Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новокузнецк 118Н 06.07.2022 23:35 35 мин 07.07.2022 00:10 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 06.07.2022 23:58 36 мин 07.07.2022 00:34 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 06.07.2022 22:50 105 мин 07.07.2022 00:35 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 07.07.2022 01:45 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 07.07.2022 02:39 69 мин 07.07.2022 03:48 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 07.07.2022 03:04 54 мин 07.07.2022 03:58 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 07.07.2022 04:00 22 мин 07.07.2022 04:22 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 07.07.2022 04:07 28 мин 07.07.2022 04:35 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 07.07.2022 04:22 24 мин 07.07.2022 04:46 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 07.07.2022 04:23 28 мин 07.07.2022 04:51 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 07.07.2022 05:53 28 мин 07.07.2022 06:21 Билеты
Екатеринбург — Тюмень 812Е 07.07.2022 06:31 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 07.07.2022 05:39 59 мин 07.07.2022 06:38 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 07.07.2022 06:36 29 мин 07.07.2022 07:05 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 07.07.2022 09:29 40 мин 07.07.2022 10:09 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 07.07.2022 09:11 103 мин 07.07.2022 10:54 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 07.07.2022 11:16 51 мин 07.07.2022 12:07 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 07.07.2022 12:20 37 мин 07.07.2022 12:57 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 07.07.2022 12:31 32 мин 07.07.2022 13:03 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 07.07.2022 13:17 28 мин 07.07.2022 13:45 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 07.07.2022 13:53 Билеты
Новороссийск — Приобье 522С 07.07.2022 13:15 60 мин 07.07.2022 14:15 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 07.07.2022 16:20 49 мин 07.07.2022 17:09 Билеты
Екатеринбург — Сургут 100Е 07.07.2022 17:36 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 07.07.2022 17:19 23 мин 07.07.2022 17:42 Билеты
Екатеринбург — Пермь 803Е 07.07.2022 17:51 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 07.07.2022 17:53 32 мин 07.07.2022 18:25 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 07.07.2022 17:46 55 мин 07.07.2022 18:41 Билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 07.07.2022 18:51 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 07.07.2022 19:42 Билеты
Москва — Челябинск 016Х 07.07.2022 20:20 45 мин 07.07.2022 21:05 Билеты
Москва — Чита 070Ч 07.07.2022 21:04 32 мин 07.07.2022 21:36 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 07.07.2022 21:36 48 мин 07.07.2022 22:24 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 07.07.2022 21:58 34 мин 07.07.2022 22:32 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 07.07.2022 22:40 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 07.07.2022 22:24 46 мин 07.07.2022 23:10 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 07.07.2022 23:18 Билеты
Чита — Москва 069Ч 07.07.2022 22:42 44 мин 07.07.2022 23:26 Билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 07.07.2022 23:42 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 07.07.2022 23:35 35 мин 08.07.2022 00:10 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 07.07.2022 23:00 78 мин 08.07.2022 00:18 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 07.07.2022 23:40 45 мин 08.07.2022 00:25 Билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 08.07.2022 01:05 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 08.07.2022 02:13 47 мин 08.07.2022 03:00 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 08.07.2022 02:23 62 мин 08.07.2022 03:25 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 08.07.2022 03:04 54 мин 08.07.2022 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!