Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ефремов: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ефремов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Москва 058В 02.03.2024 00:14 2 мин 02.03.2024 00:16 Билеты
Нальчик — Москва 061С 02.03.2024 00:32 2 мин 02.03.2024 00:34 Билеты
Воронеж — Москва 025В 02.03.2024 02:30 2 мин 02.03.2024 02:32 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 02.03.2024 03:06 2 мин 02.03.2024 03:08 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 02.03.2024 03:18 2 мин 02.03.2024 03:20 Билеты
Москва — Белгород 057Ч 02.03.2024 03:32 2 мин 02.03.2024 03:34 Билеты
Ефремов — Узловая-1 6432 02.03.2024 04:25
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 02.03.2024 04:55 2 мин 02.03.2024 04:57 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 02.03.2024 06:03 2 мин 02.03.2024 06:05 Билеты
Ефремов — Узловая-1 6434 02.03.2024 11:19
Санкт-Петербург — Таганрог 279А 02.03.2024 12:08 2 мин 02.03.2024 12:10 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 279С 02.03.2024 13:00 2 мин 02.03.2024 13:02 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 02.03.2024 16:06 2 мин 02.03.2024 16:08 Билеты
Ефремов — Узловая-1 6436 02.03.2024 16:50
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 02.03.2024 19:25 2 мин 02.03.2024 19:27 Билеты
Белгород — Москва 058В 03.03.2024 00:14 2 мин 03.03.2024 00:16 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 03.03.2024 00:32 2 мин 03.03.2024 00:34 Билеты
Воронеж — Москва 025В 03.03.2024 02:30 2 мин 03.03.2024 02:32 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 03.03.2024 03:06 2 мин 03.03.2024 03:08 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 03.03.2024 03:18 2 мин 03.03.2024 03:20 Билеты
Москва — Белгород 057Ч 03.03.2024 03:32 2 мин 03.03.2024 03:34 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!