Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Керчь-Южная Новый Парк: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Керчь-Южная Новый Парк на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Москва 028С 16.09.2021 00:21 5 мин 16.09.2021 00:26 Найти билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 16.09.2021 00:34 5 мин 16.09.2021 00:39 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 16.09.2021 02:31 5 мин 16.09.2021 02:36 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 16.09.2021 03:17 5 мин 16.09.2021 03:22 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 16.09.2021 04:10 5 мин 16.09.2021 04:15 Найти билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 16.09.2021 04:30 5 мин 16.09.2021 04:35 Найти билеты
Симферополь — Омск 076С 16.09.2021 06:58 5 мин 16.09.2021 07:03 Найти билеты
Москва — Евпатория 174М 16.09.2021 07:29 5 мин 16.09.2021 07:34 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 16.09.2021 14:05 2 мин 16.09.2021 14:07 Найти билеты
Москва — Феодосия 164М 16.09.2021 15:51 5 мин 16.09.2021 15:56 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 16.09.2021 22:50 5 мин 16.09.2021 22:55 Найти билеты
Феодосия — Москва 164С 17.09.2021 00:07 5 мин 17.09.2021 00:12 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 17.09.2021 00:21 5 мин 17.09.2021 00:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 17.09.2021 02:31 5 мин 17.09.2021 02:36 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 17.09.2021 03:17 5 мин 17.09.2021 03:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!