Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кирсанов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Балаково 047Й 27.06.2019 00:06 2 мин 27.06.2019 00:08 Найти билеты
Саратов — Москва 017Ж 27.06.2019 00:30 2 мин 27.06.2019 00:32 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 27.06.2019 00:36 2 мин 27.06.2019 00:38 Найти билеты
Москва — Саратов 137Й 27.06.2019 01:46 2 мин 27.06.2019 01:48 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 27.06.2019 03:42 2 мин 27.06.2019 03:44 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 27.06.2019 04:01 2 мин 27.06.2019 04:03 Найти билеты
Кирсанов — Тамбов-1 6645 27.06.2019 05:34
Москва — Балашов 343Ж 27.06.2019 05:45 2 мин 27.06.2019 05:47 Найти билеты
Москва — Саратов 017М 27.06.2019 06:07 2 мин 27.06.2019 06:09 Найти билеты
Москва — Махачкала 086В 27.06.2019 06:46 5 мин 27.06.2019 06:51 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 27.06.2019 11:57 2 мин 27.06.2019 11:59 Найти билеты
Кирсанов — Ртищево-1 6644/6106 27.06.2019 12:36
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 27.06.2019 13:33 2 мин 27.06.2019 13:35 Найти билеты
Кирсанов — Тамбов-1 6543 27.06.2019 14:20
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 27.06.2019 16:27 2 мин 27.06.2019 16:29 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 27.06.2019 17:08 2 мин 27.06.2019 17:10 Найти билеты
Махачкала — Москва 085С 27.06.2019 18:59 5 мин 27.06.2019 19:04 Найти билеты
Тамбов-1 — Умёт 6646 27.06.2019 19:30 1 мин 27.06.2019 19:31
Саратов — Москва 137Ж 27.06.2019 19:41 5 мин 27.06.2019 19:46 Найти билеты
Воронеж — Самара 297В 27.06.2019 19:47 39 мин 27.06.2019 20:26 Найти билеты
Балашов — Москва 344В 27.06.2019 21:26 2 мин 27.06.2019 21:28 Найти билеты
Саратов — Москва 009Ж 27.06.2019 21:39 2 мин 27.06.2019 21:41 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 27.06.2019 23:33 2 мин 27.06.2019 23:35 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 28.06.2019 00:06 2 мин 28.06.2019 00:08 Найти билеты
Саратов — Москва 017Ж 28.06.2019 00:30 2 мин 28.06.2019 00:32 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 28.06.2019 00:36 2 мин 28.06.2019 00:38 Найти билеты
Москва — Саратов 137Й 28.06.2019 01:46 2 мин 28.06.2019 01:48 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 28.06.2019 03:42 2 мин 28.06.2019 03:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!