Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киров-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 24.05.2022 02:37
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 24.05.2022 05:25
Стрижи — Киров-Пасс. 6332 24.05.2022 06:11
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 24.05.2022 06:11
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 24.05.2022 06:15
Яр — Киров-Пасс. 6371 24.05.2022 06:49
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 24.05.2022 07:10
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 24.05.2022 07:27
Луза — Киров-Пасс. 6641/6631/6621 24.05.2022 07:37
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6302 24.05.2022 07:42
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 24.05.2022 08:22
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 24.05.2022 08:25
Киров-Пасс. — Великая 6614 24.05.2022 08:35
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 24.05.2022 08:50
Яр — Киров-Пасс. 6373 24.05.2022 09:33
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 24.05.2022 10:06
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 24.05.2022 10:20
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 24.05.2022 10:37
Стрижи — Киров-Пасс. 6334 24.05.2022 10:42
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 24.05.2022 12:57
Киров-Пасс. — Пижма 6365 24.05.2022 13:55
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 24.05.2022 15:04
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 24.05.2022 15:10
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 24.05.2022 15:30
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 24.05.2022 15:52
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 24.05.2022 15:55
Великая — Киров-Пасс. 6613 24.05.2022 16:40
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 24.05.2022 17:23
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6306 24.05.2022 17:36
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 24.05.2022 18:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 24.05.2022 18:02
Киров-Пасс. — Яр 6382 24.05.2022 18:19
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 24.05.2022 18:19
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 24.05.2022 19:02
Пинюг — Киров-Пасс. 6633/6623 24.05.2022 19:21
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6308 24.05.2022 19:51
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 24.05.2022 20:15
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 24.05.2022 20:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 24.05.2022 21:04
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 24.05.2022 22:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!