Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Калининград-Южный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Калининград-Южный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6351/6352 02.12.2021 06:10
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 02.12.2021 06:18
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6353/6354 02.12.2021 06:27
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 02.12.2021 06:38
Багратионовск — Калининград-Южный 6311 02.12.2021 07:05
Калининград-Южный — Киевская 6251 02.12.2021 07:07
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 02.12.2021 07:26
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 02.12.2021 07:31
Мамоново — Калининград-Южный 6302 02.12.2021 07:36
Балтийск — Калининград-Южный 6400 02.12.2021 07:38
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 02.12.2021 07:41
Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6371/6372 02.12.2021 07:49
Калининград-Южный — Светлогорск-1 6803/6951 02.12.2021 08:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802 02.12.2021 08:29
Чернышевское — Калининград-Южный 6501 02.12.2021 08:34
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 02.12.2021 08:39
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7142 02.12.2021 08:47
Советск — Калининград-Южный 6381/6382 02.12.2021 08:52
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6361/6362 02.12.2021 08:55
Чкаловск-Западный — Калининград-Южный 6754 02.12.2021 09:20
Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6363/6364 02.12.2021 09:56
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 02.12.2021 10:02
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6805 02.12.2021 11:02
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 02.12.2021 11:16
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6807 02.12.2021 12:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6806 02.12.2021 12:53
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 02.12.2021 13:28
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 02.12.2021 13:29
Калининград-Южный — Пионерский Курорт 6907 02.12.2021 15:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6942/6808 02.12.2021 15:23
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 02.12.2021 15:44
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6813 02.12.2021 15:57
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 02.12.2021 16:19
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6365/6366 02.12.2021 17:10
Калининград-Южный — Багратионовск 6316 02.12.2021 17:20
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6908 02.12.2021 17:22
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 02.12.2021 17:28
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6817 02.12.2021 17:33
Калининград-Южный — Балтийск 6407 02.12.2021 17:45
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 02.12.2021 18:03
Калининград-Южный — Мамоново 6307 02.12.2021 18:10
Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6367/6368 02.12.2021 18:16
Калининград-Южный — Советск 6385/6386 02.12.2021 18:20
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6816 02.12.2021 18:22
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819 02.12.2021 18:27
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 02.12.2021 18:35
Калининград-Южный — Чернышевское 6508 02.12.2021 18:40
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6818 02.12.2021 19:17
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6821/6961 02.12.2021 20:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6820 02.12.2021 20:09
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 02.12.2021 20:26
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 02.12.2021 20:29
Мамоново — Калининград-Южный 6310 02.12.2021 20:51
Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6379/6380 02.12.2021 20:53
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 02.12.2021 21:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!