Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ефремов: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ефремов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новороссийск 481Я 07.12.2022 00:05 2 мин 07.12.2022 00:07 Билеты
Нальчик — Москва 061С 07.12.2022 00:32 2 мин 07.12.2022 00:34 Билеты
Воронеж — Москва 025В 07.12.2022 02:28 2 мин 07.12.2022 02:30 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 07.12.2022 03:08 2 мин 07.12.2022 03:10 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 07.12.2022 03:32 2 мин 07.12.2022 03:34 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 291Э 07.12.2022 03:58 2 мин 07.12.2022 04:00 Билеты
Ефремов — Узловая-1 6432 07.12.2022 04:29
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 07.12.2022 05:18 2 мин 07.12.2022 05:20 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 07.12.2022 09:36 2 мин 07.12.2022 09:38 Билеты
Ефремов — Узловая-1 6434 07.12.2022 11:19
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 07.12.2022 11:56 2 мин 07.12.2022 11:58 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 07.12.2022 16:02 2 мин 07.12.2022 16:04 Билеты
Ефремов — Узловая-1 6436 07.12.2022 16:50
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 07.12.2022 19:53 2 мин 07.12.2022 19:55 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 07.12.2022 22:40 2 мин 07.12.2022 22:42 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 08.12.2022 00:05 2 мин 08.12.2022 00:07 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 08.12.2022 00:32 2 мин 08.12.2022 00:34 Билеты
Воронеж — Москва 025В 08.12.2022 02:28 2 мин 08.12.2022 02:30 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 08.12.2022 03:08 2 мин 08.12.2022 03:10 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 08.12.2022 03:32 2 мин 08.12.2022 03:34 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 291Э 08.12.2022 03:58 2 мин 08.12.2022 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!