Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иваново: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иваново — Александров-1 6287/6491 23.01.2021 05:07
Иваново — Кинешма 7003 23.01.2021 05:50
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 23.01.2021 06:44
Ковров-1 — Иваново 6271 23.01.2021 07:15
Юрьев-Польский — Иваново 6284 23.01.2021 07:24
Иваново — Нерехта 6275 23.01.2021 07:29
Кинешма — Иваново 6236 23.01.2021 08:33
Иваново — Кинешма 6237 23.01.2021 09:09
Иваново — Ковров-1 6262 23.01.2021 10:05
Кинешма — Иваново 7004 23.01.2021 10:15
Иваново — Кинешма 7005 23.01.2021 11:05
Ковров-1 — Иваново 6261 23.01.2021 15:54
Кинешма — Иваново 6238 23.01.2021 16:26
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 23.01.2021 17:10
Иваново — Ковров-1 6272 23.01.2021 17:31
Иваново — Юрьев-Польский 6283 23.01.2021 18:09
Иваново — Кинешма 6239 23.01.2021 18:23
Кинешма — Иваново 7006 23.01.2021 18:50
Нерехта — Иваново 6280 23.01.2021 20:45
Александров-1 — Иваново 6492/6288 23.01.2021 21:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!