Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кинель: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кинель на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кинель — Безенчук 6521/7553 06.02.2023 05:36
Самара — Похвистнево 7504 06.02.2023 06:06 1 мин 06.02.2023 06:07
Новоотрадная — Самара 7529 06.02.2023 06:27 1 мин 06.02.2023 06:28
Самара — Бузулук 6744/6742 06.02.2023 07:32 2 мин 06.02.2023 07:34
Похвистнево — Самара 7527 06.02.2023 07:43 1 мин 06.02.2023 07:44
Самара — Похвистнево 7510 06.02.2023 09:54 1 мин 06.02.2023 09:55
Кисловодск — Новокузнецк 059С 06.02.2023 10:19 2 мин 06.02.2023 10:21 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 06.02.2023 11:08 2 мин 06.02.2023 11:10 Билеты
Орск — Москва 131Е 06.02.2023 11:18 2 мин 06.02.2023 11:20 Билеты
Похвистнево — Самара 7503 06.02.2023 12:59 1 мин 06.02.2023 13:00
Москва — Орск 131М 06.02.2023 14:34 2 мин 06.02.2023 14:36 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 06.02.2023 15:24 2 мин 06.02.2023 15:26 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 06.02.2023 15:36 2 мин 06.02.2023 15:38 Билеты
Самара — Похвистнево 7520 06.02.2023 16:22 1 мин 06.02.2023 16:23
Кинель — Бузулук 6748/6746 06.02.2023 16:40
Похвистнево — Самара 7509 06.02.2023 17:51 1 мин 06.02.2023 17:52
Самара — Новоотрадная 7524 06.02.2023 19:01 1 мин 06.02.2023 19:02
Самара — Похвистнево 7528 06.02.2023 20:24 1 мин 06.02.2023 20:25
Похвистнево — Самара 7519 06.02.2023 20:38 1 мин 06.02.2023 20:39
Самара — Новоотрадная 7530 06.02.2023 21:58 1 мин 06.02.2023 21:59
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 06.02.2023 22:28 2 мин 06.02.2023 22:30 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 06.02.2023 22:39 2 мин 06.02.2023 22:41 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 07.02.2023 03:23 2 мин 07.02.2023 03:25 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 07.02.2023 03:58 2 мин 07.02.2023 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!