Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Джанкой: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Джанкой на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керчь — Джанкой 6744 02.12.2021 02:15
Джанкой — Керчь 6741 02.12.2021 03:05
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 02.12.2021 05:20
Джанкой — Керчь 6743 02.12.2021 06:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6601 02.12.2021 06:10 3 мин 02.12.2021 06:13
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 02.12.2021 07:47 18 мин 02.12.2021 08:05
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 02.12.2021 07:57 15 мин 02.12.2021 08:12
Феодосия — Джанкой 6750 02.12.2021 09:05
Армянск — Феодосия 6759 02.12.2021 09:00 14 мин 02.12.2021 09:14
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 02.12.2021 09:25 5 мин 02.12.2021 09:30
Джанкой — Армянск 6740 02.12.2021 09:55
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 02.12.2021 09:46 14 мин 02.12.2021 10:00
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 02.12.2021 11:20
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 02.12.2021 12:10
Керчь — Джанкой 6746 02.12.2021 13:05
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 02.12.2021 13:17 15 мин 02.12.2021 13:32
Джанкой — Керчь 6745 02.12.2021 14:05
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 02.12.2021 14:47 4 мин 02.12.2021 14:51
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 02.12.2021 16:15 5 мин 02.12.2021 16:20
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 02.12.2021 16:48 15 мин 02.12.2021 17:03
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 02.12.2021 17:15
Армянск — Феодосия 6749 02.12.2021 16:55 28 мин 02.12.2021 17:23
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 02.12.2021 17:40
Керчь — Джанкой 6742 02.12.2021 18:15
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 02.12.2021 19:15 3 мин 02.12.2021 19:18
Джанкой — Армянск 6752 02.12.2021 19:30
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 02.12.2021 19:45 15 мин 02.12.2021 20:00
Соленое Озеро — Джанкой 6633 02.12.2021 20:25
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 02.12.2021 21:15 3 мин 02.12.2021 21:18
Феодосия — Джанкой 6760 02.12.2021 21:50
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 02.12.2021 22:05 15 мин 02.12.2021 22:20
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 02.12.2021 22:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!