Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кирсанов: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кирсанов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Балаково 047Й 02.03.2024 00:13 2 мин 02.03.2024 00:15 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 02.03.2024 00:36 2 мин 02.03.2024 00:38 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 02.03.2024 01:08 2 мин 02.03.2024 01:10 Билеты
Москва — Саратов 135Й 02.03.2024 01:52 2 мин 02.03.2024 01:54 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 02.03.2024 04:01 2 мин 02.03.2024 04:03 Билеты
Москва — Саратов 009Г 02.03.2024 04:30 2 мин 02.03.2024 04:32 Билеты
Умёт — Тамбов-1 6645 02.03.2024 05:41 1 мин 02.03.2024 05:42
Москва — Махачкала 085В 02.03.2024 06:58 2 мин 02.03.2024 07:00 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 02.03.2024 12:13 2 мин 02.03.2024 12:15 Билеты
Кирсанов — Ртищево-1 6644/6106 02.03.2024 12:36
Кирсанов — Тамбов-1 6543 02.03.2024 14:30
Дербент — Москва 133Э 02.03.2024 18:55 2 мин 02.03.2024 18:57 Билеты
Тамбов-1 — Умёт 6646 02.03.2024 19:34 1 мин 02.03.2024 19:35
Саратов — Москва 135Ж 02.03.2024 19:55 3 мин 02.03.2024 19:58 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 02.03.2024 21:56 2 мин 02.03.2024 21:58 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 02.03.2024 23:34 2 мин 02.03.2024 23:36 Билеты
Москва — Балаково 047Й 03.03.2024 00:13 2 мин 03.03.2024 00:15 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 03.03.2024 01:08 2 мин 03.03.2024 01:10 Билеты
Москва — Саратов 135Й 03.03.2024 01:52 2 мин 03.03.2024 01:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!