Г 23.05.2022 09:23 2 мин 23.05.2022 09:25 Билеты
Москва — Нижний Новгород 727М 23.05.2022 09:30 2 мин 23.05.2022 09:32 Билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 23.05.2022 11:25 2 мин 23.05.2022 11:27 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 23.05.2022 11:47 2 мин 23.05.2022 11:49 Билеты
Нижний Новгород — Москва 703Г 23.05.2022 12:50 2 мин 23.05.2022 12:52 Билеты
Москва — Нижний Новгород 703Ч 23.05.2022 12:55 1 мин 23.05.2022 12:56 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 23.05.2022 13:33 40 мин 23.05.2022 14:13 Билеты
Нижний Новгород — Москва 731Г 23.05.2022 15:14 2 мин 23.05.2022 15:16 Билеты
Москва — Нижний Новгород 705Ч 23.05.2022 16:11 2 мин 23.05.2022 16:13 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 23.05.2022 16:16 3 мин 23.05.2022 16:19 Билеты
Нижний Новгород — Москва 705Г 23.05.2022 17:08 2 мин 23.05.2022 17:10 Билеты
Москва — Нижний Новгород 707Ч 23.05.2022 17:55 2 мин 23.05.2022 17:57 Билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 23.05.2022 18:24 2 мин 23.05.2022 18:26 Билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 23.05.2022 18:59 2 мин 23.05.2022 19:01 Билеты
Нижний Новгород — Москва 733Г 23.05.2022 19:41 2 мин 23.05.2022 19:43 Билеты
Москва — Нижний Новгород 733М 23.05.2022 20:48 2 мин 23.05.2022 20:50 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 23.05.2022 20:56 4 мин 23.05.2022 21:00 Билеты
Нижний Новгород — Москва 709Г 23.05.2022 21:48 2 мин 23.05.2022 21:50 Билеты
Москва — Киров 032Г 24.05.2022 00:08 2 мин 24.05.2022 00:10 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 24.05.2022 01:38 2 мин 24.05.2022 01:40 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 24.05.2022 02:24 6 мин 24.05.2022 02:30 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 24.05.2022 02:41 2 мин 24.05.2022 02:43 Билеты
Москва — Владивосток 062М 24.05.2022 03:34 2 мин 24.05.2022 03:36 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 24.05.2022 03:44 2 мин 24.05.2022 03:46 Билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 24.05.2022 03:54 2 мин 24.05.2022 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!