Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Джанкой: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Джанкой на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Севастополь — Москва 092С 04.07.2022 00:30 25 мин 04.07.2022 00:55 Билеты
Симферополь — Москва 198С 04.07.2022 01:15 30 мин 04.07.2022 01:45 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 04.07.2022 03:50 25 мин 04.07.2022 04:15 Билеты
Астрахань — Симферополь 395Й 04.07.2022 07:00 25 мин 04.07.2022 07:25 Билеты
Москва — Евпатория 174М 04.07.2022 07:40 25 мин 04.07.2022 08:05 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 04.07.2022 10:20 25 мин 04.07.2022 10:45 Билеты
Москва — Симферополь 198М 04.07.2022 11:30 50 мин 04.07.2022 12:20 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 04.07.2022 12:15 25 мин 04.07.2022 12:40 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 04.07.2022 13:20 25 мин 04.07.2022 13:45 Билеты
Симферополь — Тамань 598Й 04.07.2022 14:57 25 мин 04.07.2022 15:22 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 04.07.2022 17:04 25 мин 04.07.2022 17:29 Билеты
Симферополь — Москва 028С 04.07.2022 18:25 25 мин 04.07.2022 18:50 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 04.07.2022 20:27 25 мин 04.07.2022 20:52 Билеты
Тамань — Симферополь 598Э 04.07.2022 21:20 25 мин 04.07.2022 21:45 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 04.07.2022 21:49 25 мин 04.07.2022 22:14 Билеты
Симферополь — Москва 194С 04.07.2022 23:50 30 мин 05.07.2022 00:20 Билеты
Евпатория — Москва 174С 05.07.2022 00:30 25 мин 05.07.2022 00:55 Билеты
Симферополь — Москва 198С 05.07.2022 01:15 30 мин 05.07.2022 01:45 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 05.07.2022 03:30 25 мин 05.07.2022 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!