Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 09.05.2021 04:07
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 09.05.2021 05:18
Казань-Пасс. — Паратск 6321 09.05.2021 05:49
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 09.05.2021 06:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 09.05.2021 06:33
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 09.05.2021 06:35
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 09.05.2021 06:37
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6701 09.05.2021 07:03
Арск — Казань-Пасс. 6403 09.05.2021 07:13
Волжск — Казань-Пасс. 6322 09.05.2021 07:15
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 09.05.2021 07:18
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 09.05.2021 07:28
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 09.05.2021 07:30
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 09.05.2021 07:31
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 09.05.2021 07:40
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 09.05.2021 07:40
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 09.05.2021 07:53
Казань-Пасс. — Тюрлема 6001 09.05.2021 08:10
Казань-Пасс. — Арск 6404 09.05.2021 08:15
Албаба — Казань-Пасс. 6362 09.05.2021 08:24
Арск — Казань-Пасс. 6405 09.05.2021 08:47
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6703 09.05.2021 09:18
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 09.05.2021 09:23
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 09.05.2021 09:38
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 09.05.2021 09:40
Паратск — Казань-Пасс. 6324 09.05.2021 10:13
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 09.05.2021 10:27
Казань-Пасс. — Арск 6432 09.05.2021 11:04
Йошкар-Ола — Казань-Пасс. 6382 09.05.2021 11:05
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 09.05.2021 11:36
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 09.05.2021 11:43
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 09.05.2021 11:46
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6705 09.05.2021 11:58
Албаба — Казань-Пасс. 6364 09.05.2021 12:04
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 09.05.2021 12:07
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 09.05.2021 12:25
Казань-Пасс. — Албаба 6365 09.05.2021 12:36
Арск — Казань-Пасс. 6407 09.05.2021 12:39
Казань-Пасс. — Арск 6434 09.05.2021 13:14
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 09.05.2021 13:24
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 09.05.2021 13:48
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6707 09.05.2021 14:15
Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 09.05.2021 14:20
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 09.05.2021 14:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 09.05.2021 14:45
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 09.05.2021 15:11
Казань-Пасс. — Паратск 6323 09.05.2021 15:25
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 09.05.2021 15:33
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 09.05.2021 16:16
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 09.05.2021 16:25
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 09.05.2021 16:36
Казань-Пасс. — Волжск 6325 09.05.2021 17:21
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 09.05.2021 17:25
Казань-Пасс. — Арск 6408 09.05.2021 17:30
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 09.05.2021 17:41
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6709 09.05.2021 17:43
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 09.05.2021 18:02
Арск — Казань-Пасс. 6437 09.05.2021 18:05
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 09.05.2021 18:10
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 09.05.2021 18:17
Албаба — Казань-Пасс. 6366 09.05.2021 18:23
Казань-Пасс. — Албаба 6327 09.05.2021 18:37
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 09.05.2021 19:20
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6711 09.05.2021 19:22
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 09.05.2021 19:29
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 09.05.2021 19:30
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 09.05.2021 19:44
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6712 09.05.2021 19:46
Казань-Пасс. — Арск 6410 09.05.2021 20:30
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 09.05.2021 20:36
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 09.05.2021 21:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 09.05.2021 21:01
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 09.05.2021 22:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!