Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Фурманов: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Фурманов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иваново — Фурманов 7173 17.01.2022 06:23
Фурманов — Шуя 6274/6242 17.01.2022 06:33
Ковров-1 — Нерехта 6271/6275 17.01.2022 08:19 1 мин 17.01.2022 08:20
Шуя — Фурманов 6241/7141 17.01.2022 09:26
Нерехта — Савино 6244 17.01.2022 11:14 1 мин 17.01.2022 11:15
Фурманов — Иваново 6276 17.01.2022 12:18
Иваново — Фурманов 6277 17.01.2022 16:13
Фурманов — Ковров-1 7178/6272 17.01.2022 16:25
Савино — Нерехта 6247 17.01.2022 18:09 1 мин 17.01.2022 18:10
Ковров-1 — Фурманов 6261/7179 17.01.2022 19:45
Фурманов — Иваново 6280 17.01.2022 19:57
Нерехта — Иваново 7150 17.01.2022 20:39 1 мин 17.01.2022 20:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!