Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Феодосия: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Феодосия на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 02.12.2021 00:20
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811/6812/6128/6127 02.12.2021 01:00
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6126/6125/6801/6802 02.12.2021 03:05
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 02.12.2021 05:55
Феодосия — Джанкой 6750 02.12.2021 06:25
Краснофлотская — Феодосия 6755 02.12.2021 07:30
Феодосия — Владиславовка 6756 02.12.2021 08:00
Владиславовка — Феодосия 6757 02.12.2021 09:30
Феодосия — Керчь 6798/6797 02.12.2021 10:35
Армянск — Феодосия 6759 02.12.2021 11:50
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 02.12.2021 12:30
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6803/6804/6122/6121 02.12.2021 14:12
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 02.12.2021 14:35
Феодосия — Владиславовка 6758 02.12.2021 15:20
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 02.12.2021 15:40
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6124/6123/6809/6810 02.12.2021 15:55
Владиславовка — Феодосия 6761 02.12.2021 17:05
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 02.12.2021 17:20
Керчь — Феодосия 6792/6791 02.12.2021 18:40
Феодосия — Джанкой 6760 02.12.2021 18:50
Армянск — Феодосия 6749 02.12.2021 19:45
Феодосия — Владиславовка 6762 02.12.2021 20:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!