Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Горы: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 21.04.2021 00:21 1 мин 21.04.2021 00:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.04.2021 01:13 1 мин 21.04.2021 01:14
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 21.04.2021 05:10 1 мин 21.04.2021 05:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.04.2021 06:08 1 мин 21.04.2021 06:09
Невдубстрой — Рыбацкое 6861/6862 21.04.2021 06:28 1 мин 21.04.2021 06:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 21.04.2021 06:29 1 мин 21.04.2021 06:30
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 21.04.2021 06:36 1 мин 21.04.2021 06:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21.04.2021 07:08 1 мин 21.04.2021 07:09
Мга — Обухово 6863/6864 21.04.2021 07:23 1 мин 21.04.2021 07:24
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 21.04.2021 07:35 1 мин 21.04.2021 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 21.04.2021 07:38 1 мин 21.04.2021 07:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 21.04.2021 07:49 1 мин 21.04.2021 07:50
Малукса — Обухово 6123/6124 21.04.2021 07:59 1 мин 21.04.2021 08:00
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 21.04.2021 08:34 1 мин 21.04.2021 08:35
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 21.04.2021 09:02 1 мин 21.04.2021 09:03
Будогощь — Обухово 6125/6126 21.04.2021 09:08 1 мин 21.04.2021 09:09
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 21.04.2021 09:11 1 мин 21.04.2021 09:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 21.04.2021 09:29 1 мин 21.04.2021 09:30
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 21.04.2021 10:44 1 мин 21.04.2021 10:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 21.04.2021 10:51 1 мин 21.04.2021 10:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 21.04.2021 11:20 1 мин 21.04.2021 11:21
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 21.04.2021 11:36 1 мин 21.04.2021 11:37
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 21.04.2021 11:56 1 мин 21.04.2021 11:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 21.04.2021 13:34 1 мин 21.04.2021 13:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 21.04.2021 13:38 1 мин 21.04.2021 13:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 21.04.2021 15:09 1 мин 21.04.2021 15:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 21.04.2021 15:42 1 мин 21.04.2021 15:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 21.04.2021 16:30 1 мин 21.04.2021 16:31
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 21.04.2021 16:30 1 мин 21.04.2021 16:31
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 21.04.2021 16:40 1 мин 21.04.2021 16:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 21.04.2021 16:51 1 мин 21.04.2021 16:52
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 21.04.2021 17:36 1 мин 21.04.2021 17:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 21.04.2021 17:39 1 мин 21.04.2021 17:40
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 21.04.2021 17:54 1 мин 21.04.2021 17:55
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 21.04.2021 18:17 1 мин 21.04.2021 18:18
Волховстрой 1 — Рыбацкое 6415/6416 21.04.2021 18:33 1 мин 21.04.2021 18:34
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 21.04.2021 18:41 1 мин 21.04.2021 18:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 21.04.2021 18:57 1 мин 21.04.2021 18:58
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 21.04.2021 19:17 1 мин 21.04.2021 19:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 21.04.2021 19:36 1 мин 21.04.2021 19:37
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 21.04.2021 19:53 1 мин 21.04.2021 19:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 21.04.2021 20:19 1 мин 21.04.2021 20:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 21.04.2021 21:01 1 мин 21.04.2021 21:02
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 21.04.2021 21:06 4 мин 21.04.2021 21:10
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21.04.2021 21:15 1 мин 21.04.2021 21:16
Рыбацкое — Волховстрой 1 6215/6216 21.04.2021 21:24 1 мин 21.04.2021 21:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21.04.2021 21:27 1 мин 21.04.2021 21:28
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 21.04.2021 22:24 1 мин 21.04.2021 22:25
Будогощь — Обухово 6139/6140 21.04.2021 22:34 1 мин 21.04.2021 22:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 21.04.2021 22:34 1 мин 21.04.2021 22:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21.04.2021 22:55 1 мин 21.04.2021 22:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 21.04.2021 23:00 1 мин 21.04.2021 23:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!