Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Фурманов: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Фурманов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Фурманов — Шуя 6274/6242 18.01.2022 06:33
Ковров-1 — Нерехта 6271/6275 18.01.2022 08:19 1 мин 18.01.2022 08:20
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 18.01.2022 10:36 2 мин 18.01.2022 10:38 Билеты
Нерехта — Савино 6244 18.01.2022 11:14 1 мин 18.01.2022 11:15
Фурманов — Иваново 6276 18.01.2022 12:18
Фурманов — Ковров-1 7178/6272 18.01.2022 16:25
Савино — Нерехта 6247 18.01.2022 18:09 1 мин 18.01.2022 18:10
Фурманов — Иваново 6280 18.01.2022 19:57
Нерехта — Иваново 7150 18.01.2022 20:39 1 мин 18.01.2022 20:40
Самара — Санкт-Петербург 337Й 18.01.2022 21:46 2 мин 18.01.2022 21:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!