Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кинель: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кинель на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 29.05.2022 00:38 2 мин 29.05.2022 00:40 Билеты
Анапа — Томск 203С 29.05.2022 03:24 2 мин 29.05.2022 03:26 Билеты
Адлер — Челябинск 464С 29.05.2022 04:09 2 мин 29.05.2022 04:11 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 29.05.2022 04:30 2 мин 29.05.2022 04:32 Билеты
Томск — Анапа 203Н 29.05.2022 05:50 2 мин 29.05.2022 05:52 Билеты
Орск — Кисловодск 111У 29.05.2022 06:00 2 мин 29.05.2022 06:02 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 29.05.2022 10:29 2 мин 29.05.2022 10:31 Билеты
Орск — Москва 131У 29.05.2022 11:18 2 мин 29.05.2022 11:20 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 29.05.2022 13:56 2 мин 29.05.2022 13:58 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 29.05.2022 14:15 3 мин 29.05.2022 14:18 Билеты
Москва — Орск 132У 29.05.2022 14:34 2 мин 29.05.2022 14:36 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 29.05.2022 15:24 2 мин 29.05.2022 15:26 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 29.05.2022 22:33 2 мин 29.05.2022 22:35 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 29.05.2022 22:40 2 мин 29.05.2022 22:42 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 29.05.2022 22:45 2 мин 29.05.2022 22:47 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 29.05.2022 22:52 5 мин 29.05.2022 22:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!