Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кириши: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кириши на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 02.12.2021 05:18 1 мин 02.12.2021 05:19
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 02.12.2021 06:06 1 мин 02.12.2021 06:07
Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046 02.12.2021 06:17 1 мин 02.12.2021 06:18
Будогощь — Обухово 6125/6126 02.12.2021 07:43 1 мин 02.12.2021 07:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 02.12.2021 09:17
Волховстрой 1 — Тигода 6041/6042 02.12.2021 09:57 20 мин 02.12.2021 10:17
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 02.12.2021 10:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 02.12.2021 11:04 1 мин 02.12.2021 11:05
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 02.12.2021 15:53 1 мин 02.12.2021 15:54
Мга — Кириши 6302 02.12.2021 16:56
Тигода — Волховстрой 1 6048/6047 02.12.2021 16:46 17 мин 02.12.2021 17:03
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 02.12.2021 17:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 02.12.2021 18:17 1 мин 02.12.2021 18:18
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 02.12.2021 19:39
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 02.12.2021 19:57 1 мин 02.12.2021 19:58
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 02.12.2021 19:59
Будогощь — Обухово 6139/6140 02.12.2021 20:57 1 мин 02.12.2021 20:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 02.12.2021 21:26 1 мин 02.12.2021 21:27
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 02.12.2021 22:44 1 мин 02.12.2021 22:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 02.12.2021 23:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!