Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дёма: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дёма — Аша 6402 09.05.2021 05:24
Раевка — Шакша 6464 09.05.2021 07:08 8 мин 09.05.2021 07:16
Уфа — Айгир 6911/6912 09.05.2021 07:23 1 мин 09.05.2021 07:24
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 09.05.2021 07:36 1 мин 09.05.2021 07:37
Тавтиманово — Кандры 6431/6491 09.05.2021 07:42 1 мин 09.05.2021 07:43
Кумертау — Уфа 7109/7110 09.05.2021 07:45 1 мин 09.05.2021 07:46
Шакша — Инзер 6215/6216 09.05.2021 08:34 14 мин 09.05.2021 08:48
Приютово — Иглино 6206 09.05.2021 09:11 1 мин 09.05.2021 09:12
Кандры — Уфа 6494 09.05.2021 09:23 1 мин 09.05.2021 09:24
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 09.05.2021 09:31 1 мин 09.05.2021 09:32
Кропачёво — Дёма 6423 09.05.2021 10:03
Абдулино — Уфа 6458/6456 09.05.2021 12:11 1 мин 09.05.2021 12:12
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 09.05.2021 12:32 1 мин 09.05.2021 12:33
Инзер — Уфа 6871/6872 09.05.2021 13:02 1 мин 09.05.2021 13:03
Иглино — Дёма 6203 09.05.2021 13:15
Уфа — Раевка 6453 09.05.2021 13:54 1 мин 09.05.2021 13:55
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 09.05.2021 14:24 1 мин 09.05.2021 14:25
Раевка — Уфа 6452 09.05.2021 15:37 1 мин 09.05.2021 15:38
Дёма — Иглино 6218 09.05.2021 16:51
Уфа — Инзер 6853/6854 09.05.2021 17:09 1 мин 09.05.2021 17:10
Уфа — Абдулино 6455/6457 09.05.2021 17:30 1 мин 09.05.2021 17:31
Улу-Теляк — Дёма 6403 09.05.2021 17:46
Дёма — Кропачёво 6424 09.05.2021 18:15
Уфа — Кандры 6493 09.05.2021 18:42 1 мин 09.05.2021 18:43
Уфа — Кумертау 7107/7108 09.05.2021 18:53 1 мин 09.05.2021 18:54
Иглино — Приютово 6205 09.05.2021 19:03 1 мин 09.05.2021 19:04
Кандры — Шакша 6492 09.05.2021 19:30 1 мин 09.05.2021 19:31
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 09.05.2021 20:00 1 мин 09.05.2021 20:01
Улу-Теляк — Раевка 6401 09.05.2021 20:43 1 мин 09.05.2021 20:44
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 09.05.2021 20:51 1 мин 09.05.2021 20:52
Инзер — Шакша 6873/6874 09.05.2021 21:20 1 мин 09.05.2021 21:21
Аша — Раевка 6417/6463 09.05.2021 21:25 10 мин 09.05.2021 21:35
Айгир — Уфа 6913/6914 09.05.2021 22:59 1 мин 09.05.2021 23:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!