Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Нижневартовск 060У 13.12.2019 05:03 27 мин 13.12.2019 05:30 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 13.12.2019 05:18 27 мин 13.12.2019 05:45 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 13.12.2019 11:18 59 мин 13.12.2019 12:17 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 13.12.2019 13:10 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 13.12.2019 12:50 46 мин 13.12.2019 13:36 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 13.12.2019 14:08 49 мин 13.12.2019 14:57 Найти билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 13.12.2019 16:11 42 мин 13.12.2019 16:53 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 13.12.2019 16:01 62 мин 13.12.2019 17:03 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 13.12.2019 18:11 Найти билеты
Казань — Москва 001Г 13.12.2019 20:00 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 13.12.2019 20:08 Найти билеты
Казань — Самара 125Г 13.12.2019 21:20 Найти билеты
Екатеринбург — Москва 015Е 13.12.2019 21:28 37 мин 13.12.2019 22:05 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 13.12.2019 21:38 37 мин 13.12.2019 22:15 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 13.12.2019 23:00 45 мин 13.12.2019 23:45 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 14.12.2019 02:04 9 мин 14.12.2019 02:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!