Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Фарфоровская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Фарфоровская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 23.05.2022 23:59 1 мин 24.05.2022 00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 24.05.2022 00:27 1 мин 24.05.2022 00:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 24.05.2022 05:53 1 мин 24.05.2022 05:54
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 24.05.2022 05:59 1 мин 24.05.2022 06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 24.05.2022 05:59 1 мин 24.05.2022 06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 24.05.2022 06:06 1 мин 24.05.2022 06:07
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 24.05.2022 06:46 1 мин 24.05.2022 06:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 24.05.2022 06:56 1 мин 24.05.2022 06:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 24.05.2022 07:11 1 мин 24.05.2022 07:12
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 24.05.2022 07:24 1 мин 24.05.2022 07:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 24.05.2022 07:25 1 мин 24.05.2022 07:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 24.05.2022 07:46 1 мин 24.05.2022 07:47
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 24.05.2022 07:53 1 мин 24.05.2022 07:54
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 24.05.2022 07:59 1 мин 24.05.2022 08:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 24.05.2022 08:04 1 мин 24.05.2022 08:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 24.05.2022 08:05 1 мин 24.05.2022 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 24.05.2022 08:22 1 мин 24.05.2022 08:23
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 24.05.2022 08:28 1 мин 24.05.2022 08:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 24.05.2022 08:30 1 мин 24.05.2022 08:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 24.05.2022 08:42 1 мин 24.05.2022 08:43
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 24.05.2022 09:05 1 мин 24.05.2022 09:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 24.05.2022 09:41 1 мин 24.05.2022 09:42
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 24.05.2022 11:38 1 мин 24.05.2022 11:39
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 24.05.2022 11:47 1 мин 24.05.2022 11:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 24.05.2022 12:21 1 мин 24.05.2022 12:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 24.05.2022 12:34 1 мин 24.05.2022 12:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 24.05.2022 12:46 1 мин 24.05.2022 12:47
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 24.05.2022 13:10 1 мин 24.05.2022 13:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 24.05.2022 14:15 1 мин 24.05.2022 14:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 24.05.2022 14:17 1 мин 24.05.2022 14:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 24.05.2022 14:21 1 мин 24.05.2022 14:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 24.05.2022 14:49 1 мин 24.05.2022 14:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 24.05.2022 15:47 1 мин 24.05.2022 15:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 24.05.2022 16:04 1 мин 24.05.2022 16:05
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 24.05.2022 16:15 1 мин 24.05.2022 16:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 24.05.2022 16:21 1 мин 24.05.2022 16:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 24.05.2022 16:51 1 мин 24.05.2022 16:52
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 24.05.2022 17:00 1 мин 24.05.2022 17:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 24.05.2022 17:48 1 мин 24.05.2022 17:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 24.05.2022 18:03 1 мин 24.05.2022 18:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 24.05.2022 18:09 1 мин 24.05.2022 18:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 24.05.2022 18:31 1 мин 24.05.2022 18:32
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 24.05.2022 18:37 1 мин 24.05.2022 18:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 24.05.2022 18:49 1 мин 24.05.2022 18:50
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 24.05.2022 18:49 1 мин 24.05.2022 18:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 24.05.2022 19:31 1 мин 24.05.2022 19:32
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 24.05.2022 19:33 1 мин 24.05.2022 19:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 24.05.2022 19:42 1 мин 24.05.2022 19:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 24.05.2022 20:06 1 мин 24.05.2022 20:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 24.05.2022 20:35 1 мин 24.05.2022 20:36
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6634 24.05.2022 21:16 1 мин 24.05.2022 21:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 24.05.2022 21:25 1 мин 24.05.2022 21:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 24.05.2022 21:48 1 мин 24.05.2022 21:49
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 24.05.2022 21:51 1 мин 24.05.2022 21:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 24.05.2022 22:13 1 мин 24.05.2022 22:14
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 24.05.2022 22:18 1 мин 24.05.2022 22:19
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 24.05.2022 22:28 1 мин 24.05.2022 22:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 24.05.2022 22:35 1 мин 24.05.2022 22:36
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 24.05.2022 23:07 1 мин 24.05.2022 23:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 24.05.2022 23:27 1 мин 24.05.2022 23:28
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 24.05.2022 23:48 1 мин 24.05.2022 23:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 24.05.2022 23:51 1 мин 24.05.2022 23:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!