Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Нижневартовск 086У 21.05.2022 05:15 15 мин 21.05.2022 05:30 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 21.05.2022 11:18 59 мин 21.05.2022 12:17 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 21.05.2022 13:10 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 21.05.2022 15:46 67 мин 21.05.2022 16:53 Билеты
Казань — Москва 023Г 21.05.2022 18:11 Билеты
Казань — Москва 001Г 21.05.2022 20:00 Билеты
Казань — Екатеринбург 378Г 21.05.2022 20:03 Билеты
Челябинск — Москва 016И 21.05.2022 21:28 37 мин 21.05.2022 22:05 Билеты
Казань — Нижний Новгород 051Э 21.05.2022 22:15 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 21.05.2022 23:00 45 мин 21.05.2022 23:45 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 22.05.2022 02:05 8 мин 22.05.2022 02:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!