Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кинель: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кинель на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Новокузнецк 243С 07.07.2022 02:20 2 мин 07.07.2022 02:22 Билеты
Анапа — Томск 203С 07.07.2022 03:31 2 мин 07.07.2022 03:33 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 07.07.2022 03:59 2 мин 07.07.2022 04:01 Билеты
Кинель — Безенчук 6521/6553 07.07.2022 05:36
Томск — Анапа 203Н 07.07.2022 05:50 2 мин 07.07.2022 05:52 Билеты
Самара — Похвистнево 6504 07.07.2022 06:06 1 мин 07.07.2022 06:07
Новоотрадная — Самара 6529 07.07.2022 06:27 1 мин 07.07.2022 06:28
Похвистнево — Самара 6527 07.07.2022 07:44 1 мин 07.07.2022 07:45
Самара — Похвистнево 6510 07.07.2022 09:54 1 мин 07.07.2022 09:55
Нижневартовск — Пенза 401Е 07.07.2022 10:20 5 мин 07.07.2022 10:25 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 07.07.2022 10:29 2 мин 07.07.2022 10:31 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 07.07.2022 10:39 1 мин 07.07.2022 10:40 Билеты
Орск — Москва 131У 07.07.2022 11:18 2 мин 07.07.2022 11:20 Билеты
Похвистнево — Самара 6503 07.07.2022 12:59 1 мин 07.07.2022 13:00
Челябинск — Адлер 477У 07.07.2022 13:56 2 мин 07.07.2022 13:58 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 07.07.2022 14:15 3 мин 07.07.2022 14:18 Билеты
Москва — Орск 132У 07.07.2022 14:34 2 мин 07.07.2022 14:36 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 07.07.2022 15:14 3 мин 07.07.2022 15:17 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 07.07.2022 15:24 2 мин 07.07.2022 15:26 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 07.07.2022 15:34 2 мин 07.07.2022 15:36 Билеты
Самара — Похвистнево 6520 07.07.2022 16:21 1 мин 07.07.2022 16:22
Кинель — Бузулук 6748/6746 07.07.2022 16:40
Похвистнево — Самара 6509 07.07.2022 17:51 1 мин 07.07.2022 17:52
Самара — Новоотрадная 6524 07.07.2022 19:01 1 мин 07.07.2022 19:02
Самара — Похвистнево 6528 07.07.2022 20:24 1 мин 07.07.2022 20:25
Похвистнево — Самара 6519 07.07.2022 20:38 1 мин 07.07.2022 20:39
Самара — Новоотрадная 6530 07.07.2022 21:58 1 мин 07.07.2022 21:59
Орск — Адлер 545У 07.07.2022 22:05 2 мин 07.07.2022 22:07 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 07.07.2022 22:33 2 мин 07.07.2022 22:35 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 07.07.2022 22:45 2 мин 07.07.2022 22:47 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 08.07.2022 00:38 2 мин 08.07.2022 00:40 Билеты
Анапа — Орск 519С 08.07.2022 02:38 46 мин 08.07.2022 03:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!