Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Елец: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Елец на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж — Москва 025В 07.12.2022 00:14 55 мин 07.12.2022 01:09 Билеты
Адлер — Минск 302С 07.12.2022 00:35 44 мин 07.12.2022 01:19 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 07.12.2022 01:35 36 мин 07.12.2022 02:11 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 291Э 07.12.2022 01:50 32 мин 07.12.2022 02:22 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 07.12.2022 04:27 31 мин 07.12.2022 04:58 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 07.12.2022 04:51 31 мин 07.12.2022 05:22 Билеты
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 07.12.2022 05:39
Елец — Белгород 057В 07.12.2022 06:08 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 07.12.2022 06:40 31 мин 07.12.2022 07:11 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 07.12.2022 10:55 33 мин 07.12.2022 11:28 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 07.12.2022 13:22 31 мин 07.12.2022 13:53 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 07.12.2022 14:08 31 мин 07.12.2022 14:39 Билеты
Елец — Касторная-Новая 6637 07.12.2022 17:35
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 07.12.2022 17:29 31 мин 07.12.2022 18:00 Билеты
Елец — Грязи-Воронежские 6480 07.12.2022 18:10
Новороссийск — Москва 482С 07.12.2022 20:36 31 мин 07.12.2022 21:07 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 07.12.2022 22:41 31 мин 07.12.2022 23:12 Билеты
Воронеж — Москва 025В 08.12.2022 00:14 55 мин 08.12.2022 01:09 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 08.12.2022 01:35 36 мин 08.12.2022 02:11 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 291Э 08.12.2022 01:50 32 мин 08.12.2022 02:22 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!