Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 29.05.2022 03:12 4 мин 29.05.2022 03:16
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 29.05.2022 06:00
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 29.05.2022 06:40
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 29.05.2022 06:48
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 29.05.2022 06:49
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 29.05.2022 06:57
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 29.05.2022 06:58
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 29.05.2022 07:03
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 29.05.2022 07:05
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 29.05.2022 07:07
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 29.05.2022 07:12
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 29.05.2022 07:13
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6111 29.05.2022 07:16
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 29.05.2022 07:20
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 29.05.2022 07:20
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 29.05.2022 07:27
Нижний Тагил — Керамик 6444 29.05.2022 07:21 7 мин 29.05.2022 07:28
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 29.05.2022 07:29
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 29.05.2022 07:37
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 29.05.2022 07:44
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 29.05.2022 07:44
Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка 6441 29.05.2022 07:50
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 29.05.2022 07:52
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 29.05.2022 07:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 29.05.2022 08:01
Екатеринбург-Пасс. — Михайловский Завод 7011 29.05.2022 08:13
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 29.05.2022 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 29.05.2022 08:36
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 29.05.2022 08:42
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 29.05.2022 08:47
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 29.05.2022 08:48
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 29.05.2022 08:49
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 29.05.2022 08:53
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 29.05.2022 09:01
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 29.05.2022 09:03
Керамик — Нижний Тагил 6443 29.05.2022 08:55 11 мин 29.05.2022 09:06
Екатеринбург-Пасс. — Полевской 6482 29.05.2022 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 29.05.2022 09:18
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 29.05.2022 09:25
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 29.05.2022 10:01
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 29.05.2022 10:06
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 29.05.2022 10:08
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 29.05.2022 10:10
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 29.05.2022 10:32
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 29.05.2022 10:40
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 29.05.2022 11:45
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 29.05.2022 11:57
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 29.05.2022 12:03
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 29.05.2022 12:34
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 29.05.2022 12:38
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 29.05.2022 12:40
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 29.05.2022 13:06
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 29.05.2022 13:07
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 29.05.2022 13:10
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 29.05.2022 13:14
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 29.05.2022 13:27
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 29.05.2022 13:53
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 29.05.2022 13:53
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 29.05.2022 14:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 29.05.2022 14:21
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 29.05.2022 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 29.05.2022 14:29
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 29.05.2022 14:47
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 29.05.2022 14:50
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 29.05.2022 14:55
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 29.05.2022 15:05
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 6306 29.05.2022 15:20
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 29.05.2022 15:42
Мурзинка — Екатеринбург-Пасс. 6442 29.05.2022 15:54
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 29.05.2022 16:01
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 29.05.2022 16:23
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 29.05.2022 16:23
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 29.05.2022 16:28
Нижний Тагил — Шарташ 6460 29.05.2022 16:43 5 мин 29.05.2022 16:48
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7068 29.05.2022 17:03
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 29.05.2022 17:04
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 29.05.2022 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 29.05.2022 17:26
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 29.05.2022 17:27
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 29.05.2022 17:28
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 29.05.2022 17:33
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 29.05.2022 17:36
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 29.05.2022 17:43
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 29.05.2022 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 29.05.2022 17:58
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 29.05.2022 17:58
Шарташ — Нижний Тагил 6459 29.05.2022 18:01 5 мин 29.05.2022 18:06
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 29.05.2022 18:33
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 29.05.2022 18:35
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 29.05.2022 18:43
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 29.05.2022 18:51
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 29.05.2022 18:52
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 29.05.2022 19:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 29.05.2022 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 29.05.2022 19:07
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 29.05.2022 19:15
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 29.05.2022 19:15
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 29.05.2022 19:23
Нижний Тагил — Керамик 6462 29.05.2022 19:14 11 мин 29.05.2022 19:25
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 29.05.2022 19:28
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 29.05.2022 19:42
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 29.05.2022 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 29.05.2022 20:00
Михайловский Завод — Екатеринбург-Пасс. 7012 29.05.2022 20:09
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 29.05.2022 20:11
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 29.05.2022 20:35
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 29.05.2022 20:38
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 29.05.2022 20:40
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 29.05.2022 20:45
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6117 29.05.2022 20:46
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 29.05.2022 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 29.05.2022 20:52
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 29.05.2022 20:59
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 29.05.2022 21:08
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 29.05.2022 21:19
Полевской — Екатеринбург-Пасс. 6481 29.05.2022 21:28
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 29.05.2022 22:03
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 29.05.2022 22:06
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 29.05.2022 22:10
Нижний Тагил — аэропорт Кольцово 7074 29.05.2022 22:17 3 мин 29.05.2022 22:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!