Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кирсанов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Балаково 047Й 07.05.2021 00:13 2 мин 07.05.2021 00:15 Найти билеты
Саратов — Москва 017Ж 07.05.2021 00:28 2 мин 07.05.2021 00:30 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 07.05.2021 00:36 2 мин 07.05.2021 00:38 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 07.05.2021 01:14 2 мин 07.05.2021 01:16 Найти билеты
Москва — Саратов 137Й 07.05.2021 01:51 2 мин 07.05.2021 01:53 Найти билеты
Саратов — Москва 239Ж 07.05.2021 03:42 2 мин 07.05.2021 03:44 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 07.05.2021 03:53 2 мин 07.05.2021 03:55 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 07.05.2021 04:32 2 мин 07.05.2021 04:34 Найти билеты
Кирсанов — Тамбов-1 6645 07.05.2021 05:36
Москва — Саратов 017М 07.05.2021 06:10 2 мин 07.05.2021 06:12 Найти билеты
Москва — Дербент 133М 07.05.2021 06:57 3 мин 07.05.2021 07:00 Найти билеты
Кирсанов — Ртищево-1 6644/6106 07.05.2021 12:36
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 07.05.2021 13:34 2 мин 07.05.2021 13:36 Найти билеты
Кирсанов — Тамбов-1 6543 07.05.2021 14:21
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 07.05.2021 16:23 2 мин 07.05.2021 16:25 Найти билеты
Махачкала — Москва 085С 07.05.2021 19:00 5 мин 07.05.2021 19:05 Найти билеты
Тамбов-1 — Умёт 6646 07.05.2021 19:33 1 мин 07.05.2021 19:34
Саратов — Москва 137Ж 07.05.2021 19:40 5 мин 07.05.2021 19:45 Найти билеты
Саратов — Москва 009Ж 07.05.2021 21:52 2 мин 07.05.2021 21:54 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 07.05.2021 23:38 2 мин 07.05.2021 23:40 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 08.05.2021 00:13 2 мин 08.05.2021 00:15 Найти билеты
Саратов — Москва 017Ж 08.05.2021 00:28 2 мин 08.05.2021 00:30 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 08.05.2021 01:14 2 мин 08.05.2021 01:16 Найти билеты
Москва — Саратов 137Й 08.05.2021 01:51 2 мин 08.05.2021 01:53 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 08.05.2021 03:53 2 мин 08.05.2021 03:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!