Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Каменск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каменск-Уральский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Астрахань 147Е 30.11.2021 01:52 18 мин 30.11.2021 02:10 Билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 30.11.2021 04:49
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 30.11.2021 05:38
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352/6384 30.11.2021 05:48
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 30.11.2021 06:22
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 30.11.2021 06:31
Челябинск — Москва 016И 30.11.2021 06:41 2 мин 30.11.2021 06:43 Билеты
Каменск-Уральский — Нижняя 6651 30.11.2021 06:46
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 30.11.2021 09:01 20 мин 30.11.2021 09:21
Адлер — Нижневартовск 346С 30.11.2021 10:11 2 мин 30.11.2021 10:13 Билеты
Курган — Екатеринбург 849Е 30.11.2021 10:26 2 мин 30.11.2021 10:28 Билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 30.11.2021 12:49
Уфа — Новый Уренгой 332Й 30.11.2021 12:44 18 мин 30.11.2021 13:02 Билеты
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354/6386 30.11.2021 14:17
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 30.11.2021 13:58 26 мин 30.11.2021 14:24
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 30.11.2021 15:57
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 30.11.2021 16:07
Новый Уренгой — Уфа 331Й 30.11.2021 16:31 18 мин 30.11.2021 16:49 Билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 30.11.2021 16:52
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 30.11.2021 17:33
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 30.11.2021 17:31 24 мин 30.11.2021 17:55
Екатеринбург — Оренбург 122Е 30.11.2021 17:43 18 мин 30.11.2021 18:01 Билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 30.11.2021 20:01
Екатеринбург — Курган 850Е 30.11.2021 20:15 2 мин 30.11.2021 20:17 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 01.12.2021 00:16 3 мин 01.12.2021 00:19 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!