Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Джанкой: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керчь — Джанкой 6744 26.11.2020 02:00
Джанкой — Керчь 6741 26.11.2020 03:00
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 26.11.2020 05:20
Джанкой — Керчь 6743 26.11.2020 06:05
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6601 26.11.2020 06:23 3 мин 26.11.2020 06:26
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 26.11.2020 07:49 16 мин 26.11.2020 08:05
Феодосия — Симферополь-Пасс. 6110/6109 26.11.2020 07:57 15 мин 26.11.2020 08:12
Феодосия — Джанкой 6750 26.11.2020 08:55
Армянск — Феодосия 6759 26.11.2020 08:56 14 мин 26.11.2020 09:10
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 26.11.2020 09:25 5 мин 26.11.2020 09:30
Джанкой — Армянск 6740 26.11.2020 09:55
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6102/6101 26.11.2020 09:34 26 мин 26.11.2020 10:00
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 26.11.2020 11:16
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 26.11.2020 12:10
Керчь — Джанкой 6746 26.11.2020 13:15
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6104/6103 26.11.2020 13:15 10 мин 26.11.2020 13:25
Джанкой — Керчь 6745 26.11.2020 14:00
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 26.11.2020 14:24 2 мин 26.11.2020 14:26
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 26.11.2020 15:30 5 мин 26.11.2020 15:35
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 26.11.2020 16:48
Феодосия — Симферополь-Пасс. 6112/6111 26.11.2020 16:55 15 мин 26.11.2020 17:10
Армянск — Феодосия 6749 26.11.2020 17:00 15 мин 26.11.2020 17:15
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 26.11.2020 17:40
Керчь — Джанкой 6742 26.11.2020 18:20
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 26.11.2020 19:25 2 мин 26.11.2020 19:27
Джанкой — Армянск 6752 26.11.2020 19:30
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 26.11.2020 20:32 2 мин 26.11.2020 20:34
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6631 26.11.2020 20:31 4 мин 26.11.2020 20:35
Феодосия — Джанкой 6760 26.11.2020 20:52
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 26.11.2020 22:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!