Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Грязи-Воронежские: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 20.01.2020 05:52
Грязи-Воронежские — Елец 6479 20.01.2020 06:28
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 20.01.2020 07:22
Жердевка — Грязи-Воронежские 6589 20.01.2020 07:32
Воронеж-1 — Усмань — Грязи-Воронежские (согласованные поезда) 6333/6633 20.01.2020 08:02
Грязи-Воронежские — Жердевка 6586 20.01.2020 08:40
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 20.01.2020 08:58
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 20.01.2020 09:33 19 мин 20.01.2020 09:52
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 20.01.2020 11:10
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 20.01.2020 14:17
Усмань — Елец 6447/6001/6003 20.01.2020 17:24 16 мин 20.01.2020 17:40
Грязи-Воронежские — Жердевка 6590 20.01.2020 17:45
Жердевка — Грязи-Воронежские 6585 20.01.2020 18:55
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 20.01.2020 19:12
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 20.01.2020 20:19
Елец — Грязи-Воронежские 6480 20.01.2020 20:49
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 20.01.2020 22:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!