Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Колпино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Колпино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 02.12.2021 00:12 1 мин 02.12.2021 00:13
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 02.12.2021 05:45 1 мин 02.12.2021 05:46
Обухово — Любань 6533 02.12.2021 06:10 1 мин 02.12.2021 06:11
Шапки — Обухово 6654 02.12.2021 06:19 1 мин 02.12.2021 06:20
Любань — Обухово 6902 02.12.2021 06:25 1 мин 02.12.2021 06:26
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 02.12.2021 06:41 1 мин 02.12.2021 06:42
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 02.12.2021 07:02 1 мин 02.12.2021 07:03
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 02.12.2021 07:16 1 мин 02.12.2021 07:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 02.12.2021 07:18 1 мин 02.12.2021 07:19
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 02.12.2021 07:27 1 мин 02.12.2021 07:28
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 02.12.2021 07:40 1 мин 02.12.2021 07:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 02.12.2021 07:48 1 мин 02.12.2021 07:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 02.12.2021 08:03 1 мин 02.12.2021 08:04
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 02.12.2021 08:04 1 мин 02.12.2021 08:05
Тосно — Обухово 6622 02.12.2021 08:19 1 мин 02.12.2021 08:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 02.12.2021 08:26 1 мин 02.12.2021 08:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 02.12.2021 08:42 1 мин 02.12.2021 08:43
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 02.12.2021 08:50 1 мин 02.12.2021 08:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 02.12.2021 08:50 1 мин 02.12.2021 08:51
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 02.12.2021 09:07 1 мин 02.12.2021 09:08
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 02.12.2021 09:25 1 мин 02.12.2021 09:26
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 02.12.2021 09:37 1 мин 02.12.2021 09:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 02.12.2021 09:38 1 мин 02.12.2021 09:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 02.12.2021 10:02 1 мин 02.12.2021 10:03
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 02.12.2021 10:58 1 мин 02.12.2021 10:59
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 02.12.2021 11:22 1 мин 02.12.2021 11:23
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 02.12.2021 12:23 1 мин 02.12.2021 12:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 02.12.2021 12:37 1 мин 02.12.2021 12:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 02.12.2021 12:53 1 мин 02.12.2021 12:54
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 02.12.2021 13:18 1 мин 02.12.2021 13:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 02.12.2021 13:39 1 мин 02.12.2021 13:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 02.12.2021 14:35 1 мин 02.12.2021 14:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 02.12.2021 15:46 1 мин 02.12.2021 15:47
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 02.12.2021 15:53 1 мин 02.12.2021 15:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 02.12.2021 16:09 1 мин 02.12.2021 16:10
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 02.12.2021 16:22 1 мин 02.12.2021 16:23
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 02.12.2021 16:42 1 мин 02.12.2021 16:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 02.12.2021 16:42 1 мин 02.12.2021 16:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 02.12.2021 17:49 1 мин 02.12.2021 17:50
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 02.12.2021 18:04 1 мин 02.12.2021 18:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 02.12.2021 18:07 1 мин 02.12.2021 18:08
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 02.12.2021 18:15 1 мин 02.12.2021 18:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 02.12.2021 18:25 1 мин 02.12.2021 18:26
Торфяное — Обухово 6912 02.12.2021 18:46 1 мин 02.12.2021 18:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 02.12.2021 18:52 1 мин 02.12.2021 18:53
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 02.12.2021 19:16 1 мин 02.12.2021 19:17
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 02.12.2021 19:28 1 мин 02.12.2021 19:29
Обухово — Тосно 6629 02.12.2021 19:43 1 мин 02.12.2021 19:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 02.12.2021 19:50 1 мин 02.12.2021 19:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 02.12.2021 20:04 1 мин 02.12.2021 20:05
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 02.12.2021 20:11 1 мин 02.12.2021 20:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 02.12.2021 20:18 1 мин 02.12.2021 20:19
Тосно — Обухово 6634 02.12.2021 20:26 1 мин 02.12.2021 20:27
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 02.12.2021 20:32 1 мин 02.12.2021 20:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 02.12.2021 20:46 1 мин 02.12.2021 20:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 02.12.2021 21:29 1 мин 02.12.2021 21:30
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 02.12.2021 21:31 1 мин 02.12.2021 21:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 02.12.2021 21:44 1 мин 02.12.2021 21:45
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 02.12.2021 22:46 1 мин 02.12.2021 22:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 02.12.2021 22:48 1 мин 02.12.2021 22:49
Любань — Обухово 6542 02.12.2021 23:13 1 мин 02.12.2021 23:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 02.12.2021 23:46 1 мин 02.12.2021 23:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!