Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кириши: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 09.05.2021 05:18 1 мин 09.05.2021 05:19
Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046 09.05.2021 06:17 1 мин 09.05.2021 06:18
Будогощь — Обухово 6125/6126 09.05.2021 07:43 1 мин 09.05.2021 07:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 09.05.2021 09:17
Великий Новгород — Окуловка 6002/6004/6003 09.05.2021 09:38 5 мин 09.05.2021 09:43
Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041/6042 09.05.2021 09:53 24 мин 09.05.2021 10:17
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 09.05.2021 10:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 09.05.2021 11:24 1 мин 09.05.2021 11:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 09.05.2021 15:20
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 09.05.2021 16:10 1 мин 09.05.2021 16:11
Чудово-московское — Волховстрой 1 6048/6047 09.05.2021 16:46 17 мин 09.05.2021 17:03
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 09.05.2021 17:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 09.05.2021 18:17 1 мин 09.05.2021 18:18
Окуловка — Великий Новгород 6001/6006/6005 09.05.2021 19:36 5 мин 09.05.2021 19:41
Будогощь — Обухово 6139/6140 09.05.2021 20:57 1 мин 09.05.2021 20:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 09.05.2021 21:26 1 мин 09.05.2021 21:27
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 09.05.2021 22:34 1 мин 09.05.2021 22:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 09.05.2021 23:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!