Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Москва 025Г 06.06.2020 23:57 21 мин 07.06.2020 00:18 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 07.06.2020 00:20 23 мин 07.06.2020 00:43 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 07.06.2020 02:45 3 мин 07.06.2020 02:48 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 07.06.2020 03:14 14 мин 07.06.2020 03:28 Найти билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6502 07.06.2020 03:51
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 07.06.2020 04:40
Канаш-1 — Алатырь 6389 07.06.2020 04:45
Москва — Барнаул 096Н 07.06.2020 05:05 15 мин 07.06.2020 05:20 Найти билеты
Москва — Казань 024М 07.06.2020 08:11 3 мин 07.06.2020 08:14 Найти билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 07.06.2020 08:22
Москва — Казань 112М 07.06.2020 10:14 17 мин 07.06.2020 10:31 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 07.06.2020 12:10 37 мин 07.06.2020 12:47 Найти билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6506 07.06.2020 14:40
Пермь — Новороссийск 325Е 07.06.2020 14:17 37 мин 07.06.2020 14:54 Найти билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 07.06.2020 15:03
Канаш-1 — Алатырь 6395 07.06.2020 17:50
Улан-Удэ — Москва 081И 07.06.2020 18:50 15 мин 07.06.2020 19:05 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 07.06.2020 19:15 15 мин 07.06.2020 19:30 Найти билеты
Казань — Москва 112Й 07.06.2020 19:25 15 мин 07.06.2020 19:40 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 07.06.2020 20:47 4 мин 07.06.2020 20:51 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 07.06.2020 23:23 3 мин 07.06.2020 23:26 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 07.06.2020 23:07 38 мин 07.06.2020 23:45 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 059Е 08.06.2020 00:07 3 мин 08.06.2020 00:10 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 07.06.2020 23:57 21 мин 08.06.2020 00:18 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 08.06.2020 02:58 2 мин 08.06.2020 03:00 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 08.06.2020 02:25 46 мин 08.06.2020 03:11 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 08.06.2020 03:14 14 мин 08.06.2020 03:28 Найти билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6502 08.06.2020 03:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!