Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.11.2021 23:08 54 мин 28.11.2021 00:02 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 27.11.2021 23:35 35 мин 28.11.2021 00:10 Билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 28.11.2021 01:05 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 28.11.2021 02:45 52 мин 28.11.2021 03:37 Билеты
Москва — Владивосток 062М 28.11.2021 03:09 28 мин 28.11.2021 03:37 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 28.11.2021 03:17 28 мин 28.11.2021 03:45 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 28.11.2021 03:31 22 мин 28.11.2021 03:53 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 28.11.2021 03:05 53 мин 28.11.2021 03:58 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 28.11.2021 04:56 28 мин 28.11.2021 05:24 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.11.2021 05:04 28 мин 28.11.2021 05:32 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 28.11.2021 05:33 28 мин 28.11.2021 06:01 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 28.11.2021 05:39 35 мин 28.11.2021 06:14 Билеты
Челябинск — Москва 016И 28.11.2021 08:16 116 мин 28.11.2021 10:12 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.11.2021 11:18 49 мин 28.11.2021 12:07 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 28.11.2021 12:18 35 мин 28.11.2021 12:53 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 28.11.2021 12:17 51 мин 28.11.2021 13:08 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 28.11.2021 12:39 45 мин 28.11.2021 13:24 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 28.11.2021 14:18 112 мин 28.11.2021 16:10 Билеты
Екатеринбург — Приобье 337Е 28.11.2021 16:48 Билеты
Екатеринбург — Тюмень 814Е 28.11.2021 17:36 Билеты
Екатеринбург — Пермь 803Е 28.11.2021 17:51 Билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 28.11.2021 18:50 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 28.11.2021 20:19 38 мин 28.11.2021 20:57 Билеты
Уфа — Приобье 352Й 28.11.2021 20:25 54 мин 28.11.2021 21:19 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 28.11.2021 21:02 40 мин 28.11.2021 21:42 Билеты
Москва — Чита 070Ч 28.11.2021 21:14 36 мин 28.11.2021 21:50 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 28.11.2021 22:42 28 мин 28.11.2021 23:10 Билеты
Чита — Москва 069Ч 28.11.2021 22:50 36 мин 28.11.2021 23:26 Билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 28.11.2021 23:42 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 28.11.2021 23:35 35 мин 29.11.2021 00:10 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 28.11.2021 23:58 35 мин 29.11.2021 00:33 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 28.11.2021 22:58 97 мин 29.11.2021 00:35 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 29.11.2021 01:45 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 29.11.2021 03:09 28 мин 29.11.2021 03:37 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 29.11.2021 02:55 53 мин 29.11.2021 03:48 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 29.11.2021 03:31 22 мин 29.11.2021 03:53 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 29.11.2021 03:05 53 мин 29.11.2021 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!