Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Каневская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каневская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Адлер 087Г 04.12.2021 00:48 2 мин 04.12.2021 00:50 Билеты
Адлер — Минск 302С 04.12.2021 02:04 2 мин 04.12.2021 02:06 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 04.12.2021 02:44 2 мин 04.12.2021 02:46 Билеты
Москва — Анапа 012М 04.12.2021 03:58 2 мин 04.12.2021 04:00 Билеты
Адлер — Калининград 360С 04.12.2021 07:45 2 мин 04.12.2021 07:47 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 04.12.2021 08:58 1 мин 04.12.2021 08:59 Билеты
Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 04.12.2021 09:02 1 мин 04.12.2021 09:03 Билеты
Симферополь — Москва 192С 04.12.2021 13:01 2 мин 04.12.2021 13:03 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й 04.12.2021 17:07 2 мин 04.12.2021 17:09 Билеты
Анапа — Москва 011Э 04.12.2021 18:55 2 мин 04.12.2021 18:57 Билеты
Ростов-на-Дону — Краснодар 808С 04.12.2021 19:03 1 мин 04.12.2021 19:04 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 04.12.2021 20:21 1 мин 04.12.2021 20:22 Билеты
9 км — Ростов-на-Дону 840Э 04.12.2021 21:12 1 мин 04.12.2021 21:13 Билеты
Москва — Симферополь 192М 04.12.2021 22:45 2 мин 04.12.2021 22:47 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 05.12.2021 00:52 2 мин 05.12.2021 00:54 Билеты
Москва — Анапа 012М 05.12.2021 03:58 2 мин 05.12.2021 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!