Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кирсанов: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кирсанов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Балаково 047Й 27.06.2022 00:13 2 мин 27.06.2022 00:15 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 27.06.2022 00:36 2 мин 27.06.2022 00:38 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 27.06.2022 01:08 2 мин 27.06.2022 01:10 Билеты
Москва — Саратов 137Й 27.06.2022 01:48 2 мин 27.06.2022 01:50 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 27.06.2022 04:06 2 мин 27.06.2022 04:08 Билеты
Москва — Саратов 009Г 27.06.2022 04:30 2 мин 27.06.2022 04:32 Билеты
Кирсанов — Тамбов-1 6645 27.06.2022 05:38
Москва — Дербент 133М 27.06.2022 06:58 2 мин 27.06.2022 07:00 Билеты
Кирсанов — Ртищево-1 6644/6106 27.06.2022 12:36
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 27.06.2022 13:34 2 мин 27.06.2022 13:36 Билеты
Кирсанов — Тамбов-1 6543 27.06.2022 14:24
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 27.06.2022 16:20 2 мин 27.06.2022 16:22 Билеты
Махачкала — Москва 085С 27.06.2022 18:56 2 мин 27.06.2022 18:58 Билеты
Тамбов-1 — Умёт 6646 27.06.2022 19:35 1 мин 27.06.2022 19:36
Саратов — Москва 137Ж 27.06.2022 19:45 5 мин 27.06.2022 19:50 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 27.06.2022 21:52 2 мин 27.06.2022 21:54 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 27.06.2022 23:41 2 мин 27.06.2022 23:43 Билеты
Москва — Балаково 047Й 28.06.2022 00:13 2 мин 28.06.2022 00:15 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 28.06.2022 01:08 2 мин 28.06.2022 01:10 Билеты
Москва — Саратов 137Й 28.06.2022 01:48 2 мин 28.06.2022 01:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!