Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 077Ы 09.03.2021 00:50 15 мин 09.03.2021 01:05 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 09.03.2021 02:03 25 мин 09.03.2021 02:28 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 09.03.2021 05:13 25 мин 09.03.2021 05:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 09.03.2021 05:23 25 мин 09.03.2021 05:48 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 09.03.2021 10:59 24 мин 09.03.2021 11:23 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 09.03.2021 11:17 16 мин 09.03.2021 11:33 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 09.03.2021 11:41 15 мин 09.03.2021 11:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 09.03.2021 11:51 15 мин 09.03.2021 12:06 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 09.03.2021 12:03 24 мин 09.03.2021 12:27 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 09.03.2021 14:25 25 мин 09.03.2021 14:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 09.03.2021 16:59 15 мин 09.03.2021 17:14 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 09.03.2021 17:09 15 мин 09.03.2021 17:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 09.03.2021 17:19 25 мин 09.03.2021 17:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 09.03.2021 18:12 25 мин 09.03.2021 18:37 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 09.03.2021 20:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 09.03.2021 21:04 25 мин 09.03.2021 21:29 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 09.03.2021 22:48 46 мин 09.03.2021 23:34 Найти билеты
Киров — Казань 398Г 10.03.2021 00:10 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 10.03.2021 00:50 15 мин 10.03.2021 01:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 10.03.2021 01:00 15 мин 10.03.2021 01:15 Найти билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 10.03.2021 01:40 96 мин 10.03.2021 03:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!