Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кирсанов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Балаково 047Й 29.11.2020 00:12 2 мин 29.11.2020 00:14 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 29.11.2020 03:53 2 мин 29.11.2020 03:55 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 29.11.2020 04:32 2 мин 29.11.2020 04:34 Найти билеты
Кирсанов — Тамбов-1 6645 29.11.2020 05:36
Кирсанов — Ртищево-1 6644/6106 29.11.2020 12:36
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 29.11.2020 13:34 2 мин 29.11.2020 13:36 Найти билеты
Кирсанов — Тамбов-1 6543 29.11.2020 14:21
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 29.11.2020 16:23 2 мин 29.11.2020 16:25 Найти билеты
Тамбов-1 — Умёт 6646 29.11.2020 19:30 1 мин 29.11.2020 19:31
Саратов — Москва 137Ж 29.11.2020 19:40 5 мин 29.11.2020 19:45 Найти билеты
Саратов — Москва 009Ж 29.11.2020 21:52 2 мин 29.11.2020 21:54 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 29.11.2020 23:38 2 мин 29.11.2020 23:40 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 30.11.2020 00:12 2 мин 30.11.2020 00:14 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 30.11.2020 00:36 2 мин 30.11.2020 00:38 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 30.11.2020 01:16 2 мин 30.11.2020 01:18 Найти билеты
Москва — Саратов 137Й 30.11.2020 01:51 2 мин 30.11.2020 01:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!