Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калуга-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 26.05.2019 00:29 1 мин 26.05.2019 00:30
Москва — Климов 085Ч 26.05.2019 01:13 14 мин 26.05.2019 01:27 Найти билеты
Климов — Москва 086Ч 26.05.2019 03:23 15 мин 26.05.2019 03:38 Найти билеты
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6131 26.05.2019 05:36 1 мин 26.05.2019 05:37
Сухиничи-главные — Калуга-1 6130 26.05.2019 07:08 2 мин 26.05.2019 07:10
Сухиничи-главные — Калуга-1 6132 26.05.2019 08:42 1 мин 26.05.2019 08:43
Москва — Брянск 737А 26.05.2019 08:54 2 мин 26.05.2019 08:56 Найти билеты
Брянск — Москва 738А 26.05.2019 09:11 2 мин 26.05.2019 09:13 Найти билеты
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6133 26.05.2019 09:19 2 мин 26.05.2019 09:21
Москва — Новозыбков 131М 26.05.2019 12:14 2 мин 26.05.2019 12:16 Найти билеты
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6135 26.05.2019 12:25 1 мин 26.05.2019 12:26
Сухиничи-главные — Калуга-1 6134 26.05.2019 12:41 1 мин 26.05.2019 12:42
Одесса — Москва 024Ш 26.05.2019 13:03 2 мин 26.05.2019 13:05 Найти билеты
Москва — Кишинёв 341Ф 26.05.2019 13:30 2 мин 26.05.2019 13:32 Найти билеты
Кишинёв — Москва 047Щ 26.05.2019 14:13 2 мин 26.05.2019 14:15 Найти билеты
Москва — Брянск 739А 26.05.2019 15:24 2 мин 26.05.2019 15:26 Найти билеты
Брянск — Москва 740А 26.05.2019 15:31 2 мин 26.05.2019 15:33 Найти билеты
Сухиничи-главные — Калуга-1 6136 26.05.2019 17:26 1 мин 26.05.2019 17:27
Москва — Брянск 121В 26.05.2019 18:04 2 мин 26.05.2019 18:06 Найти билеты
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6137 26.05.2019 18:45 1 мин 26.05.2019 18:46
Москва — Кишинёв 065М 26.05.2019 18:55 6 мин 26.05.2019 19:01 Найти билеты
Брянск — Москва 108М 26.05.2019 19:09 2 мин 26.05.2019 19:11 Найти билеты
Москва — Брянск 107М 26.05.2019 19:38 2 мин 26.05.2019 19:40 Найти билеты
Новозыбков — Москва 132М 26.05.2019 20:22 2 мин 26.05.2019 20:24 Найти билеты
Брянск — Москва 742В 26.05.2019 21:15 2 мин 26.05.2019 21:17 Найти билеты
Москва — Брянск 741В 26.05.2019 21:18 2 мин 26.05.2019 21:20 Найти билеты
Сухиничи-главные — Калуга-1 6138 26.05.2019 22:05 1 мин 26.05.2019 22:06
Москва — Одесса 023М 26.05.2019 23:31 2 мин 26.05.2019 23:33 Найти билеты
Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 27.05.2019 00:29 1 мин 27.05.2019 00:30
Москва — Климов 085Ч 27.05.2019 01:13 14 мин 27.05.2019 01:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брянск 139М 27.05.2019 01:36 15 мин 27.05.2019 01:51 Найти билеты
Кишинёв — Москва 066Щ 27.05.2019 02:00 5 мин 27.05.2019 02:05 Найти билеты
Климов — Москва 086Ч 27.05.2019 03:23 15 мин 27.05.2019 03:38 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!