Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 26.11.2020 04:07
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 26.11.2020 05:18
Казань-Пасс. — Паратск 6321 26.11.2020 05:49
Казань-Пасс. — Кукмор 6420 26.11.2020 06:00
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 26.11.2020 06:35
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 26.11.2020 06:35
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 26.11.2020 06:37
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6701 26.11.2020 07:03
Арск — Казань-Пасс. 6403 26.11.2020 07:13
Волжск — Казань-Пасс. 6322 26.11.2020 07:15
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 26.11.2020 07:18
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 26.11.2020 07:28
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 26.11.2020 07:30
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 26.11.2020 07:31
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 26.11.2020 07:40
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 26.11.2020 07:40
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 26.11.2020 07:53
Казань-Пасс. — Арск 6404 26.11.2020 08:15
Албаба — Казань-Пасс. 6362 26.11.2020 08:33
Арск — Казань-Пасс. 6405 26.11.2020 08:47
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6703 26.11.2020 09:18
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 26.11.2020 09:23
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 26.11.2020 09:40
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 26.11.2020 09:55
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 26.11.2020 10:28
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 26.11.2020 11:18
Албаба — Казань-Пасс. 6364 26.11.2020 11:30
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 26.11.2020 11:40
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6705 26.11.2020 11:58
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 26.11.2020 12:07
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 26.11.2020 12:25
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 26.11.2020 12:35
Арск — Казань-Пасс. 6407 26.11.2020 12:39
Казань-Пасс. — Арск 6434 26.11.2020 13:12
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 26.11.2020 13:46
Казань-Пасс. — Албаба 6365 26.11.2020 14:10
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6707 26.11.2020 14:15
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 26.11.2020 14:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 26.11.2020 14:45
Кукмор — Казань-Пасс. 6425 26.11.2020 15:11
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 26.11.2020 15:35
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 26.11.2020 16:13
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 26.11.2020 16:25
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 26.11.2020 16:25
Казань-Пасс. — Волжск 6325 26.11.2020 17:21
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 26.11.2020 17:26
Казань-Пасс. — Арск 6408 26.11.2020 17:28
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 26.11.2020 17:43
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6709 26.11.2020 17:43
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 26.11.2020 18:03
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 26.11.2020 18:10
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 26.11.2020 18:17
Албаба — Казань-Пасс. 6366 26.11.2020 18:24
Казань-Пасс. — Албаба 6327 26.11.2020 18:37
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 26.11.2020 19:20
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6711 26.11.2020 19:22
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 26.11.2020 19:29
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 26.11.2020 19:30
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 26.11.2020 19:44
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6712 26.11.2020 19:46
Казань-Пасс. — Арск 6410 26.11.2020 20:30
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 26.11.2020 20:50
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 26.11.2020 21:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 26.11.2020 22:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!