Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Феодосия: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Феодосия на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 04.07.2022 00:20
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 04.07.2022 00:55
Феодосия — Анапа 6126/6125/6801/6802 04.07.2022 03:40
Владиславовка — Феодосия 6753 04.07.2022 05:50
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 04.07.2022 06:00
Феодосия — Джанкой 6750 04.07.2022 06:25
Краснофлотская — Феодосия 6755 04.07.2022 07:30
Феодосия — Владиславовка 6756 04.07.2022 08:00
Владиславовка — Феодосия 6757 04.07.2022 09:50
Феодосия — Керчь 6798/6797 04.07.2022 10:20
Армянск — Феодосия 6759 04.07.2022 12:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 04.07.2022 12:30
Анапа — Феодосия 6803/6804/6122/6121 04.07.2022 13:45
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 04.07.2022 14:35
Феодосия — Владиславовка 6758 04.07.2022 15:20
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 04.07.2022 15:40
Феодосия — Анапа 6124/6123/6809/6810 04.07.2022 16:40
Владиславовка — Феодосия 6761 04.07.2022 17:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 04.07.2022 17:10
Керчь — Феодосия 6792/6791 04.07.2022 18:45
Феодосия — Джанкой 6760 04.07.2022 18:50
Армянск — Феодосия 6749 04.07.2022 19:45
Феодосия — Владиславовка 6762 04.07.2022 20:05
Феодосия — Владиславовка 6764 04.07.2022 21:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!