Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иваново: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иваново — Александров-1 6287/6491 23.01.2020 05:05
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 23.01.2020 06:44
Ковров-1 — Иваново 6271 23.01.2020 07:16
Юрьев-Польский — Иваново 6284 23.01.2020 07:24
Иваново — Ярославль-Главный 6275/6276 23.01.2020 07:39
Кинешма — Иваново 6236 23.01.2020 08:46
Иваново — Кинешма 6237 23.01.2020 09:02
Иваново — Ковров-1 6262 23.01.2020 10:03
Ковров-1 — Иваново 6261 23.01.2020 15:56
Кинешма — Иваново 6238 23.01.2020 16:30
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 23.01.2020 17:10
Иваново — Ковров-1 6272 23.01.2020 17:30
Иваново — Юрьев-Польский 6283 23.01.2020 18:09
Иваново — Кинешма 6239 23.01.2020 18:23
Ярославль-Главный — Иваново 6279/6280 23.01.2020 20:48
Александров-1 — Иваново 6492/6288 23.01.2020 21:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!