Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Казань-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 04.12.2021 04:07
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 04.12.2021 05:18
Казань-Пасс. — Паратск 6321 04.12.2021 05:49
Казань-Пасс. — Кукмор 6420 04.12.2021 06:09
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 04.12.2021 06:33
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 04.12.2021 06:38
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 04.12.2021 06:40
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6701 04.12.2021 07:03
Арск — Казань-Пасс. 6403 04.12.2021 07:13
Волжск — Казань-Пасс. 6322 04.12.2021 07:15
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 04.12.2021 07:18
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 04.12.2021 07:28
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 04.12.2021 07:30
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 04.12.2021 07:31
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 04.12.2021 07:40
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 04.12.2021 07:40
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 04.12.2021 07:53
Казань-Пасс. — Арск 6404 04.12.2021 08:15
Албаба — Казань-Пасс. 6362 04.12.2021 08:24
Арск — Казань-Пасс. 6405 04.12.2021 08:30
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6703 04.12.2021 09:18
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 04.12.2021 09:23
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 04.12.2021 09:38
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 04.12.2021 09:40
Паратск — Казань-Пасс. 6324 04.12.2021 10:13
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 04.12.2021 10:27
Казань-Пасс. — Арск 6432 04.12.2021 11:02
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 04.12.2021 11:18
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 04.12.2021 11:36
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 04.12.2021 11:46
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6705 04.12.2021 11:58
Албаба — Казань-Пасс. 6364 04.12.2021 12:04
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 04.12.2021 12:07
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 04.12.2021 12:25
Казань-Пасс. — Албаба 6365 04.12.2021 12:36
Арск — Казань-Пасс. 6407 04.12.2021 12:39
Казань-Пасс. — Арск 6434 04.12.2021 13:14
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 04.12.2021 13:24
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 04.12.2021 13:48
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6707 04.12.2021 14:15
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 04.12.2021 14:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 04.12.2021 14:45
Кукмор — Казань-Пасс. 6425 04.12.2021 15:20
Казань-Пасс. — Паратск 6323 04.12.2021 15:25
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 04.12.2021 15:33
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 04.12.2021 16:12
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 04.12.2021 16:22
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 04.12.2021 16:25
Казань-Пасс. — Волжск 6325 04.12.2021 17:21
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 04.12.2021 17:24
Казань-Пасс. — Арск 6408 04.12.2021 17:30
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 04.12.2021 17:41
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6709 04.12.2021 17:43
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 04.12.2021 18:02
Арск — Казань-Пасс. 6437 04.12.2021 18:05
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 04.12.2021 18:10
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 04.12.2021 18:17
Албаба — Казань-Пасс. 6366 04.12.2021 18:23
Казань-Пасс. — Албаба 6327 04.12.2021 18:37
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 04.12.2021 19:20
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6711 04.12.2021 19:22
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 04.12.2021 19:29
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 04.12.2021 19:30
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 04.12.2021 19:44
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6712 04.12.2021 19:46
Казань-Пасс. — Арск 6410 04.12.2021 20:30
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 04.12.2021 20:50
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 04.12.2021 21:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 04.12.2021 21:01
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 04.12.2021 22:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!