Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 13.12.2019 04:40
Канаш-1 — Алатырь 6389 13.12.2019 04:45
Канаш-1 — Шумерля 6191 13.12.2019 04:54
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 13.12.2019 06:53
Алатырь — Канаш-1 6390 13.12.2019 07:24
Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102 13.12.2019 08:02 20 мин 13.12.2019 08:22
Чебоксары — Канаш-1 6501 13.12.2019 09:49
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 13.12.2019 10:28
Канаш-1 — Чебоксары 6506 13.12.2019 14:40
Канаш-1 — аэропорт Казань 6358/6710 13.12.2019 15:03
аэропорт Казань — Шумерля 6707/6101/6193 13.12.2019 17:26 3 мин 13.12.2019 17:29
Канаш-1 — Алатырь 6395 13.12.2019 17:50
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 13.12.2019 17:57
Алатырь — Канаш-1 6396 13.12.2019 19:10
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 13.12.2019 20:35
Шумерля — Канаш-1 6194 13.12.2019 20:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!