Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калининград-Южный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6351/6352 24.11.2020 06:10
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 24.11.2020 06:20
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6353/6354 24.11.2020 06:27
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 24.11.2020 06:40
Стрельня — Калининград-Южный 6311 24.11.2020 07:05
Калининград-Южный — Киевская 6251 24.11.2020 07:07
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 24.11.2020 07:25
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 24.11.2020 07:30
Мамоново — Калининград-Южный 6302 24.11.2020 07:36
Балтийск — Калининград-Южный 6400 24.11.2020 07:38
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 24.11.2020 07:42
Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6371/6372 24.11.2020 07:49
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 24.11.2020 08:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802 24.11.2020 08:27
Чернышевское — Калининград-Южный 6503 24.11.2020 08:34
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 24.11.2020 08:38
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7142 24.11.2020 08:44
Советск — Калининград-Южный 6381/6382 24.11.2020 08:50
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6361/6362 24.11.2020 08:55
Чкаловск-Западный — Калининград-Южный 6754 24.11.2020 09:20
Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6363/6364 24.11.2020 09:57
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 24.11.2020 09:58
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7107 24.11.2020 10:30
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 24.11.2020 11:15
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6807 24.11.2020 12:10
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6806 24.11.2020 12:14
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7204 24.11.2020 13:12
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 24.11.2020 13:25
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7114 24.11.2020 13:44
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6811 24.11.2020 15:05
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 24.11.2020 15:45
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6840 24.11.2020 15:50
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 24.11.2020 16:18
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6365/6366 24.11.2020 17:10
Калининград-Южный — Стрельня 6316 24.11.2020 17:20
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 24.11.2020 17:30
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6817 24.11.2020 17:36
Калининград-Южный — Балтийск 6407 24.11.2020 17:45
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 24.11.2020 18:03
Калининград-Южный — Мамоново 6307 24.11.2020 18:10
Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6367/6368 24.11.2020 18:16
Калининград-Южный — Советск 6385/6386 24.11.2020 18:20
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6816 24.11.2020 18:23
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819 24.11.2020 18:26
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 24.11.2020 18:35
Калининград-Южный — Чернышевское 6508 24.11.2020 18:40
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6818 24.11.2020 19:13
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6821 24.11.2020 19:58
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6820 24.11.2020 20:07
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 24.11.2020 20:24
Калининград-Южный — Пионерский Курорт 6761 24.11.2020 20:30
Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6379/6380 24.11.2020 20:48
Мамоново — Калининград-Южный 6310 24.11.2020 20:51
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 24.11.2020 21:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!