Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иваново: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иваново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иваново — Александров-1 6287/6491 23.01.2022 05:12
Иваново — Фурманов 7173 23.01.2022 05:39
Иваново — Кинешма 7003 23.01.2022 05:50
Иваново — Шуя 6240 23.01.2022 06:46
Юрьев-Польский — Иваново 7184 23.01.2022 07:17
Ковров-1 — Нерехта 6271/6275 23.01.2022 07:18 10 мин 23.01.2022 07:28
Фурманов — Шуя 6274/6242 23.01.2022 07:22 15 мин 23.01.2022 07:37
Тейково — Иваново 7110 23.01.2022 08:03
Иваново — Гаврилов Посад 7121 23.01.2022 08:15
Кинешма — Иваново 6236 23.01.2022 08:27
Шуя — Фурманов 6241/7141 23.01.2022 08:27 13 мин 23.01.2022 08:40
Шуя — Иваново 6243 23.01.2022 09:19
Иваново — Кинешма 6237 23.01.2022 09:22
Иваново — Ковров-1 6262 23.01.2022 10:05
Кинешма — Иваново 7004 23.01.2022 10:15
Иваново — Гаврилов Посад 7123 23.01.2022 10:26
Иваново — Кинешма 7005 23.01.2022 11:07
Нерехта — Шуя 6244 23.01.2022 12:00 3 мин 23.01.2022 12:03
Тейково — Иваново 7112 23.01.2022 12:16
Фурманов — Иваново 6276 23.01.2022 13:05
Гаврилов Посад — Иваново 7124 23.01.2022 13:28
Шуя — Иваново 6245 23.01.2022 14:03
Иваново — Гаврилов Посад 7125 23.01.2022 14:20
Иваново — Фурманов 6277 23.01.2022 15:22
Иваново — Шуя 6246 23.01.2022 15:38
Кинешма — Иваново 6238 23.01.2022 15:48
Иваново — Тейково 7113 23.01.2022 16:05
Фурманов — Ковров-1 7178/6272 23.01.2022 17:09 12 мин 23.01.2022 17:21
Шуя — Нерехта 6247 23.01.2022 17:20 2 мин 23.01.2022 17:22
Гаврилов Посад — Иваново 7126 23.01.2022 17:42
Иваново — Юрьев-Польский 7183 23.01.2022 18:11
Иваново — Кинешма 7139 23.01.2022 18:25
Ковров-1 — Фурманов 6261/7179 23.01.2022 18:59 2 мин 23.01.2022 19:01
Кинешма — Шуя 7006/6248 23.01.2022 18:50 23 мин 23.01.2022 19:13
Тейково — Иваново 7114 23.01.2022 19:43
Фурманов — Иваново 6280 23.01.2022 20:44
Шуя — Иваново 6249 23.01.2022 20:56
Александров-1 — Иваново 6492/6288 23.01.2022 21:11
Нерехта — Иваново 7150 23.01.2022 21:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!