Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Канаш-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 016И 29.06.2022 00:07 3 мин 29.06.2022 00:10 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 28.06.2022 23:57 21 мин 29.06.2022 00:18 Билеты
Казань — Нижний Новгород 051Э 29.06.2022 00:28 21 мин 29.06.2022 00:49 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 29.06.2022 02:40 3 мин 29.06.2022 02:43 Билеты
Москва — Челябинск 016Х 29.06.2022 02:50 8 мин 29.06.2022 02:58 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 29.06.2022 03:10 14 мин 29.06.2022 03:24 Билеты
Нижний Новгород — Казань 051Г 29.06.2022 03:00 33 мин 29.06.2022 03:33 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 29.06.2022 02:55 38 мин 29.06.2022 03:33 Билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6502 29.06.2022 03:51
Канаш-1 — Шумерля 6191 29.06.2022 04:40
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 29.06.2022 04:40
Канаш-1 — Алатырь 6389 29.06.2022 04:45
Москва — Казань 290М 29.06.2022 05:05 15 мин 29.06.2022 05:20 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 29.06.2022 05:15 15 мин 29.06.2022 05:30 Билеты
Москва — Казань 002Й 29.06.2022 05:45 2 мин 29.06.2022 05:47 Билеты
Йошкар-Ола — Арзамас 638Г 29.06.2022 06:35 2 мин 29.06.2022 06:37 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 29.06.2022 06:10 45 мин 29.06.2022 06:55 Билеты
Москва — Казань 024М 29.06.2022 08:11 3 мин 29.06.2022 08:14 Билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 29.06.2022 08:22
Томск — Адлер 115Н 29.06.2022 07:52 43 мин 29.06.2022 08:35 Билеты
Москва — Круглое Поле 112М 29.06.2022 10:14 17 мин 29.06.2022 10:31 Билеты
Москва — Чебоксары 072Г 29.06.2022 10:32 38 мин 29.06.2022 11:10 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 29.06.2022 11:01 32 мин 29.06.2022 11:33 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 29.06.2022 11:22 34 мин 29.06.2022 11:56 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 29.06.2022 12:10 37 мин 29.06.2022 12:47 Билеты
Адлер — Томск 116С 29.06.2022 12:22 36 мин 29.06.2022 12:58 Билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6506 29.06.2022 14:40
Пермь — Новороссийск 325Е 29.06.2022 14:17 37 мин 29.06.2022 14:54 Билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 29.06.2022 15:03
Казань — Пенза 475Г 29.06.2022 14:28 37 мин 29.06.2022 15:05 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 29.06.2022 15:19 53 мин 29.06.2022 16:12 Билеты
Канаш-1 — Шумерля 6193 29.06.2022 17:29
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 29.06.2022 17:50
Канаш-1 — Алатырь 6395 29.06.2022 17:50
Улан-Удэ — Москва 081И 29.06.2022 18:50 15 мин 29.06.2022 19:05 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 29.06.2022 19:15 15 мин 29.06.2022 19:30 Билеты
Казань — Москва 147Г 29.06.2022 19:25 15 мин 29.06.2022 19:40 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 29.06.2022 19:57 39 мин 29.06.2022 20:36 Билеты
Казань — Москва 023Г 29.06.2022 20:47 4 мин 29.06.2022 20:51 Билеты
Казань — Москва 001Г 29.06.2022 22:12 2 мин 29.06.2022 22:14 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 29.06.2022 23:20 2 мин 29.06.2022 23:22 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 29.06.2022 23:07 38 мин 29.06.2022 23:45 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 30.06.2022 00:07 3 мин 30.06.2022 00:10 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 29.06.2022 23:57 21 мин 30.06.2022 00:18 Билеты
Арзамас — Йошкар-Ола 638Ж 30.06.2022 00:10 12 мин 30.06.2022 00:22 Билеты
Казань — Нижний Новгород 051Э 30.06.2022 00:28 21 мин 30.06.2022 00:49 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 30.06.2022 02:40 3 мин 30.06.2022 02:43 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 30.06.2022 02:50 8 мин 30.06.2022 02:58 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 30.06.2022 03:10 14 мин 30.06.2022 03:24 Билеты
Нижний Новгород — Казань 051Г 30.06.2022 03:00 33 мин 30.06.2022 03:33 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 30.06.2022 02:55 38 мин 30.06.2022 03:33 Билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6502 30.06.2022 03:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!