Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Канаш-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Москва 085Е 27.01.2022 00:07 3 мин 27.01.2022 00:10 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 26.01.2022 23:57 21 мин 27.01.2022 00:18 Билеты
Арзамас — Йошкар-Ола 638Ж 27.01.2022 00:10 12 мин 27.01.2022 00:22 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 27.01.2022 02:47 2 мин 27.01.2022 02:49 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 27.01.2022 02:58 2 мин 27.01.2022 03:00 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 27.01.2022 03:14 14 мин 27.01.2022 03:28 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 27.01.2022 05:15 15 мин 27.01.2022 05:30 Билеты
Москва — Казань 002Й 27.01.2022 05:45 2 мин 27.01.2022 05:47 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 27.01.2022 06:10 45 мин 27.01.2022 06:55 Билеты
Москва — Казань 024М 27.01.2022 08:11 3 мин 27.01.2022 08:14 Билеты
Томск — Адлер 115Н 27.01.2022 07:52 43 мин 27.01.2022 08:35 Билеты
Москва — Казань 148М 27.01.2022 10:14 17 мин 27.01.2022 10:31 Билеты
Москва — Чебоксары 072Г 27.01.2022 10:32 38 мин 27.01.2022 11:10 Билеты
Адлер — Томск 116С 27.01.2022 12:22 36 мин 27.01.2022 12:58 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 27.01.2022 18:40 35 мин 27.01.2022 19:15 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 27.01.2022 19:15 15 мин 27.01.2022 19:30 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 27.01.2022 19:25 15 мин 27.01.2022 19:40 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 27.01.2022 19:57 39 мин 27.01.2022 20:36 Билеты
Казань — Москва 023Г 27.01.2022 20:47 4 мин 27.01.2022 20:51 Билеты
Казань — Москва 001Г 27.01.2022 22:12 2 мин 27.01.2022 22:14 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 27.01.2022 23:20 2 мин 27.01.2022 23:22 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.01.2022 23:28 15 мин 27.01.2022 23:43 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 27.01.2022 23:07 38 мин 27.01.2022 23:45 Билеты
Челябинск — Москва 016И 28.01.2022 00:07 3 мин 28.01.2022 00:10 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 27.01.2022 23:57 21 мин 28.01.2022 00:18 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 28.01.2022 02:47 2 мин 28.01.2022 02:49 Билеты
Москва — Челябинск 016Х 28.01.2022 02:58 2 мин 28.01.2022 03:00 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 28.01.2022 03:14 14 мин 28.01.2022 03:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!