Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 08.12.2021 06:01
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 08.12.2021 06:40
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 08.12.2021 06:45
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 08.12.2021 06:50
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 08.12.2021 06:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 08.12.2021 06:58
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 08.12.2021 07:04
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 08.12.2021 07:07
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 08.12.2021 07:08
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 08.12.2021 07:11
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 08.12.2021 07:15
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201 08.12.2021 07:16
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 08.12.2021 07:20
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 08.12.2021 07:27
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 08.12.2021 07:28
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 08.12.2021 07:33
Нижний Тагил — Керамик 6444 08.12.2021 07:25 11 мин 08.12.2021 07:36
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 08.12.2021 07:37
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 08.12.2021 07:45
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 08.12.2021 07:45 5 мин 08.12.2021 07:50
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 08.12.2021 07:53
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 08.12.2021 07:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 08.12.2021 08:01
Ревда — Шарташ 7042 08.12.2021 08:01 5 мин 08.12.2021 08:06
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 08.12.2021 08:27
Билимбай — Екатеринбург-Пасс. 7058 08.12.2021 08:29
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 08.12.2021 08:38
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 08.12.2021 08:41
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 08.12.2021 08:48
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 08.12.2021 08:49
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 08.12.2021 08:50
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 08.12.2021 08:52
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 08.12.2021 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 08.12.2021 08:58 8 мин 08.12.2021 09:06
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 08.12.2021 09:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 08.12.2021 09:00 9 мин 08.12.2021 09:09
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 08.12.2021 09:25
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 08.12.2021 09:44
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 08.12.2021 10:03
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 08.12.2021 10:05
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 08.12.2021 10:06
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 08.12.2021 10:21
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7207 08.12.2021 10:27
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 08.12.2021 10:29
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 08.12.2021 11:37
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 08.12.2021 11:47
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 08.12.2021 12:02
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 08.12.2021 12:31
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 08.12.2021 12:32
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 08.12.2021 12:39
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 08.12.2021 12:46
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 08.12.2021 13:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 08.12.2021 13:09
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 08.12.2021 13:14
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 08.12.2021 13:24
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 08.12.2021 14:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 08.12.2021 14:08
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 08.12.2021 14:20
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 08.12.2021 14:28
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 08.12.2021 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 08.12.2021 14:47
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 08.12.2021 14:50
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 08.12.2021 14:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 08.12.2021 15:05
Шаля — Керамик 6306 08.12.2021 15:29 15 мин 08.12.2021 15:44
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 08.12.2021 15:49
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 08.12.2021 16:08
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 08.12.2021 16:16
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 08.12.2021 16:21
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 08.12.2021 16:38
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 08.12.2021 16:51
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 08.12.2021 17:11
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 08.12.2021 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 08.12.2021 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 08.12.2021 17:26
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 08.12.2021 17:27
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 08.12.2021 17:33
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 08.12.2021 17:35
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 08.12.2021 17:43
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 08.12.2021 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 08.12.2021 17:57
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 08.12.2021 17:58
Керамик — Нижний Тагил 6459 08.12.2021 18:01 5 мин 08.12.2021 18:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 08.12.2021 18:11 5 мин 08.12.2021 18:16
Шарташ — Ревда 7041 08.12.2021 18:09 7 мин 08.12.2021 18:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 08.12.2021 18:33
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 08.12.2021 18:43
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 08.12.2021 18:51
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 08.12.2021 18:52
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 08.12.2021 19:04
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 08.12.2021 19:07
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 08.12.2021 19:08
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 08.12.2021 19:15
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 08.12.2021 19:15
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 08.12.2021 19:21
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 08.12.2021 19:23
Нижний Тагил — Керамик 6462 08.12.2021 19:14 10 мин 08.12.2021 19:24
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 08.12.2021 19:36
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 08.12.2021 19:42
Керамик — Нижний Тагил 6461 08.12.2021 19:33 12 мин 08.12.2021 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 08.12.2021 20:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 08.12.2021 20:11
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 08.12.2021 20:26 4 мин 08.12.2021 20:30
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 08.12.2021 20:33
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 08.12.2021 20:39
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 08.12.2021 20:41
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213 08.12.2021 20:44
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 08.12.2021 20:48
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 08.12.2021 20:55
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 08.12.2021 20:56
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 08.12.2021 21:00
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 08.12.2021 21:08
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 08.12.2021 21:19
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 08.12.2021 22:04
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 08.12.2021 22:17
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 08.12.2021 22:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!