Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ефремов: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ефремов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нальчик — Москва 061С 27.01.2022 00:32 2 мин 27.01.2022 00:34 Билеты
Воронеж — Москва 025В 27.01.2022 02:28 2 мин 27.01.2022 02:30 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 27.01.2022 03:08 2 мин 27.01.2022 03:10 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 27.01.2022 03:32 2 мин 27.01.2022 03:34 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 171А 27.01.2022 06:03 2 мин 27.01.2022 06:05 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 27.01.2022 11:56 2 мин 27.01.2022 11:58 Билеты
Адлер — Мурманск 148С 27.01.2022 15:13 2 мин 27.01.2022 15:15 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 27.01.2022 19:53 2 мин 27.01.2022 19:55 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 28.01.2022 00:32 2 мин 28.01.2022 00:34 Билеты
Воронеж — Москва 025В 28.01.2022 02:28 2 мин 28.01.2022 02:30 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 28.01.2022 03:08 2 мин 28.01.2022 03:10 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 28.01.2022 03:32 2 мин 28.01.2022 03:34 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 172С 28.01.2022 03:58 2 мин 28.01.2022 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!