Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дёма: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дёма — Аша 6402 14.12.2019 05:24
Раевка — Шакша 6464 14.12.2019 07:08 8 мин 14.12.2019 07:16
Уфа — Новоабзаково 6875/6876/6910 14.12.2019 07:21 1 мин 14.12.2019 07:22
Приуралье — Уфа 6877/6878 14.12.2019 07:36 1 мин 14.12.2019 07:37
Тавтиманово — Уфа — Кандры (согласованные поезда) 6431/6491 14.12.2019 07:42 1 мин 14.12.2019 07:43
Уфа — Инзер 6851/6852 14.12.2019 08:49 1 мин 14.12.2019 08:50
Приютово — Уфа 6208/6206 14.12.2019 08:55 1 мин 14.12.2019 08:56
Кандры — Уфа 6494 14.12.2019 09:23 1 мин 14.12.2019 09:24
Уфа — Раевка 6437 14.12.2019 09:31 1 мин 14.12.2019 09:32
Кропачёво — Дёма 6423 14.12.2019 10:28
Абдулино — Уфа 6458/6456 14.12.2019 12:11 1 мин 14.12.2019 12:12
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 14.12.2019 12:35 1 мин 14.12.2019 12:36
Инзер — Уфа 6871/6872 14.12.2019 13:02 1 мин 14.12.2019 13:03
Уфа — Раевка 6453 14.12.2019 13:54 1 мин 14.12.2019 13:55
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 14.12.2019 14:24 1 мин 14.12.2019 14:25
Раевка — Уфа 6452 14.12.2019 15:37 1 мин 14.12.2019 15:38
Уфа — Инзер 6853/6854 14.12.2019 17:09 1 мин 14.12.2019 17:10
Уфа — Абдулино 6455/6457 14.12.2019 17:31 1 мин 14.12.2019 17:32
Улу-Теляк — Дёма 6403 14.12.2019 17:46
Дёма — Кропачёво 6424 14.12.2019 18:15
Уфа — Кандры 6493 14.12.2019 18:42 1 мин 14.12.2019 18:43
Шакша — Приютово 6205/6207 14.12.2019 19:03 1 мин 14.12.2019 19:04
Кандры — Шакша 6492 14.12.2019 19:31 1 мин 14.12.2019 19:32
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 14.12.2019 20:00 1 мин 14.12.2019 20:01
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 14.12.2019 20:43 1 мин 14.12.2019 20:44
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 14.12.2019 20:51 1 мин 14.12.2019 20:52
Инзер — Уфа 6873/6874 14.12.2019 21:21 1 мин 14.12.2019 21:22
Аша — Раевка 6417/6463 14.12.2019 21:25 10 мин 14.12.2019 21:35
Новоабзаково — Уфа 6909/6879/6880 14.12.2019 23:02 1 мин 14.12.2019 23:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!