Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ковров-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ковров-1 — Иваново 6271 26.11.2020 04:48
Ковров-1 — Владимир 6401 26.11.2020 05:06
Волосатая — Ковров-1 6463 26.11.2020 05:45
Вязники — Владимир 6403 26.11.2020 05:50 8 мин 26.11.2020 05:58
Владимир — Ковров-1 6402 26.11.2020 06:40
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 26.11.2020 06:45
Владимир — Ковров-1 6404 26.11.2020 07:15
Ковров-1 — Владимир 6405 26.11.2020 07:23
Ковров-1 — Муром-1 6466/6474 26.11.2020 07:45
Гороховец — Владимир 6407 26.11.2020 08:36 7 мин 26.11.2020 08:43
Владимир — Ковров-1 6406 26.11.2020 10:04
Иваново — Ковров-1 6262 26.11.2020 12:55
Ковров-1 — Иваново 6261 26.11.2020 13:40
Владимир — Вязники 6410/6412 26.11.2020 14:10 10 мин 26.11.2020 14:20
Ковров-1 — Владимир 6411 26.11.2020 15:25
Владимир — Гороховец 6414 26.11.2020 16:30 5 мин 26.11.2020 16:35
Ковров-1 — Владимир 6413 26.11.2020 16:50
Муром-1 — Ковров-1 6469 26.11.2020 18:16
Вязники — Владимир 6415/6417 26.11.2020 18:18 2 мин 26.11.2020 18:20
Владимир — Ковров-1 6416 26.11.2020 18:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 26.11.2020 19:07
Ковров-1 — Волосатая 6470 26.11.2020 19:30
Владимир — Гороховец 6418 26.11.2020 19:35 5 мин 26.11.2020 19:40
Иваново — Ковров-1 6272 26.11.2020 19:52
Ковров-1 — Владимир 6421 26.11.2020 20:47
Владимир — Ковров-1 6422 26.11.2020 22:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!