Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киселёвск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Новокузнецк 138Н 19.07.2019 04:13 3 мин 19.07.2019 04:16 Найти билеты
Славгород — Новокузнецк 680Н 19.07.2019 05:03 2 мин 19.07.2019 05:05 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк 250Н 19.07.2019 05:12 2 мин 19.07.2019 05:14 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 19.07.2019 06:40 3 мин 19.07.2019 06:43 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 553Э 19.07.2019 07:33 5 мин 19.07.2019 07:38 Найти билеты
Новокузнецк — Новосибирск 857У 19.07.2019 08:00 1 мин 19.07.2019 08:01 Найти билеты
Абакан — Барнаул 675Н 19.07.2019 08:45 5 мин 19.07.2019 08:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.07.2019 11:12 2 мин 19.07.2019 11:14 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 19.07.2019 12:35 2 мин 19.07.2019 12:37 Найти билеты
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 171Н 19.07.2019 13:51 5 мин 19.07.2019 13:56 Найти билеты
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 19.07.2019 19:50 1 мин 19.07.2019 19:51 Найти билеты
Барнаул — Абакан 676Н 19.07.2019 20:05 5 мин 19.07.2019 20:10 Найти билеты
Новокузнецк — Барнаул 677Н 19.07.2019 20:38 3 мин 19.07.2019 20:41 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.07.2019 21:35 2 мин 19.07.2019 21:37 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 19.07.2019 23:16 3 мин 19.07.2019 23:19 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 19.07.2019 23:16 3 мин 19.07.2019 23:19 Найти билеты
Владивосток — Новокузнецк 207Э 20.07.2019 00:09 3 мин 20.07.2019 00:12 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 153С 20.07.2019 03:14 2 мин 20.07.2019 03:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!