Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Фарфоровская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 06.12.2019 23:59 1 мин 07.12.2019 00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 07.12.2019 00:27 1 мин 07.12.2019 00:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 07.12.2019 00:34 1 мин 07.12.2019 00:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 07.12.2019 05:44 1 мин 07.12.2019 05:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 07.12.2019 05:49 1 мин 07.12.2019 05:50
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 07.12.2019 05:59 1 мин 07.12.2019 06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 07.12.2019 06:06 1 мин 07.12.2019 06:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 07.12.2019 06:29 1 мин 07.12.2019 06:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 07.12.2019 07:04 1 мин 07.12.2019 07:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 07.12.2019 07:09 1 мин 07.12.2019 07:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 07.12.2019 07:12 1 мин 07.12.2019 07:13
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 07.12.2019 07:17 1 мин 07.12.2019 07:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 07.12.2019 07:23 1 мин 07.12.2019 07:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 07.12.2019 07:44 1 мин 07.12.2019 07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 07.12.2019 07:51 1 мин 07.12.2019 07:52
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 07.12.2019 07:52 1 мин 07.12.2019 07:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 07.12.2019 07:58 1 мин 07.12.2019 07:59
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 07.12.2019 08:04 1 мин 07.12.2019 08:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 6925 07.12.2019 08:05 1 мин 07.12.2019 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 07.12.2019 08:15 1 мин 07.12.2019 08:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 07.12.2019 08:21 1 мин 07.12.2019 08:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 07.12.2019 08:28 1 мин 07.12.2019 08:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 07.12.2019 08:29 1 мин 07.12.2019 08:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 07.12.2019 08:40 1 мин 07.12.2019 08:41
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 07.12.2019 09:17 1 мин 07.12.2019 09:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 07.12.2019 09:41 1 мин 07.12.2019 09:42
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 07.12.2019 09:58 1 мин 07.12.2019 09:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621 07.12.2019 10:05 1 мин 07.12.2019 10:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 07.12.2019 11:24 1 мин 07.12.2019 11:25
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 07.12.2019 11:36 1 мин 07.12.2019 11:37
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 07.12.2019 11:42 1 мин 07.12.2019 11:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 07.12.2019 12:15 1 мин 07.12.2019 12:16
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 07.12.2019 12:39 1 мин 07.12.2019 12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 07.12.2019 12:46 1 мин 07.12.2019 12:47
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 07.12.2019 13:44 1 мин 07.12.2019 13:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 07.12.2019 14:13 1 мин 07.12.2019 14:14
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 07.12.2019 14:17 1 мин 07.12.2019 14:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 07.12.2019 14:49 1 мин 07.12.2019 14:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 07.12.2019 15:29 1 мин 07.12.2019 15:30
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 07.12.2019 15:38 1 мин 07.12.2019 15:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 07.12.2019 15:47 1 мин 07.12.2019 15:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 07.12.2019 16:04 1 мин 07.12.2019 16:05
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 07.12.2019 16:15 1 мин 07.12.2019 16:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 07.12.2019 16:21 1 мин 07.12.2019 16:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 07.12.2019 16:51 1 мин 07.12.2019 16:52
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 07.12.2019 17:04 1 мин 07.12.2019 17:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 07.12.2019 18:10 1 мин 07.12.2019 18:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 07.12.2019 18:31 1 мин 07.12.2019 18:32
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 07.12.2019 18:37 1 мин 07.12.2019 18:38
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 07.12.2019 18:48 1 мин 07.12.2019 18:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 07.12.2019 18:49 1 мин 07.12.2019 18:50
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6612 07.12.2019 19:27 1 мин 07.12.2019 19:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 07.12.2019 19:31 1 мин 07.12.2019 19:32
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 07.12.2019 19:37 1 мин 07.12.2019 19:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 07.12.2019 19:42 1 мин 07.12.2019 19:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 07.12.2019 19:54 1 мин 07.12.2019 19:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6543 07.12.2019 20:01 1 мин 07.12.2019 20:02
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 07.12.2019 20:11 1 мин 07.12.2019 20:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6617 07.12.2019 20:30 1 мин 07.12.2019 20:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 07.12.2019 20:36 1 мин 07.12.2019 20:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 07.12.2019 21:21 1 мин 07.12.2019 21:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 07.12.2019 21:46 1 мин 07.12.2019 21:47
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 07.12.2019 21:51 1 мин 07.12.2019 21:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 07.12.2019 22:13 1 мин 07.12.2019 22:14
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 07.12.2019 22:14 1 мин 07.12.2019 22:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 07.12.2019 22:26 1 мин 07.12.2019 22:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 07.12.2019 22:45 1 мин 07.12.2019 22:46
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 07.12.2019 23:02 1 мин 07.12.2019 23:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 07.12.2019 23:20 1 мин 07.12.2019 23:21
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6618 07.12.2019 23:48 1 мин 07.12.2019 23:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!