Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Канаш-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Канаш-1 — Чебоксары 6502 29.06.2022 03:51
Канаш-1 — Шумерля 6191 29.06.2022 04:40
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 29.06.2022 04:40
Канаш-1 — Алатырь 6389 29.06.2022 04:45
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 29.06.2022 06:50
Алатырь — Канаш-1 6390 29.06.2022 07:24
Шумерля — Канаш-1 6192 29.06.2022 07:52
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 29.06.2022 08:22
Чебоксары — Канаш-1 6501 29.06.2022 09:49
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 29.06.2022 10:28
Канаш-1 — Чебоксары 6506 29.06.2022 14:40
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 29.06.2022 15:03
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 29.06.2022 17:25
Канаш-1 — Шумерля 6193 29.06.2022 17:29
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 29.06.2022 17:50
Канаш-1 — Алатырь 6395 29.06.2022 17:50
Алатырь — Канаш-1 6396 29.06.2022 19:09
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 29.06.2022 20:37
Шумерля — Канаш-1 6194 29.06.2022 20:43
Чебоксары — Канаш-1 6505 29.06.2022 21:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!