Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ермолино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 22.09.2020 06:11 2 мин 22.09.2020 06:13
Иваново — Кинешма 7003 22.09.2020 06:12 1 мин 22.09.2020 06:13
Москва — Кинешма 662Э 22.09.2020 06:42 2 мин 22.09.2020 06:44 Найти билеты
Кинешма — Иваново 6236 22.09.2020 07:59 3 мин 22.09.2020 08:02
Иваново — Нерехта 6275 22.09.2020 08:01 5 мин 22.09.2020 08:06
Кинешма — Иваново 7004 22.09.2020 09:50 1 мин 22.09.2020 09:51
Санкт-Петербург — Иваново 045А 22.09.2020 10:05 2 мин 22.09.2020 10:07 Найти билеты
Иваново — Кинешма 6237 22.09.2020 09:45 25 мин 22.09.2020 10:10
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 22.09.2020 10:59 2 мин 22.09.2020 11:01 Найти билеты
Кинешма — Иваново 6238 22.09.2020 15:48 4 мин 22.09.2020 15:52
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 22.09.2020 17:51 2 мин 22.09.2020 17:53
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 22.09.2020 18:11 2 мин 22.09.2020 18:13 Найти билеты
Иваново — Кинешма 6239 22.09.2020 18:56 2 мин 22.09.2020 18:58
Нерехта — Иваново 6280 22.09.2020 20:06 2 мин 22.09.2020 20:08
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 22.09.2020 20:43 2 мин 22.09.2020 20:45 Найти билеты
Кинешма — Москва 662М 22.09.2020 22:11 5 мин 22.09.2020 22:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!