Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Москва 025Г 14.11.2019 23:59 14 мин 15.11.2019 00:13 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 059Е 15.11.2019 00:23 2 мин 15.11.2019 00:25 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 15.11.2019 00:12 22 мин 15.11.2019 00:34 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 15.11.2019 02:45 4 мин 15.11.2019 02:49 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 15.11.2019 02:58 3 мин 15.11.2019 03:01 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 15.11.2019 02:25 46 мин 15.11.2019 03:11 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 15.11.2019 03:14 14 мин 15.11.2019 03:28 Найти билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 15.11.2019 04:40
Канаш-1 — Алатырь 6389 15.11.2019 04:46
Канаш-1 — Шумерля 6191 15.11.2019 04:54
Москва — Барнаул 136М 15.11.2019 05:05 15 мин 15.11.2019 05:20 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 15.11.2019 05:15 19 мин 15.11.2019 05:34 Найти билеты
Москва — Казань 002Й 15.11.2019 05:45 2 мин 15.11.2019 05:47 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 15.11.2019 06:10 45 мин 15.11.2019 06:55 Найти билеты
Москва — Казань 024М 15.11.2019 08:11 3 мин 15.11.2019 08:14 Найти билеты
Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102 15.11.2019 08:02 20 мин 15.11.2019 08:22
Москва — Круглое Поле 112М 15.11.2019 10:24 17 мин 15.11.2019 10:41 Найти билеты
Москва — Чебоксары 142Г 15.11.2019 10:40 30 мин 15.11.2019 11:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 15.11.2019 11:03 33 мин 15.11.2019 11:36 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 15.11.2019 12:10 37 мин 15.11.2019 12:47 Найти билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6506 15.11.2019 14:40
Канаш-1 — аэропорт Казань 6358/6710 15.11.2019 15:03
Пермь — Новороссийск 325Е 15.11.2019 14:28 47 мин 15.11.2019 15:15 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 15.11.2019 15:26 44 мин 15.11.2019 16:10 Найти билеты
аэропорт Казань — Шумерля 6707/6101/6193 15.11.2019 17:25 4 мин 15.11.2019 17:29
Канаш-1 — Алатырь 6395 15.11.2019 17:53
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 15.11.2019 17:57
Улан-Удэ — Москва 081И 15.11.2019 18:40 15 мин 15.11.2019 18:55 Найти билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 15.11.2019 18:55 15 мин 15.11.2019 19:10 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 15.11.2019 19:08 15 мин 15.11.2019 19:23 Найти билеты
Барнаул — Москва 136Н 15.11.2019 19:21 15 мин 15.11.2019 19:36 Найти билеты
Барнаул — Москва 136У 15.11.2019 19:21 15 мин 15.11.2019 19:36 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 15.11.2019 19:57 39 мин 15.11.2019 20:36 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 15.11.2019 20:47 4 мин 15.11.2019 20:51 Найти билеты
Казань — Москва 001Г 15.11.2019 22:12 2 мин 15.11.2019 22:14 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 15.11.2019 23:30 3 мин 15.11.2019 23:33 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 076Э 15.11.2019 23:28 15 мин 15.11.2019 23:43 Найти билеты
Чебоксары — Москва 141Г 15.11.2019 23:07 38 мин 15.11.2019 23:45 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 15.11.2019 23:59 14 мин 16.11.2019 00:13 Найти билеты
Екатеринбург — Москва 015Е 16.11.2019 00:23 2 мин 16.11.2019 00:25 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 16.11.2019 00:12 22 мин 16.11.2019 00:34 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 16.11.2019 02:45 4 мин 16.11.2019 02:49 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 016Е 16.11.2019 02:58 3 мин 16.11.2019 03:01 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 16.11.2019 02:25 46 мин 16.11.2019 03:11 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 16.11.2019 03:14 14 мин 16.11.2019 03:28 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!