Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калуга-2: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Калуга-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 04.07.2022 00:28 1 мин 04.07.2022 00:29
Москва — Климов 085Ч 04.07.2022 01:25 3 мин 04.07.2022 01:28 Билеты
Климов — Москва 086Ч 04.07.2022 03:20 15 мин 04.07.2022 03:35 Билеты
Санкт-Петербург — Брянск 139М 04.07.2022 03:45 15 мин 04.07.2022 04:00 Билеты
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6131 04.07.2022 05:49 1 мин 04.07.2022 05:50
Сухиничи-главные — Калуга-1 6130 04.07.2022 07:11 1 мин 04.07.2022 07:12
Сухиничи-главные — Калуга-1 6132 04.07.2022 08:41 1 мин 04.07.2022 08:42
Москва — Брянск 737А 04.07.2022 08:54 3 мин 04.07.2022 08:57 Билеты
Брянск — Москва 738А 04.07.2022 09:08 3 мин 04.07.2022 09:11 Билеты
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6133 04.07.2022 09:14 2 мин 04.07.2022 09:16
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6135 04.07.2022 12:32 1 мин 04.07.2022 12:33
Сухиничи-главные — Калуга-1 6134 04.07.2022 12:55 1 мин 04.07.2022 12:56
Брянск — Москва 740А 04.07.2022 15:29 3 мин 04.07.2022 15:32 Билеты
Москва — Брянск 739А 04.07.2022 15:39 3 мин 04.07.2022 15:42 Билеты
Сухиничи-главные — Калуга-1 6136 04.07.2022 17:29 1 мин 04.07.2022 17:30
Брянск — Санкт-Петербург 140М 04.07.2022 18:25 18 мин 04.07.2022 18:43 Билеты
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6137 04.07.2022 18:51 1 мин 04.07.2022 18:52
Брянск — Москва 742В 04.07.2022 21:10 3 мин 04.07.2022 21:13 Билеты
Москва — Брянск 741В 04.07.2022 21:20 3 мин 04.07.2022 21:23 Билеты
Сухиничи-главные — Калуга-1 6138 04.07.2022 22:06 1 мин 04.07.2022 22:07
Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 05.07.2022 00:28 1 мин 05.07.2022 00:29
Москва — Климов 085Ч 05.07.2022 01:25 3 мин 05.07.2022 01:28 Билеты
Климов — Москва 086Ч 05.07.2022 03:20 15 мин 05.07.2022 03:35 Билеты
Санкт-Петербург — Брянск 139М 05.07.2022 03:45 15 мин 05.07.2022 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!