Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калуга-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 25.06.2021 00:28 1 мин 25.06.2021 00:29
Москва — Климов 085Ч 25.06.2021 01:21 3 мин 25.06.2021 01:24 Найти билеты
Климов — Москва 086Ч 25.06.2021 03:25 10 мин 25.06.2021 03:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брянск 139М 25.06.2021 03:38 15 мин 25.06.2021 03:53 Найти билеты
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6131 25.06.2021 05:49 1 мин 25.06.2021 05:50
Сухиничи-главные — Калуга-1 6130 25.06.2021 07:09 2 мин 25.06.2021 07:11
Сухиничи-главные — Калуга-1 6132 25.06.2021 08:41 1 мин 25.06.2021 08:42
Москва — Брянск 737А 25.06.2021 08:53 3 мин 25.06.2021 08:56 Найти билеты
Брянск — Москва 738А 25.06.2021 09:09 3 мин 25.06.2021 09:12 Найти билеты
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6133 25.06.2021 09:14 2 мин 25.06.2021 09:16
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6135 25.06.2021 12:32 1 мин 25.06.2021 12:33
Сухиничи-главные — Калуга-1 6134 25.06.2021 12:54 1 мин 25.06.2021 12:55
Брянск — Москва 740А 25.06.2021 15:30 3 мин 25.06.2021 15:33 Найти билеты
Москва — Брянск 739А 25.06.2021 15:31 3 мин 25.06.2021 15:34 Найти билеты
Сухиничи-главные — Калуга-1 6136 25.06.2021 17:28 1 мин 25.06.2021 17:29
Брянск — Санкт-Петербург 140М 25.06.2021 18:25 18 мин 25.06.2021 18:43 Найти билеты
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6137 25.06.2021 18:51 1 мин 25.06.2021 18:52
Москва — Брянск 107М 25.06.2021 19:41 3 мин 25.06.2021 19:44 Найти билеты
Брянск — Москва 742В 25.06.2021 21:14 3 мин 25.06.2021 21:17 Найти билеты
Москва — Брянск 741В 25.06.2021 21:19 3 мин 25.06.2021 21:22 Найти билеты
Сухиничи-главные — Калуга-1 6138 25.06.2021 22:05 1 мин 25.06.2021 22:06
Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 26.06.2021 00:28 1 мин 26.06.2021 00:29
Москва — Климов 085Ч 26.06.2021 01:21 3 мин 26.06.2021 01:24 Найти билеты
Климов — Москва 086Ч 26.06.2021 03:25 10 мин 26.06.2021 03:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брянск 139М 26.06.2021 03:38 15 мин 26.06.2021 03:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!