Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кирсанов: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кирсанов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Балаково 047Й 27.01.2022 00:13 2 мин 27.01.2022 00:15 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 27.01.2022 04:06 2 мин 27.01.2022 04:08 Билеты
Москва — Саратов 009Г 27.01.2022 04:30 2 мин 27.01.2022 04:32 Билеты
Москва — Махачкала 085В 27.01.2022 06:58 2 мин 27.01.2022 07:00 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 27.01.2022 13:34 2 мин 27.01.2022 13:36 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 27.01.2022 16:20 2 мин 27.01.2022 16:22 Билеты
Дербент — Москва 133Э 27.01.2022 18:56 2 мин 27.01.2022 18:58 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 27.01.2022 19:40 5 мин 27.01.2022 19:45 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 27.01.2022 21:52 2 мин 27.01.2022 21:54 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 27.01.2022 23:38 2 мин 27.01.2022 23:40 Билеты
Москва — Балаково 047Й 28.01.2022 00:13 2 мин 28.01.2022 00:15 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 28.01.2022 00:36 2 мин 28.01.2022 00:38 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 28.01.2022 01:08 2 мин 28.01.2022 01:10 Билеты
Москва — Саратов 137Й 28.01.2022 01:51 2 мин 28.01.2022 01:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!