Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Грязи-Воронежские: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Грязи-Воронежские на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 23.01.2022 05:52
Грязи-Воронежские — Елец 6479 23.01.2022 06:28
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 23.01.2022 07:22
Жердевка — Грязи-Воронежские 6589 23.01.2022 07:32
Грязи-Воронежские — Жердевка 6586 23.01.2022 08:40
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 23.01.2022 08:58
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6344 23.01.2022 09:52
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 23.01.2022 11:10
Воронеж-1 — Мичуринск-Уральский 6647 23.01.2022 14:00 1 мин 23.01.2022 14:01
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 23.01.2022 14:17
Грязи-Воронежские — Елец 6001/6003 23.01.2022 17:40
Грязи-Воронежские — Жердевка 6590 23.01.2022 17:45
Мичуринск-Уральский — Воронеж-1 6656 23.01.2022 18:35 2 мин 23.01.2022 18:37
Жердевка — Грязи-Воронежские 6585 23.01.2022 18:55
Елец — Грязи-Воронежские 6680 23.01.2022 19:40
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 23.01.2022 20:19
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 23.01.2022 22:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!