Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ивановская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ивановская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 17.01.2022 01:04 1 мин 17.01.2022 01:05
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 17.01.2022 05:20 1 мин 17.01.2022 05:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 17.01.2022 06:31 1 мин 17.01.2022 06:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 17.01.2022 06:33 1 мин 17.01.2022 06:34
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 17.01.2022 06:38 1 мин 17.01.2022 06:39
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 17.01.2022 07:19 1 мин 17.01.2022 07:20
Мга — Обухово 6863/6864 17.01.2022 07:35 1 мин 17.01.2022 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 17.01.2022 07:45 1 мин 17.01.2022 07:46
Малукса — Обухово 6123/6124 17.01.2022 08:24 1 мин 17.01.2022 08:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 17.01.2022 08:24 1 мин 17.01.2022 08:25
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 17.01.2022 08:44 1 мин 17.01.2022 08:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 17.01.2022 08:53 1 мин 17.01.2022 08:54
Будогощь — Обухово 6125/6126 17.01.2022 09:18 1 мин 17.01.2022 09:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 17.01.2022 09:20 1 мин 17.01.2022 09:21
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 17.01.2022 10:54 1 мин 17.01.2022 10:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 17.01.2022 13:24 1 мин 17.01.2022 13:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 17.01.2022 13:38 1 мин 17.01.2022 13:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 17.01.2022 14:22 1 мин 17.01.2022 14:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 17.01.2022 15:00 1 мин 17.01.2022 15:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 17.01.2022 15:29 1 мин 17.01.2022 15:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 17.01.2022 16:42 1 мин 17.01.2022 16:43
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 17.01.2022 16:51 1 мин 17.01.2022 16:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 17.01.2022 17:27 1 мин 17.01.2022 17:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17.01.2022 17:30 1 мин 17.01.2022 17:31
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 17.01.2022 18:10 1 мин 17.01.2022 18:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 17.01.2022 18:47 1 мин 17.01.2022 18:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 17.01.2022 18:52 1 мин 17.01.2022 18:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 17.01.2022 19:27 1 мин 17.01.2022 19:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 17.01.2022 20:31 1 мин 17.01.2022 20:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 17.01.2022 21:12 1 мин 17.01.2022 21:13
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 17.01.2022 21:36 1 мин 17.01.2022 21:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 17.01.2022 21:47 1 мин 17.01.2022 21:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 17.01.2022 22:26 1 мин 17.01.2022 22:27
Будогощь — Обухово 6139/6140 17.01.2022 22:44 1 мин 17.01.2022 22:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 17.01.2022 22:51 1 мин 17.01.2022 22:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 17.01.2022 23:08 1 мин 17.01.2022 23:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!