Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Фарфоровская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 21.04.2021 00:15 1 мин 21.04.2021 00:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.04.2021 00:26 1 мин 21.04.2021 00:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 21.04.2021 05:44 1 мин 21.04.2021 05:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 21.04.2021 05:49 1 мин 21.04.2021 05:50
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 21.04.2021 05:59 1 мин 21.04.2021 06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 21.04.2021 06:11 1 мин 21.04.2021 06:12
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6654 21.04.2021 06:31 1 мин 21.04.2021 06:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 21.04.2021 06:43 1 мин 21.04.2021 06:44
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 21.04.2021 06:47 1 мин 21.04.2021 06:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.04.2021 06:56 1 мин 21.04.2021 06:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 21.04.2021 07:03 1 мин 21.04.2021 07:04
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 21.04.2021 07:22 1 мин 21.04.2021 07:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 21.04.2021 07:46 1 мин 21.04.2021 07:47
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 21.04.2021 07:52 1 мин 21.04.2021 07:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21.04.2021 07:58 1 мин 21.04.2021 07:59
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 21.04.2021 08:04 1 мин 21.04.2021 08:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 21.04.2021 08:05 1 мин 21.04.2021 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 21.04.2021 08:24 1 мин 21.04.2021 08:25
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 21.04.2021 08:28 1 мин 21.04.2021 08:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 21.04.2021 08:31 1 мин 21.04.2021 08:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 21.04.2021 08:42 1 мин 21.04.2021 08:43
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 21.04.2021 09:10 1 мин 21.04.2021 09:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 21.04.2021 09:41 1 мин 21.04.2021 09:42
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 21.04.2021 10:00 1 мин 21.04.2021 10:01
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 21.04.2021 11:36 1 мин 21.04.2021 11:37
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 21.04.2021 11:55 1 мин 21.04.2021 11:56
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 21.04.2021 12:43 1 мин 21.04.2021 12:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 21.04.2021 12:46 1 мин 21.04.2021 12:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 21.04.2021 12:54 1 мин 21.04.2021 12:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 21.04.2021 14:06 1 мин 21.04.2021 14:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 21.04.2021 14:13 1 мин 21.04.2021 14:14
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 21.04.2021 14:43 1 мин 21.04.2021 14:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 21.04.2021 14:55 1 мин 21.04.2021 14:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 21.04.2021 15:18 1 мин 21.04.2021 15:19
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 21.04.2021 16:01 1 мин 21.04.2021 16:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 21.04.2021 16:04 1 мин 21.04.2021 16:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 21.04.2021 16:13 1 мин 21.04.2021 16:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 21.04.2021 16:27 1 мин 21.04.2021 16:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 21.04.2021 16:39 1 мин 21.04.2021 16:40
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 21.04.2021 17:31 1 мин 21.04.2021 17:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 21.04.2021 17:49 1 мин 21.04.2021 17:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 21.04.2021 18:04 1 мин 21.04.2021 18:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 21.04.2021 18:10 1 мин 21.04.2021 18:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 21.04.2021 18:19 1 мин 21.04.2021 18:20
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 21.04.2021 18:39 1 мин 21.04.2021 18:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 21.04.2021 18:49 1 мин 21.04.2021 18:50
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 21.04.2021 18:50 1 мин 21.04.2021 18:51
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 21.04.2021 19:17 1 мин 21.04.2021 19:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 21.04.2021 19:25 1 мин 21.04.2021 19:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 21.04.2021 19:33 1 мин 21.04.2021 19:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 21.04.2021 19:42 1 мин 21.04.2021 19:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 21.04.2021 20:22 1 мин 21.04.2021 20:23
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 21.04.2021 20:33 1 мин 21.04.2021 20:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21.04.2021 21:25 1 мин 21.04.2021 21:26
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 21.04.2021 21:29 1 мин 21.04.2021 21:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 21.04.2021 21:46 1 мин 21.04.2021 21:47
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21.04.2021 22:09 1 мин 21.04.2021 22:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 21.04.2021 22:13 1 мин 21.04.2021 22:14
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21.04.2021 22:18 1 мин 21.04.2021 22:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 21.04.2021 22:32 1 мин 21.04.2021 22:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 21.04.2021 23:25 1 мин 21.04.2021 23:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21.04.2021 23:48 1 мин 21.04.2021 23:49
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 21.04.2021 23:55 1 мин 21.04.2021 23:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!