Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Киров-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киров-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 04.12.2021 02:37
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 04.12.2021 05:25
Стрижи — Киров-Пасс. 6332 04.12.2021 06:11
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 04.12.2021 06:15
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 04.12.2021 06:30
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 04.12.2021 06:38
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 04.12.2021 07:10
Яр — Киров-Пасс. 6371 04.12.2021 07:15
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 04.12.2021 07:27
Луза — Киров-Пасс. 6641/6631/6621 04.12.2021 07:37
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6302 04.12.2021 07:42
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 04.12.2021 08:22
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 04.12.2021 08:25
Яр — Киров-Пасс. 6373 04.12.2021 08:41
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 04.12.2021 10:06
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 04.12.2021 10:20
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 04.12.2021 10:28
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 04.12.2021 12:54
Киров-Пасс. — Пижма 6365 04.12.2021 13:55
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 04.12.2021 15:04
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 04.12.2021 15:20
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 04.12.2021 15:24
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 04.12.2021 15:55
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 04.12.2021 16:14
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 04.12.2021 17:23
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 04.12.2021 18:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 04.12.2021 18:02
Киров-Пасс. — Яр 6382 04.12.2021 18:15
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 04.12.2021 19:02
Пинюг — Киров-Пасс. 6633/6623 04.12.2021 19:21
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 04.12.2021 20:15
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 04.12.2021 20:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 04.12.2021 21:04
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 04.12.2021 22:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!