Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калуга-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 13.07.2020 00:28 1 мин 13.07.2020 00:29
Москва — Климов 085Ч 13.07.2020 01:18 6 мин 13.07.2020 01:24 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брянск 139М 13.07.2020 01:34 15 мин 13.07.2020 01:49 Найти билеты
Климов — Москва 086Ч 13.07.2020 03:26 13 мин 13.07.2020 03:39 Найти билеты
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6131 13.07.2020 05:50 1 мин 13.07.2020 05:51
Сухиничи-главные — Калуга-1 6130 13.07.2020 07:08 2 мин 13.07.2020 07:10
Сухиничи-главные — Калуга-1 6132 13.07.2020 08:42 1 мин 13.07.2020 08:43
Москва — Брянск 737А 13.07.2020 08:52 3 мин 13.07.2020 08:55 Найти билеты
Брянск — Москва 738А 13.07.2020 09:06 3 мин 13.07.2020 09:09 Найти билеты
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6133 13.07.2020 09:14 2 мин 13.07.2020 09:16
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6135 13.07.2020 12:31 1 мин 13.07.2020 12:32
Сухиничи-главные — Калуга-1 6134 13.07.2020 12:52 1 мин 13.07.2020 12:53
Брянск — Москва 740А 13.07.2020 15:27 3 мин 13.07.2020 15:30 Найти билеты
Сухиничи-главные — Калуга-1 6136 13.07.2020 17:28 1 мин 13.07.2020 17:29
Брянск — Санкт-Петербург 140М 13.07.2020 18:24 15 мин 13.07.2020 18:39 Найти билеты
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6137 13.07.2020 18:47 1 мин 13.07.2020 18:48
Москва — Брянск 741В 13.07.2020 21:18 3 мин 13.07.2020 21:21 Найти билеты
Сухиничи-главные — Калуга-1 6138 13.07.2020 22:03 1 мин 13.07.2020 22:04
Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 14.07.2020 00:28 1 мин 14.07.2020 00:29
Москва — Климов 085Ч 14.07.2020 01:18 6 мин 14.07.2020 01:24 Найти билеты
Климов — Москва 086Ч 14.07.2020 03:26 13 мин 14.07.2020 03:39 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!