Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 29.11.2020 05:24 1 мин 29.11.2020 05:25
Евдаково — Россошь 6306 29.11.2020 05:38
Сагуны — Лиски 6399 29.11.2020 06:21 1 мин 29.11.2020 06:22
Лиски — Сагуны 6684 29.11.2020 09:30 1 мин 29.11.2020 09:31
Россошь — Лиски 6301 29.11.2020 10:17 1 мин 29.11.2020 10:18
Лиски — Россошь 6342 29.11.2020 12:11 1 мин 29.11.2020 12:12
Лиски — Россошь 6302 29.11.2020 14:33 1 мин 29.11.2020 14:34
Россошь — Лиски 6341 29.11.2020 15:10 1 мин 29.11.2020 15:11
Лиски — Евдаково 6396 29.11.2020 18:18
Евдаково — Лиски 6397 29.11.2020 18:48
Россошь — Воронеж-1 6005/6009 29.11.2020 19:06 1 мин 29.11.2020 19:07
Воронеж (пл.Плехановская) — Кантемировка 6420/6444 29.11.2020 21:43 1 мин 29.11.2020 21:44
Россошь — Евдаково 6305 29.11.2020 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!