Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Евдаково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Евдаково на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 04.12.2021 05:24 1 мин 04.12.2021 05:25
Евдаково — Россошь 6306 04.12.2021 05:41
Сагуны — Лиски 6399 04.12.2021 06:21 1 мин 04.12.2021 06:22
Лиски — Сагуны 6684 04.12.2021 09:30 1 мин 04.12.2021 09:31
Россошь — Лиски 6301 04.12.2021 10:17 1 мин 04.12.2021 10:18
Лиски — Россошь 6342 04.12.2021 12:10 1 мин 04.12.2021 12:11
Лиски — Россошь 6302 04.12.2021 14:33 1 мин 04.12.2021 14:34
Россошь — Лиски 6341 04.12.2021 15:09 1 мин 04.12.2021 15:10
Лиски — Евдаково 6396 04.12.2021 18:18
Евдаково — Лиски 6397 04.12.2021 18:48
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 04.12.2021 21:30 1 мин 04.12.2021 21:31
Россошь — Евдаково 6305 04.12.2021 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!