Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иваново: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иваново — Александров-1 6287/6491 09.05.2021 05:07
Иваново — Кинешма 7003 09.05.2021 05:50
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 09.05.2021 06:44
Ковров-1 — Иваново 6271 09.05.2021 07:15
Юрьев-Польский — Иваново 6284 09.05.2021 07:24
Иваново — Нерехта 6275 09.05.2021 07:28
Кинешма — Иваново 6236 09.05.2021 08:33
Иваново — Кинешма 6237 09.05.2021 09:09
Иваново — Ковров-1 6262 09.05.2021 10:05
Кинешма — Иваново 7004 09.05.2021 10:15
Иваново — Кинешма 7005 09.05.2021 11:05
Ковров-1 — Иваново 6261 09.05.2021 15:54
Кинешма — Иваново 6238 09.05.2021 16:26
Иваново — Ковров-1 6272 09.05.2021 17:31
Иваново — Юрьев-Польский 6283 09.05.2021 18:09
Иваново — Кинешма 6239 09.05.2021 18:23
Кинешма — Иваново 7006 09.05.2021 18:50
Нерехта — Иваново 6280 09.05.2021 20:45
Александров-1 — Иваново 6492/6288 09.05.2021 21:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!