Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ефремов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нальчик — Москва 061С 23.02.2020 00:32 2 мин 23.02.2020 00:34 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 23.02.2020 02:05 2 мин 23.02.2020 02:07 Найти билеты
Москва — Воронеж 025Я 23.02.2020 03:08 2 мин 23.02.2020 03:10 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 23.02.2020 03:38 2 мин 23.02.2020 03:40 Найти билеты
Ефремов — Узловая-1 6432 23.02.2020 04:29
Москва — Баку 055Ч 23.02.2020 04:58 2 мин 23.02.2020 05:00 Найти билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 23.02.2020 09:58 2 мин 23.02.2020 10:00 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 295Ч 23.02.2020 10:08 2 мин 23.02.2020 10:10 Найти билеты
Ефремов — Узловая-1 6434 23.02.2020 11:32
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 23.02.2020 11:31 2 мин 23.02.2020 11:33 Найти билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 23.02.2020 13:10 2 мин 23.02.2020 13:12 Найти билеты
Ефремов — Узловая-1 6436 23.02.2020 16:50
Новороссийск — Санкт-Петербург 296С 23.02.2020 17:41 2 мин 23.02.2020 17:43 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 23.02.2020 18:45 2 мин 23.02.2020 18:47 Найти билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 23.02.2020 19:39 2 мин 23.02.2020 19:41 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 24.02.2020 00:32 2 мин 24.02.2020 00:34 Найти билеты
Воронеж — Москва 025В 24.02.2020 02:05 2 мин 24.02.2020 02:07 Найти билеты
Москва — Воронеж 025Я 24.02.2020 03:08 2 мин 24.02.2020 03:10 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 24.02.2020 03:38 2 мин 24.02.2020 03:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!