Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Фарфоровская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Фарфоровская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 02.12.2021 05:46 1 мин 02.12.2021 05:47
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 02.12.2021 05:59 1 мин 02.12.2021 06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 02.12.2021 06:06 1 мин 02.12.2021 06:07
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 02.12.2021 07:02 1 мин 02.12.2021 07:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 02.12.2021 07:09 1 мин 02.12.2021 07:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 02.12.2021 07:11 1 мин 02.12.2021 07:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 02.12.2021 07:17 1 мин 02.12.2021 07:18
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 02.12.2021 07:23 1 мин 02.12.2021 07:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 02.12.2021 07:41 1 мин 02.12.2021 07:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 02.12.2021 07:46 1 мин 02.12.2021 07:47
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 02.12.2021 07:53 1 мин 02.12.2021 07:54
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 02.12.2021 07:59 1 мин 02.12.2021 08:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 02.12.2021 08:04 1 мин 02.12.2021 08:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 02.12.2021 08:05 1 мин 02.12.2021 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 02.12.2021 08:16 1 мин 02.12.2021 08:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 02.12.2021 08:21 1 мин 02.12.2021 08:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 02.12.2021 08:28 1 мин 02.12.2021 08:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 02.12.2021 08:29 1 мин 02.12.2021 08:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 02.12.2021 08:42 1 мин 02.12.2021 08:43
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 02.12.2021 09:17 1 мин 02.12.2021 09:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 02.12.2021 09:41 1 мин 02.12.2021 09:42
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 02.12.2021 09:58 1 мин 02.12.2021 09:59
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 02.12.2021 11:36 1 мин 02.12.2021 11:37
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 02.12.2021 11:43 1 мин 02.12.2021 11:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 02.12.2021 12:16 1 мин 02.12.2021 12:17
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 02.12.2021 12:43 1 мин 02.12.2021 12:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 02.12.2021 12:46 1 мин 02.12.2021 12:47
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 02.12.2021 13:37 1 мин 02.12.2021 13:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 02.12.2021 14:14 1 мин 02.12.2021 14:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 02.12.2021 14:17 1 мин 02.12.2021 14:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 02.12.2021 14:21 1 мин 02.12.2021 14:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 02.12.2021 14:49 1 мин 02.12.2021 14:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 02.12.2021 15:47 1 мин 02.12.2021 15:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 02.12.2021 16:04 1 мин 02.12.2021 16:05
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 02.12.2021 16:15 1 мин 02.12.2021 16:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 02.12.2021 16:21 1 мин 02.12.2021 16:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 02.12.2021 16:51 1 мин 02.12.2021 16:52
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 02.12.2021 17:04 1 мин 02.12.2021 17:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 02.12.2021 17:46 1 мин 02.12.2021 17:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 02.12.2021 18:04 1 мин 02.12.2021 18:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 02.12.2021 18:10 1 мин 02.12.2021 18:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 02.12.2021 18:31 1 мин 02.12.2021 18:32
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 02.12.2021 18:37 1 мин 02.12.2021 18:38
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 02.12.2021 18:48 1 мин 02.12.2021 18:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 02.12.2021 18:49 1 мин 02.12.2021 18:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 02.12.2021 19:28 1 мин 02.12.2021 19:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 02.12.2021 19:31 1 мин 02.12.2021 19:32
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 02.12.2021 19:37 1 мин 02.12.2021 19:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 02.12.2021 19:42 1 мин 02.12.2021 19:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 02.12.2021 19:54 1 мин 02.12.2021 19:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 02.12.2021 20:23 1 мин 02.12.2021 20:24
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 02.12.2021 20:33 1 мин 02.12.2021 20:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 02.12.2021 20:36 1 мин 02.12.2021 20:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 02.12.2021 21:25 1 мин 02.12.2021 21:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 02.12.2021 21:46 1 мин 02.12.2021 21:47
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 02.12.2021 21:51 1 мин 02.12.2021 21:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 02.12.2021 22:13 1 мин 02.12.2021 22:14
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 02.12.2021 22:16 1 мин 02.12.2021 22:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 02.12.2021 22:27 1 мин 02.12.2021 22:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 02.12.2021 22:28 1 мин 02.12.2021 22:29
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 02.12.2021 23:05 1 мин 02.12.2021 23:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 02.12.2021 23:25 1 мин 02.12.2021 23:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 02.12.2021 23:51 1 мин 02.12.2021 23:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!