Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Керчь-Южная Новый Парк: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Керчь-Южная Новый Парк на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 08.12.2022 23:56 5 мин 09.12.2022 00:01 Билеты
Симферополь — Москва 166С 09.12.2022 00:57 5 мин 09.12.2022 01:02 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 09.12.2022 01:00 3 мин 09.12.2022 01:03 Билеты
Севастополь — Москва 092С 09.12.2022 04:13 18 мин 09.12.2022 04:31 Билеты
Москва — Севастополь 092М 09.12.2022 04:29 5 мин 09.12.2022 04:34 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 09.12.2022 05:34 3 мин 09.12.2022 05:37 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 09.12.2022 07:30 3 мин 09.12.2022 07:33 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 09.12.2022 07:44 5 мин 09.12.2022 07:49 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 09.12.2022 09:52 2 мин 09.12.2022 09:54 Билеты
Москва — Симферополь 166Х 09.12.2022 15:11 3 мин 09.12.2022 15:14 Билеты
Симферополь — Москва 028С 09.12.2022 21:49 5 мин 09.12.2022 21:54 Билеты
Симферополь — Адлер 316С 09.12.2022 23:10 4 мин 09.12.2022 23:14 Билеты
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 09.12.2022 23:42 5 мин 09.12.2022 23:47 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 09.12.2022 23:56 5 мин 10.12.2022 00:01 Билеты
Симферополь — Москва 166С 10.12.2022 00:57 5 мин 10.12.2022 01:02 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 10.12.2022 01:00 3 мин 10.12.2022 01:03 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 10.12.2022 03:45 3 мин 10.12.2022 03:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!