Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кирсанов: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кирсанов на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Балаково 047Й 06.02.2023 00:13 2 мин 06.02.2023 00:15 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 06.02.2023 00:36 2 мин 06.02.2023 00:38 Билеты
Москва — Саратов 135Й 06.02.2023 01:56 2 мин 06.02.2023 01:58 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 06.02.2023 04:00 2 мин 06.02.2023 04:02 Билеты
Москва — Саратов 009Г 06.02.2023 04:12 2 мин 06.02.2023 04:14 Билеты
Кирсанов — Тамбов-1 6645 06.02.2023 05:38
Москва — Дербент 133М 06.02.2023 06:58 2 мин 06.02.2023 07:00 Билеты
Кирсанов — Ртищево-1 6644/6106 06.02.2023 12:36
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 06.02.2023 13:34 2 мин 06.02.2023 13:36 Билеты
Кирсанов — Тамбов-1 6543 06.02.2023 14:24
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 06.02.2023 16:37 2 мин 06.02.2023 16:39 Билеты
Махачкала — Москва 085С 06.02.2023 18:55 2 мин 06.02.2023 18:57 Билеты
Тамбов-1 — Умёт 6646 06.02.2023 19:35 1 мин 06.02.2023 19:36
Саратов — Москва 135Ж 06.02.2023 19:45 5 мин 06.02.2023 19:50 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 06.02.2023 22:13 2 мин 06.02.2023 22:15 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 06.02.2023 23:37 2 мин 06.02.2023 23:39 Билеты
Москва — Балаково 047Й 07.02.2023 00:13 2 мин 07.02.2023 00:15 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 07.02.2023 01:08 2 мин 07.02.2023 01:10 Билеты
Москва — Саратов 135Й 07.02.2023 01:56 2 мин 07.02.2023 01:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!