Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Фурманов: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Фурманов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Фурманов — Шуя 6274/6242 09.12.2022 06:33
Ковров-1 — Нерехта 6271/6275 09.12.2022 08:19 1 мин 09.12.2022 08:20
Санкт-Петербург — Иваново 045А 09.12.2022 09:47 2 мин 09.12.2022 09:49 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 09.12.2022 10:36 2 мин 09.12.2022 10:38 Билеты
Нерехта — Савино 6244 09.12.2022 11:14 1 мин 09.12.2022 11:15
Фурманов — Иваново 6276 09.12.2022 12:18
Фурманов — Ковров-1 7178/6272 09.12.2022 16:32
Савино — Нерехта 6247 09.12.2022 18:09 1 мин 09.12.2022 18:10
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 09.12.2022 18:30 2 мин 09.12.2022 18:32 Билеты
Фурманов — Иваново 6280 09.12.2022 19:57
Нерехта — Иваново 7150 09.12.2022 20:39 1 мин 09.12.2022 20:40
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 09.12.2022 21:46 2 мин 09.12.2022 21:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!