Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Фурманов: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Фурманов на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иваново — Фурманов 7173 06.02.2023 06:23
Фурманов — Шуя 6274/6242 06.02.2023 06:35
Ковров-1 — Нерехта 6271/6275 06.02.2023 08:22 1 мин 06.02.2023 08:23
Шуя — Фурманов 6241/7141 06.02.2023 09:29
Нерехта — Савино 7244 06.02.2023 11:14 1 мин 06.02.2023 11:15
Фурманов — Иваново 6276 06.02.2023 12:18
Иваново — Фурманов 6277 06.02.2023 16:20
Фурманов — Ковров-1 7178/6272 06.02.2023 16:32
Савино — Нерехта 7247 06.02.2023 18:11 1 мин 06.02.2023 18:12
Ковров-1 — Фурманов 6261/7179 06.02.2023 19:45
Фурманов — Иваново 6280 06.02.2023 19:57
Нерехта — Иваново 7150 06.02.2023 20:38 1 мин 06.02.2023 20:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!