Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кирсанов: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Балаково 047Й 18.05.2021 00:13 2 мин 18.05.2021 00:15 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 18.05.2021 00:28 2 мин 18.05.2021 00:30 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 18.05.2021 01:14 2 мин 18.05.2021 01:16 Найти билеты
Москва — Саратов 137Й 18.05.2021 01:51 2 мин 18.05.2021 01:53 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 18.05.2021 04:11 3 мин 18.05.2021 04:14 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 18.05.2021 04:32 2 мин 18.05.2021 04:34 Найти билеты
Москва — Махачкала 085В 18.05.2021 06:57 3 мин 18.05.2021 07:00 Найти билеты
Москва — Саратов 031Ч 18.05.2021 09:13 2 мин 18.05.2021 09:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 18.05.2021 13:34 2 мин 18.05.2021 13:36 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 18.05.2021 16:23 2 мин 18.05.2021 16:25 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 18.05.2021 17:06 2 мин 18.05.2021 17:08 Найти билеты
Дербент — Москва 133Э 18.05.2021 19:00 5 мин 18.05.2021 19:05 Найти билеты
Саратов — Москва 031Ж 18.05.2021 19:40 5 мин 18.05.2021 19:45 Найти билеты
Саратов — Москва 009Ж 18.05.2021 21:52 2 мин 18.05.2021 21:54 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 18.05.2021 23:38 2 мин 18.05.2021 23:40 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 19.05.2021 00:28 2 мин 19.05.2021 00:30 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 19.05.2021 00:36 2 мин 19.05.2021 00:38 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 19.05.2021 00:46 2 мин 19.05.2021 00:48 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 19.05.2021 01:14 2 мин 19.05.2021 01:16 Найти билеты
Москва — Саратов 137Й 19.05.2021 01:51 2 мин 19.05.2021 01:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!