Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижевск: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Янаул 6511/6512 06.05.2021 05:15
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 06.05.2021 06:39
Ува-1 — Ижевск 6351 06.05.2021 07:00
Ижевск — Воткинск 6362 06.05.2021 07:00
Кизнер — Ижевск 6372 06.05.2021 07:12
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 06.05.2021 08:24
Ижевск — Глазов 6454/6453 06.05.2021 08:42
Янаул — Ижевск 6517/6518 06.05.2021 09:31
Ижевск — Кизнер 6371 06.05.2021 09:39
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 06.05.2021 09:54
Балезино — Ижевск 6880/6879 06.05.2021 10:21
Воткинск — Ижевск 6361 06.05.2021 11:04
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 06.05.2021 12:13
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 06.05.2021 12:23
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 06.05.2021 12:49
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 06.05.2021 14:40
Ижевск — Янаул 6515/6516 06.05.2021 15:45
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 06.05.2021 16:12
Ижевск — Воткинск 6364 06.05.2021 16:15
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 06.05.2021 16:34
Ижевск — Балезино 6878/6877 06.05.2021 17:29
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 06.05.2021 17:52
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 06.05.2021 18:38
Ижевск — Кизнер 6373 06.05.2021 18:58
Ижевск — Ува-1 6354 06.05.2021 19:10
Вятские Поляны — Ижевск 6374 06.05.2021 19:10
Глазов — Ижевск 6456/6455 06.05.2021 19:37
Воткинск — Ижевск 6363 06.05.2021 20:26
Янаул — Ижевск 6525/6526 06.05.2021 22:08
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 06.05.2021 23:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!