Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ермолино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ермолино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иваново — Фурманов 7173 29.06.2022 06:02 1 мин 29.06.2022 06:03
Иваново — Кинешма 7003 29.06.2022 06:13 1 мин 29.06.2022 06:14
Фурманов — Шуя 6274/6242 29.06.2022 06:53 1 мин 29.06.2022 06:54
Кинешма — Иваново 6236 29.06.2022 07:57 1 мин 29.06.2022 07:58
Ковров-1 — Нерехта 6271/6275 29.06.2022 07:57 2 мин 29.06.2022 07:59
Шуя — Фурманов 6241/7141 29.06.2022 09:04 1 мин 29.06.2022 09:05
Кинешма — Иваново 7004 29.06.2022 09:51 1 мин 29.06.2022 09:52
Иваново — Кинешма 6237 29.06.2022 09:51 7 мин 29.06.2022 09:58
Иваново — Кинешма 7005 29.06.2022 11:33 1 мин 29.06.2022 11:34
Нерехта — Савино 6244 29.06.2022 11:30 4 мин 29.06.2022 11:34
Фурманов — Иваново 6276 29.06.2022 12:38 1 мин 29.06.2022 12:39
Кинешма — Иваново 6238 29.06.2022 15:27 1 мин 29.06.2022 15:28
Иваново — Фурманов 6277 29.06.2022 15:59 1 мин 29.06.2022 16:00
Фурманов — Ковров-1 7178/6272 29.06.2022 16:52 1 мин 29.06.2022 16:53
Савино — Нерехта 6247 29.06.2022 17:48 1 мин 29.06.2022 17:49
Кинешма — Шуя 7006/6248 29.06.2022 18:26 1 мин 29.06.2022 18:27
Иваново — Кинешма 7139 29.06.2022 18:54 1 мин 29.06.2022 18:55
Ковров-1 — Фурманов 6261/7179 29.06.2022 19:24 1 мин 29.06.2022 19:25
Фурманов — Иваново 6280 29.06.2022 20:17 1 мин 29.06.2022 20:18
Нерехта — Иваново 7150 29.06.2022 21:00 1 мин 29.06.2022 21:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!