Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ермолино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 13.07.2020 06:11 2 мин 13.07.2020 06:13
Москва — Кинешма 662Э 13.07.2020 06:12 4 мин 13.07.2020 06:16 Найти билеты
Кинешма — Иваново 6236 13.07.2020 08:10 3 мин 13.07.2020 08:13
Иваново — Нерехта 6275 13.07.2020 08:11 5 мин 13.07.2020 08:16
Иваново — Кинешма 6237 13.07.2020 09:41 5 мин 13.07.2020 09:46
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 13.07.2020 10:54 2 мин 13.07.2020 10:56 Найти билеты
Кинешма — Иваново 6238 13.07.2020 15:48 4 мин 13.07.2020 15:52
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 13.07.2020 17:51 2 мин 13.07.2020 17:53
Иваново — Кинешма 6239 13.07.2020 18:56 2 мин 13.07.2020 18:58
Нерехта — Иваново 6280 13.07.2020 20:06 2 мин 13.07.2020 20:08
Самара — Санкт-Петербург 337Й 13.07.2020 20:41 2 мин 13.07.2020 20:43 Найти билеты
Кинешма — Москва 662М 13.07.2020 22:11 5 мин 13.07.2020 22:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!