Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ефремов: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ефремов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новороссийск 481Я 27.06.2022 00:05 2 мин 27.06.2022 00:07 Билеты
Нальчик — Москва 061С 27.06.2022 00:32 2 мин 27.06.2022 00:34 Билеты
Анапа — Москва 567С 27.06.2022 01:13 2 мин 27.06.2022 01:15 Билеты
Воронеж — Москва 025В 27.06.2022 02:28 2 мин 27.06.2022 02:30 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 27.06.2022 03:08 2 мин 27.06.2022 03:10 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 27.06.2022 03:32 2 мин 27.06.2022 03:34 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 27.06.2022 03:58 2 мин 27.06.2022 04:00 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 27.06.2022 04:15 2 мин 27.06.2022 04:17 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 27.06.2022 05:18 2 мин 27.06.2022 05:20 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 27.06.2022 06:03 2 мин 27.06.2022 06:05 Билеты
Москва — Ейск 231М 27.06.2022 06:36 2 мин 27.06.2022 06:38 Билеты
Ейск — Москва 232С 27.06.2022 07:54 2 мин 27.06.2022 07:56 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 27.06.2022 07:59 2 мин 27.06.2022 08:01 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 27.06.2022 09:36 2 мин 27.06.2022 09:38 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 27.06.2022 09:58 2 мин 27.06.2022 10:00 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 27.06.2022 10:08 2 мин 27.06.2022 10:10 Билеты
Москва — Анапа 567М 27.06.2022 11:20 2 мин 27.06.2022 11:22 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 27.06.2022 11:56 2 мин 27.06.2022 11:58 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 27.06.2022 12:00 2 мин 27.06.2022 12:02 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 27.06.2022 12:08 2 мин 27.06.2022 12:10 Билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 27.06.2022 13:00 2 мин 27.06.2022 13:02 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 27.06.2022 14:57 2 мин 27.06.2022 14:59 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 27.06.2022 15:13 2 мин 27.06.2022 15:15 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 27.06.2022 16:02 2 мин 27.06.2022 16:04 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 27.06.2022 17:44 2 мин 27.06.2022 17:46 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 27.06.2022 18:45 2 мин 27.06.2022 18:47 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 27.06.2022 19:53 2 мин 27.06.2022 19:55 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 27.06.2022 20:34 2 мин 27.06.2022 20:36 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 27.06.2022 21:20 2 мин 27.06.2022 21:22 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 27.06.2022 22:40 2 мин 27.06.2022 22:42 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 28.06.2022 00:05 2 мин 28.06.2022 00:07 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 28.06.2022 00:32 2 мин 28.06.2022 00:34 Билеты
Анапа — Москва 567С 28.06.2022 01:13 17 мин 28.06.2022 01:30 Билеты
Воронеж — Москва 025В 28.06.2022 02:28 2 мин 28.06.2022 02:30 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 28.06.2022 03:08 2 мин 28.06.2022 03:10 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 28.06.2022 03:22 12 мин 28.06.2022 03:34 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 28.06.2022 03:58 2 мин 28.06.2022 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!