Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ивановская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 18.05.2021 01:04 1 мин 18.05.2021 01:05
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 18.05.2021 05:20 1 мин 18.05.2021 05:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 18.05.2021 06:12 1 мин 18.05.2021 06:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 18.05.2021 06:20 1 мин 18.05.2021 06:21
Невдубстрой — Рыбацкое 6861/6862 18.05.2021 06:38 1 мин 18.05.2021 06:39
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 18.05.2021 07:18 1 мин 18.05.2021 07:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 18.05.2021 07:32 1 мин 18.05.2021 07:33
Мга — Обухово 6863/6864 18.05.2021 07:35 1 мин 18.05.2021 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 18.05.2021 07:40 1 мин 18.05.2021 07:41
Малукса — Обухово 6123/6124 18.05.2021 08:15 1 мин 18.05.2021 08:16
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 18.05.2021 08:44 1 мин 18.05.2021 08:45
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 18.05.2021 08:53 1 мин 18.05.2021 08:54
Будогощь — Обухово 6125/6126 18.05.2021 09:20 1 мин 18.05.2021 09:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 18.05.2021 09:20 1 мин 18.05.2021 09:21
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 18.05.2021 10:54 1 мин 18.05.2021 10:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 18.05.2021 13:24 1 мин 18.05.2021 13:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 18.05.2021 14:01 1 мин 18.05.2021 14:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 18.05.2021 14:22 1 мин 18.05.2021 14:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 18.05.2021 14:51 1 мин 18.05.2021 14:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 18.05.2021 15:37 1 мин 18.05.2021 15:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 18.05.2021 16:42 1 мин 18.05.2021 16:43
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 18.05.2021 16:50 1 мин 18.05.2021 16:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 18.05.2021 17:30 1 мин 18.05.2021 17:31
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 18.05.2021 17:33 1 мин 18.05.2021 17:34
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 18.05.2021 18:11 1 мин 18.05.2021 18:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 18.05.2021 18:31 1 мин 18.05.2021 18:32
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 18.05.2021 18:51 1 мин 18.05.2021 18:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18.05.2021 19:27 1 мин 18.05.2021 19:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 18.05.2021 20:31 1 мин 18.05.2021 20:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 18.05.2021 21:14 1 мин 18.05.2021 21:15
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 18.05.2021 21:28 1 мин 18.05.2021 21:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 18.05.2021 21:59 1 мин 18.05.2021 22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 18.05.2021 22:39 1 мин 18.05.2021 22:40
Будогощь — Обухово 6139/6140 18.05.2021 22:43 1 мин 18.05.2021 22:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 18.05.2021 23:04 1 мин 18.05.2021 23:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 18.05.2021 23:43 1 мин 18.05.2021 23:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!