Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 25.11.2020 04:40
Канаш-1 — Алатырь 6389 25.11.2020 04:45
Канаш-1 — Шумерля 6191 25.11.2020 04:54
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 25.11.2020 06:53
Алатырь — Канаш-1 6390 25.11.2020 07:24
Шумерля — Канаш-1 6192 25.11.2020 08:02
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 25.11.2020 08:22
Чебоксары — Канаш-1 6501 25.11.2020 09:49
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 25.11.2020 10:28
Канаш-1 — Чебоксары 6506 25.11.2020 14:40
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 25.11.2020 15:03
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 25.11.2020 17:26
Канаш-1 — Шумерля 6193 25.11.2020 17:29
Канаш-1 — Алатырь 6395 25.11.2020 17:50
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 25.11.2020 17:57
Алатырь — Канаш-1 6396 25.11.2020 19:10
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 25.11.2020 20:35
Шумерля — Канаш-1 6194 25.11.2020 20:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!