Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каневская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каневская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Адлер 087Г 20.05.2022 00:48 2 мин 20.05.2022 00:50 Билеты
Москва — Анапа 109В 20.05.2022 00:58 2 мин 20.05.2022 01:00 Билеты
Адлер — Минск 302С 20.05.2022 02:04 2 мин 20.05.2022 02:06 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 20.05.2022 02:04 6 мин 20.05.2022 02:10 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 20.05.2022 02:25 2 мин 20.05.2022 02:27 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 20.05.2022 02:42 2 мин 20.05.2022 02:44 Билеты
Москва — Анапа 012М 20.05.2022 04:01 2 мин 20.05.2022 04:03 Билеты
Сухум — Москва 306С 20.05.2022 04:04 2 мин 20.05.2022 04:06 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 20.05.2022 04:10 2 мин 20.05.2022 04:12 Билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 20.05.2022 06:53 1 мин 20.05.2022 06:54
Москва — Анапа 152М 20.05.2022 07:03 2 мин 20.05.2022 07:05 Билеты
Адлер — Калининград 360С 20.05.2022 07:45 2 мин 20.05.2022 07:47 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 20.05.2022 08:24 1 мин 20.05.2022 08:25 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 20.05.2022 08:32 2 мин 20.05.2022 08:34
Таганрог — Новороссийск 805Р 20.05.2022 08:56 1 мин 20.05.2022 08:57 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 20.05.2022 09:04 1 мин 20.05.2022 09:05 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 20.05.2022 10:11 2 мин 20.05.2022 10:13
Адлер — Самара 118С 20.05.2022 11:00 2 мин 20.05.2022 11:02 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 20.05.2022 12:09 1 мин 20.05.2022 12:10
Евпатория — Москва 174С 20.05.2022 13:01 2 мин 20.05.2022 13:03 Билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 20.05.2022 16:04 1 мин 20.05.2022 16:05
Томск — Анапа 203Н 20.05.2022 16:56 2 мин 20.05.2022 16:58 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й 20.05.2022 17:07 2 мин 20.05.2022 17:09 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 20.05.2022 17:53 1 мин 20.05.2022 17:54
Новороссийск — Москва 126С 20.05.2022 18:17 5 мин 20.05.2022 18:22 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 20.05.2022 18:30 2 мин 20.05.2022 18:32
Новороссийск — Мурманск 286С 20.05.2022 18:30 3 мин 20.05.2022 18:33 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 20.05.2022 18:40 2 мин 20.05.2022 18:42 Билеты
Анапа — Москва 011Э 20.05.2022 18:55 2 мин 20.05.2022 18:57 Билеты
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 20.05.2022 19:06 1 мин 20.05.2022 19:07 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 20.05.2022 19:32 1 мин 20.05.2022 19:33
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 20.05.2022 19:41 1 мин 20.05.2022 19:42
Москва — Сухум 306М 20.05.2022 20:10 2 мин 20.05.2022 20:12 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 20.05.2022 20:22 1 мин 20.05.2022 20:23 Билеты
Москва — Евпатория 174М 20.05.2022 20:29 2 мин 20.05.2022 20:31 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 20.05.2022 20:57 2 мин 20.05.2022 20:59 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 20.05.2022 21:12 1 мин 20.05.2022 21:13 Билеты
Анапа — Москва 151С 20.05.2022 21:50 2 мин 20.05.2022 21:52 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 20.05.2022 22:00 2 мин 20.05.2022 22:02 Билеты
Анапа — Москва 109С 20.05.2022 23:28 2 мин 20.05.2022 23:30 Билеты
Москва — Анапа 109В 21.05.2022 00:58 2 мин 21.05.2022 01:00 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 21.05.2022 01:30 2 мин 21.05.2022 01:32 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 21.05.2022 02:04 6 мин 21.05.2022 02:10 Билеты
Самара — Адлер 117Й 21.05.2022 02:25 2 мин 21.05.2022 02:27 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 21.05.2022 02:42 2 мин 21.05.2022 02:44 Билеты
Минск — Адлер 302Б 21.05.2022 03:19 2 мин 21.05.2022 03:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!