Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ковров-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ковров-1 — Иваново 6271 06.12.2019 04:48
Ковров-1 — Владимир 6401 06.12.2019 05:06
Волосатая — Ковров-1 6463 06.12.2019 05:50
Вязники — Владимир 6403 06.12.2019 05:50 8 мин 06.12.2019 05:58
Владимир — Ковров-1 6402 06.12.2019 06:40
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 06.12.2019 06:58
Владимир — Ковров-1 6404 06.12.2019 07:16
Ковров-1 — Владимир 6405 06.12.2019 07:24
Ковров-1 — Муром-1 6466/6474 06.12.2019 07:45
Гороховец — Владимир 6407 06.12.2019 09:18 2 мин 06.12.2019 09:20
Владимир — Ковров-1 6406 06.12.2019 10:03
Иваново — Ковров-1 6262 06.12.2019 12:52
Ковров-1 — Иваново 6261 06.12.2019 13:40
Ковров-1 — Вязники 6412 06.12.2019 14:20
Владимир — Гороховец 6414 06.12.2019 16:30 8 мин 06.12.2019 16:38
Ковров-1 — Владимир 6413 06.12.2019 16:40
Муром-1 — Ковров-1 6469 06.12.2019 18:14
Вязники — Владимир 6415/6417 06.12.2019 18:18 2 мин 06.12.2019 18:20
Владимир — Ковров-1 6416 06.12.2019 18:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 06.12.2019 19:07
Ковров-1 — Владимир 6419 06.12.2019 19:08
Ковров-1 — Волосатая 6470 06.12.2019 19:30
Владимир — Гороховец 6418 06.12.2019 19:40 5 мин 06.12.2019 19:45
Иваново — Ковров-1 6272 06.12.2019 19:52
Владимир — Ковров-1 6420 06.12.2019 20:39
Ковров-1 — Владимир 6421 06.12.2019 20:47
Владимир — Ковров-1 6422 06.12.2019 22:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!