Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Джанкой: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керчь — Джанкой 6744 09.05.2021 02:15
Джанкой — Керчь 6741 09.05.2021 03:05
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 09.05.2021 05:20
Джанкой — Керчь 6743 09.05.2021 06:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6601 09.05.2021 06:23 3 мин 09.05.2021 06:26
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 09.05.2021 07:49 16 мин 09.05.2021 08:05
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 09.05.2021 07:57 15 мин 09.05.2021 08:12
Феодосия — Джанкой 6750 09.05.2021 09:05
Армянск — Феодосия 6759 09.05.2021 09:00 14 мин 09.05.2021 09:14
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 09.05.2021 09:25 5 мин 09.05.2021 09:30
Джанкой — Армянск 6740 09.05.2021 09:55
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 09.05.2021 09:46 14 мин 09.05.2021 10:00
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 09.05.2021 11:15
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 09.05.2021 12:10
Керчь — Джанкой 6746 09.05.2021 13:10
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 09.05.2021 13:17 15 мин 09.05.2021 13:32
Джанкой — Керчь 6745 09.05.2021 14:05
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 09.05.2021 14:14 2 мин 09.05.2021 14:16
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 09.05.2021 15:30 5 мин 09.05.2021 15:35
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 09.05.2021 16:35
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 09.05.2021 16:55 15 мин 09.05.2021 17:10
Армянск — Феодосия 6749 09.05.2021 17:00 15 мин 09.05.2021 17:15
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 09.05.2021 17:40
Керчь — Джанкой 6742 09.05.2021 18:10
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 09.05.2021 19:13 3 мин 09.05.2021 19:16
Джанкой — Армянск 6752 09.05.2021 19:30
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 09.05.2021 19:45 15 мин 09.05.2021 20:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6631 09.05.2021 20:31 4 мин 09.05.2021 20:35
Феодосия — Джанкой 6760 09.05.2021 20:45
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 09.05.2021 20:51 2 мин 09.05.2021 20:53
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 09.05.2021 21:20 15 мин 09.05.2021 21:35
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 09.05.2021 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!