Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 016И 09.05.2021 00:07 3 мин 09.05.2021 00:10 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 08.05.2021 23:57 21 мин 09.05.2021 00:18 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 09.05.2021 00:20 23 мин 09.05.2021 00:43 Найти билеты
Чебоксары — Москва 217Г 09.05.2021 00:32 38 мин 09.05.2021 01:10 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 09.05.2021 02:45 3 мин 09.05.2021 02:48 Найти билеты
Москва — Челябинск 016Х 09.05.2021 02:58 2 мин 09.05.2021 03:00 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 09.05.2021 03:14 14 мин 09.05.2021 03:28 Найти билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6502 09.05.2021 03:51
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 09.05.2021 04:40
Канаш-1 — Алатырь 6389 09.05.2021 04:45
Москва — Барнаул 096Н 09.05.2021 05:08 15 мин 09.05.2021 05:23 Найти билеты
Москва — Ижевск 294Г 09.05.2021 05:16 15 мин 09.05.2021 05:31 Найти билеты
Москва — Казань 002Й 09.05.2021 05:45 2 мин 09.05.2021 05:47 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 09.05.2021 06:10 45 мин 09.05.2021 06:55 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 09.05.2021 07:55 41 мин 09.05.2021 08:36 Найти билеты
Москва — Казань 024М 09.05.2021 08:35 3 мин 09.05.2021 08:38 Найти билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 09.05.2021 08:47
Ижевск — Москва 231Г 09.05.2021 09:00 18 мин 09.05.2021 09:18 Найти билеты
Москва — Чебоксары 218М 09.05.2021 08:50 61 мин 09.05.2021 09:51 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 09.05.2021 10:14 17 мин 09.05.2021 10:31 Найти билеты
Москва — Чебоксары 072Г 09.05.2021 10:32 38 мин 09.05.2021 11:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 09.05.2021 11:03 33 мин 09.05.2021 11:36 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 09.05.2021 12:10 37 мин 09.05.2021 12:47 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 09.05.2021 12:22 36 мин 09.05.2021 12:58 Найти билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6506 09.05.2021 14:40
Пермь — Новороссийск 325Е 09.05.2021 14:17 37 мин 09.05.2021 14:54 Найти билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 09.05.2021 15:03
Казань — Санкт-Петербург 133Г 09.05.2021 15:16 54 мин 09.05.2021 16:10 Найти билеты
Канаш-1 — Алатырь 6395 09.05.2021 17:50
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 09.05.2021 17:57
Улан-Удэ — Москва 081И 09.05.2021 18:50 15 мин 09.05.2021 19:05 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 09.05.2021 19:15 15 мин 09.05.2021 19:30 Найти билеты
Казань — Москва 147Г 09.05.2021 19:25 15 мин 09.05.2021 19:40 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 09.05.2021 19:57 39 мин 09.05.2021 20:36 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 09.05.2021 20:47 4 мин 09.05.2021 20:51 Найти билеты
Казань — Москва 001Г 09.05.2021 22:12 2 мин 09.05.2021 22:14 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 09.05.2021 23:25 3 мин 09.05.2021 23:28 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 09.05.2021 23:07 38 мин 09.05.2021 23:45 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 059Е 10.05.2021 00:07 3 мин 10.05.2021 00:10 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 09.05.2021 23:57 21 мин 10.05.2021 00:18 Найти билеты
Чебоксары — Москва 217Г 10.05.2021 00:32 38 мин 10.05.2021 01:10 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 10.05.2021 02:45 3 мин 10.05.2021 02:48 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 10.05.2021 02:58 2 мин 10.05.2021 03:00 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 253Г 10.05.2021 03:07 2 мин 10.05.2021 03:09 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 10.05.2021 02:29 42 мин 10.05.2021 03:11 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 10.05.2021 03:14 14 мин 10.05.2021 03:28 Найти билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6502 10.05.2021 03:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!