Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Москва 059Е 29.11.2020 00:07 3 мин 29.11.2020 00:10 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 28.11.2020 23:57 21 мин 29.11.2020 00:18 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 29.11.2020 02:45 3 мин 29.11.2020 02:48 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 29.11.2020 02:58 2 мин 29.11.2020 03:00 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 29.11.2020 03:14 14 мин 29.11.2020 03:28 Найти билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 29.11.2020 04:40
Канаш-1 — Алатырь 6389 29.11.2020 04:45
Москва — Челябинск 182М 29.11.2020 05:05 15 мин 29.11.2020 05:20 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 29.11.2020 05:17 19 мин 29.11.2020 05:36 Найти билеты
Москва — Казань 024М 29.11.2020 08:11 3 мин 29.11.2020 08:14 Найти билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 29.11.2020 08:22
Москва — Казань 112М 29.11.2020 10:14 17 мин 29.11.2020 10:31 Найти билеты
Москва — Чебоксары 072Г 29.11.2020 10:32 38 мин 29.11.2020 11:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 29.11.2020 11:03 33 мин 29.11.2020 11:36 Найти билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6506 29.11.2020 14:40
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 29.11.2020 15:03
Казань — Санкт-Петербург 133Г 29.11.2020 15:26 44 мин 29.11.2020 16:10 Найти билеты
Канаш-1 — Алатырь 6395 29.11.2020 17:50
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 29.11.2020 17:57
Новокузнецк — Москва 117Н 29.11.2020 19:15 15 мин 29.11.2020 19:30 Найти билеты
Казань — Москва 111Г 29.11.2020 19:25 15 мин 29.11.2020 19:40 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 29.11.2020 20:47 4 мин 29.11.2020 20:51 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 29.11.2020 23:23 3 мин 29.11.2020 23:26 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 29.11.2020 23:28 15 мин 29.11.2020 23:43 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 29.11.2020 23:07 38 мин 29.11.2020 23:45 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 29.11.2020 23:57 21 мин 30.11.2020 00:18 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 30.11.2020 03:14 14 мин 30.11.2020 03:28 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!