Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каневская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каневская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Анапа 109В 23.05.2022 00:58 2 мин 23.05.2022 01:00 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 23.05.2022 01:30 2 мин 23.05.2022 01:32 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 23.05.2022 02:04 6 мин 23.05.2022 02:10 Билеты
Самара — Адлер 117Й 23.05.2022 02:25 2 мин 23.05.2022 02:27 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 23.05.2022 02:42 2 мин 23.05.2022 02:44 Билеты
Минск — Адлер 302Б 23.05.2022 03:19 2 мин 23.05.2022 03:21 Билеты
Москва — Анапа 012М 23.05.2022 04:01 2 мин 23.05.2022 04:03 Билеты
Сухум — Москва 306С 23.05.2022 04:04 2 мин 23.05.2022 04:06 Билеты
Москва — Анапа 152М 23.05.2022 07:03 2 мин 23.05.2022 07:05 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 23.05.2022 08:24 1 мин 23.05.2022 08:25 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 23.05.2022 08:56 1 мин 23.05.2022 08:57 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 23.05.2022 09:04 1 мин 23.05.2022 09:05 Билеты
Адлер — Москва 472С 23.05.2022 10:22 2 мин 23.05.2022 10:24 Билеты
Севастополь — Москва 092С 23.05.2022 13:01 2 мин 23.05.2022 13:03 Билеты
Анапа — Томск 203С 23.05.2022 18:04 2 мин 23.05.2022 18:06 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 23.05.2022 18:17 5 мин 23.05.2022 18:22 Билеты
Анапа — Москва 011Э 23.05.2022 18:55 2 мин 23.05.2022 18:57 Билеты
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 23.05.2022 19:06 1 мин 23.05.2022 19:07 Билеты
Москва — Сухум 306М 23.05.2022 20:10 2 мин 23.05.2022 20:12 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 23.05.2022 20:22 1 мин 23.05.2022 20:23 Билеты
Москва — Севастополь 092М 23.05.2022 20:29 2 мин 23.05.2022 20:31 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 23.05.2022 20:40 2 мин 23.05.2022 20:42 Билеты
Брянск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 467М 23.05.2022 20:57 2 мин 23.05.2022 20:59 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 23.05.2022 21:12 1 мин 23.05.2022 21:13 Билеты
Анапа — Москва 151С 23.05.2022 21:50 2 мин 23.05.2022 21:52 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 23.05.2022 23:16 2 мин 23.05.2022 23:18 Билеты
Анапа — Москва 109С 23.05.2022 23:28 2 мин 23.05.2022 23:30 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 24.05.2022 00:48 2 мин 24.05.2022 00:50 Билеты
Москва — Анапа 109В 24.05.2022 00:58 2 мин 24.05.2022 01:00 Билеты
Адлер — Минск 302С 24.05.2022 02:04 2 мин 24.05.2022 02:06 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 24.05.2022 02:04 6 мин 24.05.2022 02:10 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 24.05.2022 02:42 2 мин 24.05.2022 02:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!