Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иваново: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иваново — Александров-1 6287/6491 25.06.2019 04:37
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 25.06.2019 06:44
Ковров-1 — Иваново 6271 25.06.2019 07:16
Юрьев-Польский — Иваново 6284 25.06.2019 07:24
Иваново — Ярославль-Главный 6275/6276 25.06.2019 07:32
Кинешма — Иваново 6236 25.06.2019 08:37
Иваново — Кинешма 6237 25.06.2019 08:53
Иваново — Ковров-1 6262 25.06.2019 10:03
Ковров-1 — Иваново 6261 25.06.2019 15:59
Кинешма — Иваново 6238 25.06.2019 16:30
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 25.06.2019 17:10
Иваново — Ковров-1 6272 25.06.2019 17:30
Иваново — Юрьев-Польский 6283 25.06.2019 18:04
Иваново — Кинешма 6239 25.06.2019 18:22
Ярославль-Главный — Иваново 6279/6280 25.06.2019 20:51
Александров-1 — Иваново 6492/6288 25.06.2019 21:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!