Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Джанкой: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Джанкой на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керчь — Джанкой 6744 21.05.2022 01:40
Джанкой — Керчь 6741 21.05.2022 03:05
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 21.05.2022 05:20
Джанкой — Керчь 6743 21.05.2022 06:05
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6619 21.05.2022 06:10 3 мин 21.05.2022 06:13
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 21.05.2022 07:49 16 мин 21.05.2022 08:05
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 21.05.2022 08:02 23 мин 21.05.2022 08:25
Феодосия — Джанкой 6750 21.05.2022 09:05
Армянск — Феодосия 6759 21.05.2022 09:00 14 мин 21.05.2022 09:14
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 21.05.2022 09:25 5 мин 21.05.2022 09:30
Джанкой — Армянск 6740 21.05.2022 10:20
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 21.05.2022 10:02 23 мин 21.05.2022 10:25
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 21.05.2022 11:45
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 21.05.2022 12:20
Керчь — Джанкой 6746 21.05.2022 13:10
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 21.05.2022 13:30 20 мин 21.05.2022 13:50
Джанкой — Керчь 6745 21.05.2022 14:05
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 21.05.2022 15:23 2 мин 21.05.2022 15:25
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 21.05.2022 16:35 3 мин 21.05.2022 16:38
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 21.05.2022 16:45 15 мин 21.05.2022 17:00
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 21.05.2022 17:18
Армянск — Феодосия 6749 21.05.2022 16:50 33 мин 21.05.2022 17:23
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 21.05.2022 17:40
Керчь — Джанкой 6742 21.05.2022 18:15
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6626 21.05.2022 19:18 3 мин 21.05.2022 19:21
Джанкой — Армянск 6752 21.05.2022 19:30
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 21.05.2022 19:40 15 мин 21.05.2022 19:55
Соленое Озеро — Джанкой 6633 21.05.2022 20:25
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 21.05.2022 21:06 3 мин 21.05.2022 21:09
Феодосия — Джанкой 6760 21.05.2022 21:40
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 21.05.2022 22:20 13 мин 21.05.2022 22:33
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 21.05.2022 23:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!