Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Каменск-Уральский: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каменск-Уральский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 27.11.2021 04:49
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 27.11.2021 05:38
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352/6384 27.11.2021 05:48
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 27.11.2021 06:22
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 27.11.2021 06:31
Каменск-Уральский — Нижняя 6651 27.11.2021 06:46
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 27.11.2021 08:56
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 27.11.2021 09:01 20 мин 27.11.2021 09:21
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 27.11.2021 11:04
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 27.11.2021 11:25
Егоршино — Каменск-Уральский 6696 27.11.2021 11:57
Курган (пригородный вокзал) — Каменск-Уральский 6381/6353 27.11.2021 12:32
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 27.11.2021 12:49
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354/6386 27.11.2021 14:17
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 27.11.2021 13:58 26 мин 27.11.2021 14:24
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 27.11.2021 15:30
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 27.11.2021 15:57
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 27.11.2021 16:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 27.11.2021 16:20
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 27.11.2021 16:52
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 27.11.2021 17:33
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 27.11.2021 17:31 24 мин 27.11.2021 17:55
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 27.11.2021 18:48
Курган (пригородный вокзал) — Каменск-Уральский 6385/6355 27.11.2021 19:03
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 27.11.2021 19:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 27.11.2021 20:01
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 27.11.2021 20:03
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 27.11.2021 20:58
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 27.11.2021 21:20
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 27.11.2021 22:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!