Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Москва 059Е 27.11.2020 00:07 3 мин 27.11.2020 00:10 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 26.11.2020 23:57 21 мин 27.11.2020 00:18 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 27.11.2020 02:45 3 мин 27.11.2020 02:48 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 27.11.2020 02:58 2 мин 27.11.2020 03:00 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 27.11.2020 03:14 14 мин 27.11.2020 03:28 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 27.11.2020 05:17 19 мин 27.11.2020 05:36 Найти билеты
Москва — Казань 024М 27.11.2020 08:11 3 мин 27.11.2020 08:14 Найти билеты
Москва — Казань 112М 27.11.2020 10:14 17 мин 27.11.2020 10:31 Найти билеты
Москва — Чебоксары 072Г 27.11.2020 10:32 38 мин 27.11.2020 11:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 27.11.2020 11:03 33 мин 27.11.2020 11:36 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 27.11.2020 12:10 37 мин 27.11.2020 12:47 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 27.11.2020 14:17 37 мин 27.11.2020 14:54 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 27.11.2020 15:26 44 мин 27.11.2020 16:10 Найти билеты
Челябинск — Москва 182Е 27.11.2020 18:50 15 мин 27.11.2020 19:05 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 075Е 27.11.2020 18:40 35 мин 27.11.2020 19:15 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 27.11.2020 19:15 15 мин 27.11.2020 19:30 Найти билеты
Казань — Москва 111Г 27.11.2020 19:25 15 мин 27.11.2020 19:40 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 27.11.2020 20:47 4 мин 27.11.2020 20:51 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 27.11.2020 23:23 3 мин 27.11.2020 23:26 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.11.2020 23:28 15 мин 27.11.2020 23:43 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 27.11.2020 23:07 38 мин 27.11.2020 23:45 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 27.11.2020 23:57 21 мин 28.11.2020 00:18 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 28.11.2020 03:14 14 мин 28.11.2020 03:28 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!