Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кирсанов: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Балаково 047Й 15.07.2020 00:12 2 мин 15.07.2020 00:14 Найти билеты
Саратов — Москва 037Ж 15.07.2020 00:31 2 мин 15.07.2020 00:33 Найти билеты
Москва — Саратов 137Й 15.07.2020 01:51 2 мин 15.07.2020 01:53 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 15.07.2020 03:53 2 мин 15.07.2020 03:55 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 15.07.2020 13:34 2 мин 15.07.2020 13:36 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 15.07.2020 16:23 2 мин 15.07.2020 16:25 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 15.07.2020 19:40 5 мин 15.07.2020 19:45 Найти билеты
Самара — Белгород 323В 15.07.2020 20:27 2 мин 15.07.2020 20:29 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 15.07.2020 23:38 2 мин 15.07.2020 23:40 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 16.07.2020 00:12 2 мин 16.07.2020 00:14 Найти билеты
Белгород — Самара 324В 16.07.2020 00:36 2 мин 16.07.2020 00:38 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 16.07.2020 01:16 2 мин 16.07.2020 01:18 Найти билеты
Москва — Саратов 137Й 16.07.2020 01:51 2 мин 16.07.2020 01:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!