Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калининград-Южный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Калининград-Южный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 21.05.2022 06:18
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 21.05.2022 06:38
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 21.05.2022 07:41
Калининград-Южный — Багратионовск 6312 21.05.2022 07:45
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 21.05.2022 08:00
Калининград-Южный — Балтийск 6411 21.05.2022 08:10
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802 21.05.2022 08:29
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 21.05.2022 08:39
Калининград-Южный — Черняховск 6502 21.05.2022 08:40
Советск — Калининград-Южный 6381/6382 21.05.2022 08:52
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6705 21.05.2022 09:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7101 21.05.2022 09:05
Калининград-Южный — Железнодорожный 6582 21.05.2022 09:20
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7103 21.05.2022 09:38
Калининград-Южный — Мамоново 6303 21.05.2022 09:45
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 21.05.2022 10:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 21.05.2022 10:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6805 21.05.2022 10:15
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7102 21.05.2022 10:24
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7105 21.05.2022 10:40
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 21.05.2022 11:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7104 21.05.2022 11:04
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 21.05.2022 11:36
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7109 21.05.2022 11:36
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6711 21.05.2022 12:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6962/6804 21.05.2022 12:00
Калининград-Южный — Светлогорск-1 6807/6941 21.05.2022 12:16
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7106 21.05.2022 12:22
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6708 21.05.2022 12:38
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7111 21.05.2022 12:41
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7108 21.05.2022 12:45
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 21.05.2022 13:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7110 21.05.2022 13:04
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7113 21.05.2022 13:13
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7115 21.05.2022 13:37
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 21.05.2022 13:38
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 21.05.2022 14:01
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6964 21.05.2022 14:01
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6809 21.05.2022 14:17
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7112 21.05.2022 14:23
Черняховск — Калининград-Южный 6505 21.05.2022 14:27
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 21.05.2022 14:39
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7117 21.05.2022 14:42
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7114 21.05.2022 14:46
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 21.05.2022 15:03
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7116 21.05.2022 15:06
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7119 21.05.2022 15:14
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7121 21.05.2022 15:40
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6808 21.05.2022 16:02
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6811 21.05.2022 16:18
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7118 21.05.2022 16:26
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 21.05.2022 16:42
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7123 21.05.2022 16:43
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7120 21.05.2022 16:47
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7122 21.05.2022 17:07
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7125 21.05.2022 17:15
Мамоново — Калининград-Южный 6306 21.05.2022 17:19
Балтийск — Калининград-Южный 6416 21.05.2022 17:26
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6721 21.05.2022 17:40
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 21.05.2022 17:44
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6813 21.05.2022 17:55
Железнодорожный — Калининград-Южный 6584 21.05.2022 17:58
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6966/6810 21.05.2022 18:04
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7127 21.05.2022 18:21
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7124 21.05.2022 18:24
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 21.05.2022 18:41
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7126 21.05.2022 18:43
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6815 21.05.2022 18:49
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 21.05.2022 18:51
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6725 21.05.2022 19:19
Багратионовск — Калининград-Южный 6317 21.05.2022 19:33
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6812 21.05.2022 19:41
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6722 21.05.2022 19:54
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819 21.05.2022 19:55
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7128 21.05.2022 20:17
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6727 21.05.2022 20:22
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6958/6814 21.05.2022 20:49
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7131 21.05.2022 20:59
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6724 21.05.2022 21:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6729 21.05.2022 21:06
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6817 21.05.2022 21:38
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6726 21.05.2022 21:41
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6816 21.05.2022 21:47
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7130 21.05.2022 22:38
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6728 21.05.2022 22:44
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6730 21.05.2022 23:23
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6818 21.05.2022 23:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!